УПЛ рассматривала вариант сократить сезон на две недели

Остановились на варианте с одной неделей

УПЛ рассматривала вариант сократить сезон на две недели
© upl.ua

УПЛ подтвердила, что нынешний сезон по просьбе сборной Украины будет завершен на одну неделю раньше планируемого - 9 мая.

Однако на рассмотрение клубов УПЛ предлагали еще более радикальный вариант - завершить сезон на две недели раньше, 1-2 мая.

Еще был вариант оставить нынешний вариант календаря (с последним туром 15 мая), но клубы большинством голосов отдали предпочтение варианту с финишем 9 мая.

Официально сезон в Украине завершится 12 мая поединком за Кубок Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 07.04.2021 19:30
    +2
    tropZ, 07.04.2021 19:25
    Собрать всех в киевские пузыри и доиграть в режиме блиц до 1 мая.
    И все ради чего?
    Шеве нехрен делать... Коронавирус... По ресторанам за чужой счет не походишь...
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 19:29
    +5
    Нема жодної необхідності закінчувати чемп 9 травня. Якби виступ на Євро залежав від тривалості зборів, то ми були б чемпіонами Європи.
    tropZ
      tropZ, 07.04.2021 19:25
    0
    Собрать всех в киевские пузыри и доиграть в режиме блиц до 1 мая.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.04.2021 19:24
    +7
    Ой, та шо там сокращать все время? Давайте его вообще остановим, а чемпионом шахту назначим? Оптимальное решение ж, так сказать исходя из отрыва очков прошлого сезона.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 19:23
    +3
    Zport., 07.04.2021 19:21
    Так пусть сборная состоит только из клубов, которые проголосовали ЗА и без легионеров. Они же не приедут раньше 20-го мая. Ты согласен?
    Суркис никогда не будет делать ничего против сборной, какая бы мерзость ей не верховодила. Это выстрел себе в ногу.
    Zport.
    online
      Zport., 07.04.2021 19:21
    +2
    Frankov, 07.04.2021 19:19
    Та кому твой муSSор надобмогут вообще не приезжать.
    Так пусть сборная состоит только из клубов, которые проголосовали ЗА и без легионеров. Они же не приедут раньше 20-го мая. Ты согласен?
    Frankov
      Frankov, 07.04.2021 19:19
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 07.04.2021 19:13
    А кто тренироваться будет, если сборники приедут в 20-х числах мая, а динамовцы, если выйдут в финал кубка, то не раньше 15-16 числа? Шева будет отрабатывать с игроками штольни ту секретную тактику, в которую не вписывается Буяльский?
    Та кому твой муSSор надобмогут вообще не приезжать.
    funnycat
    online
      funnycat, 07.04.2021 19:17
    +1
    Zport., 07.04.2021 19:13
    А кто тренироваться будет, если сборники приедут в 20-х числах мая, а динамовцы, если выйдут в финал кубка, то не раньше 15-16 числа? Шева будет отрабатывать с игроками штольни ту секретную тактику, в которую не вписывается Буяльский?
    Да , « хоть вище б‘є , той краще грає» называется .
    funnycat
    online
      funnycat, 07.04.2021 19:16
    0
    Тю, та сократили бы уже до завтра
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 07.04.2021 19:14
    +4
    Мля, я все понимаю, но АПЛ, Серию А и Лигу Жюпилер они тоже сократят???
    Понту готовится если пол основы вместе с "капитаном" Зиной до 20-х чисел мая не будет???
    Я думаю Буяльский счастлив что эти идиоты его не вызывают...
    Zport.
    online
      Zport., 07.04.2021 19:13
    +5
    А кто тренироваться будет, если сборники приедут в 20-х числах мая, а динамовцы, если выйдут в финал кубка, то не раньше 15-16 числа? Шева будет отрабатывать с игроками штольни ту секретную тактику, в которую не вписывается Буяльский?
    maxlove
    online
      maxlove, 07.04.2021 19:10
    +4
    Краще б УПЛ розглянула варіант скоротити себе
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 07.04.2021 19:06
    +5
    что только не мешает плохому тренеру как и танцору
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 07.04.2021 18:37
    +10
    Нужно заканчивать прямо сейчас. А то сборная не успеет подготовиться к кипру, бахрену и другим топ сборным мира.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 07.04.2021 18:37
    +10
    Нужно заканчивать прямо сейчас. А то сборная не успеет подготовиться к кипру, бахрену и другим топ сборным мира.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.04.2021 19:24
    +7
    Ой, та шо там сокращать все время? Давайте его вообще остановим, а чемпионом шахту назначим? Оптимальное решение ж, так сказать исходя из отрыва очков прошлого сезона.
    gajvir
      gajvir, 07.04.2021 19:29
    +5
    Нема жодної необхідності закінчувати чемп 9 травня. Якби виступ на Євро залежав від тривалості зборів, то ми були б чемпіонами Європи.
    Zport.
    online
      Zport., 07.04.2021 19:13
    +5
    А кто тренироваться будет, если сборники приедут в 20-х числах мая, а динамовцы, если выйдут в финал кубка, то не раньше 15-16 числа? Шева будет отрабатывать с игроками штольни ту секретную тактику, в которую не вписывается Буяльский?
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 07.04.2021 19:06
    +5
    что только не мешает плохому тренеру как и танцору
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 07.04.2021 19:14
    +4
    Мля, я все понимаю, но АПЛ, Серию А и Лигу Жюпилер они тоже сократят???
    Понту готовится если пол основы вместе с "капитаном" Зиной до 20-х чисел мая не будет???
    Я думаю Буяльский счастлив что эти идиоты его не вызывают...
    maxlove
    online
      maxlove, 07.04.2021 19:10
    +4
    Краще б УПЛ розглянула варіант скоротити себе
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 07.04.2021 19:23
    +3
    Zport., 07.04.2021 19:21
    Так пусть сборная состоит только из клубов, которые проголосовали ЗА и без легионеров. Они же не приедут раньше 20-го мая. Ты согласен?
    Суркис никогда не будет делать ничего против сборной, какая бы мерзость ей не верховодила. Это выстрел себе в ногу.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 07.04.2021 19:30
    +2
    tropZ, 07.04.2021 19:25
    Собрать всех в киевские пузыри и доиграть в режиме блиц до 1 мая.
    И все ради чего?
    Шеве нехрен делать... Коронавирус... По ресторанам за чужой счет не походишь...
    Zport.
    online
      Zport., 07.04.2021 19:21
    +2
    Frankov, 07.04.2021 19:19
    Та кому твой муSSор надобмогут вообще не приезжать.
    Так пусть сборная состоит только из клубов, которые проголосовали ЗА и без легионеров. Они же не приедут раньше 20-го мая. Ты согласен?
    funnycat
    online
      funnycat, 07.04.2021 19:17
    +1
    Zport., 07.04.2021 19:13
    А кто тренироваться будет, если сборники приедут в 20-х числах мая, а динамовцы, если выйдут в финал кубка, то не раньше 15-16 числа? Шева будет отрабатывать с игроками штольни ту секретную тактику, в которую не вписывается Буяльский?
    Да , « хоть вище б‘є , той краще грає» называется .
    tropZ
      tropZ, 07.04.2021 19:25
    0
    Собрать всех в киевские пузыри и доиграть в режиме блиц до 1 мая.
    funnycat
    online
      funnycat, 07.04.2021 19:16
    0
    Тю, та сократили бы уже до завтра