Беринчик верит в бой с Тео Лопесом. Хочет стать обязательным претендентом

У боксера высокий рейтинг WBO

Беринчик верит в бой с Тео Лопесом. Хочет стать обязательным претендентом
© instagram.com

Несмотря на критику со стороны экспертов в том, что Денис Беринчик дерется со слабыми соперниками, украинский легковес верит в бой против Тео Лопеса.

«Шанс на бой с Лопесом есть, если он не поменяет весовую категорию. Думаю, WBO все-таки назначит бой-элиминатор или я стану официальным претендентом. Рейтинг мой увеличивается».

«Конечно, бойцы приезжают не топ-уровня, но это не значит, что они слабые. Это я сильно подготовился. Набиваю себе рейтинг», - считает Беринчик.

Денис по линии WBO идет на 3-м месте рейтинга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.04.2021 22:46
    -3
    Бровары - пуп мира.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 07.04.2021 18:34
    +1
    Щоби вийти на Лопеса, для початку треба виіхати з Броварів. Якщо не буде проводити бої в Штатах, то так і буде до пенсії мріяти про поєдинок з Лопесом.
    Плюс ще здурів та підписався на бій з ніяким Лобовим на кулаках.
    .batters
      .batters, 07.04.2021 18:17
    +3
    БУБКА ГОП, 07.04.2021 17:43
    А Лопес что, король бокса?
    Не король, но у Беринчика нет ни техники, ни мастерства чтобы победить Лопеса. Раз уж Лохма не смог, то Беринчик и подавно не сможет.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.04.2021 18:07
    +1
    На мешках набивать рейтинг, а потом с топами обделаться? Знаем такие случаи...
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 07.04.2021 17:43
    +2
    .batters, 07.04.2021 17:28
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    А Лопес что, король бокса?
    Predator
      Predator, 07.04.2021 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .batters, 07.04.2021 17:28
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    Он просто хочет срубить бабла и уйти на пенсию
    .batters
      .batters, 07.04.2021 17:28
    +1
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 07.04.2021 16:43
    0
    максимум "регулярным" претендентом.
    .batters
      .batters, 07.04.2021 18:17
    +3
    БУБКА ГОП, 07.04.2021 17:43
    А Лопес что, король бокса?
    Не король, но у Беринчика нет ни техники, ни мастерства чтобы победить Лопеса. Раз уж Лохма не смог, то Беринчик и подавно не сможет.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 07.04.2021 17:43
    +2
    .batters, 07.04.2021 17:28
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    А Лопес что, король бокса?
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 07.04.2021 18:34
    +1
    Щоби вийти на Лопеса, для початку треба виіхати з Броварів. Якщо не буде проводити бої в Штатах, то так і буде до пенсії мріяти про поєдинок з Лопесом.
    Плюс ще здурів та підписався на бій з ніяким Лобовим на кулаках.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 07.04.2021 18:07
    +1
    На мешках набивать рейтинг, а потом с топами обделаться? Знаем такие случаи...
    .batters
      .batters, 07.04.2021 17:28
    +1
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    Predator
      Predator, 07.04.2021 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    .batters, 07.04.2021 17:28
    Этот броварский колхозник надеется победить Лопеса?
    Он просто хочет срубить бабла и уйти на пенсию
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 07.04.2021 16:43
    0
    максимум "регулярным" претендентом.