Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2305
8

Появилась ли сыгранность?

Прогноз специалистов на сегодняшний поединок сборных Казахстана и Украины

Появилась ли сыгранность?

Ахмед АЛЕСКЕРОВ -1:1

Думаю, будет ничья. Как мне кажется, игра получится азартная, темпераментная. Сборной Украины наверняка придется немало защищаться, ведь хозяева после крупного поражения от Хорватии наверняка захотят реабилитироваться перед своими болельщиками. К тому же, Украина сейчас не проявляет себя с лучшей стороны, как было несколько лет назад. Каждый из соперников в Алма-Ате, полагаю, допустит по одному промаху в защите, и в итоге будет подписана «мировая».

Степан ЮРЧИШИН -1:2

Чутьё мне подсказывает: в Алма-Ате команда Михайличенко победит с минимальным счетом. В этом нашей сборной поможет психологический подъем, возникший после завоевания трех очков в предыдущем матче с Белоруссией. Надеюсь, что встречу с Казахстаном желто-синие проведут более уверенно, чем стартовую во Львове. Если средняя линия украинской команды будет контролировать мяч, то шансы на успех существенно повысятся.

Виктор ДЕРДО - 1:2

В Алма-Ате игра для украинской команды сложится непросто. Однако в упорной борьбе подопечные Алексея Михайличенко сумеют вырвать победу при одном пропущенном мяче. Надеюсь, после матча с Белоруссией игроки украинской сборной сумеют сделать выводы и в поединке с Казахстаном покажут свой потенциал. Как-никак, у них появилась сыгранность, что должно сказаться на результате в положительном плане.

Виктор ГРАЧЕВ - 1:1

В последние годы уровень мастерства сборных разных стран выровнялся, что позволяет получать сенсации вроде поражения сборной Румынии дома от Литвы - 0:3 или выигрыша Австрии у Франции - 3:1. Что говорить, если Англия с трудом обыгрывает Андорру! Не исключено, что сборной Украины придется очень тяжело в Казахстане. Не только потому, что соперник будет стремиться взять три очка в родных стенах, но и в связи с непростыми условиями проведения матча. Алма-Ата расположена в среднегорье, где играть всегда тяжело. Перелет и разница во времени могут несколько нивелировать шансы соперников. Ставлю на ничью.

Юрий КОВАЛЬ - 0:1

Не сомневаюсь в победе нашей сборной. Думаю, подопечным Алексея Михайличенко легче будет даваться игра на выезде, так как казахстанцы наверняка станут атаковать большими силами, в связи с чем появится простор для атакующих действий. Много забить нашим вряд ли удастся - на мой взгляд, исход поединка решит один мяч.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 107
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Smeenfey
Украина победит.
alex_cherkassy
Да глупости всё это. Казахстан - Украина 0:4! Наши забьют быстрый гол, казахи полезут в атаку - и отгребут на наших контратаках.
Действительно, если ныть перед казахами, то зачем вообще заявляться на Чемпионат Мира? Болеем за Украину!!!
fairplay
LeonidZhitomir | 2008-09-10 15:00:45
Если не брать 3 очка в Казахстане-НЕЧЕГО И ПОМЫШЛЯТЬ О ВЫХОДЕ ИЗ ТАКОЙ ГРУППЫ.
-------------
Действительно, мы ж не Фареры. Нахрена тогда вообще сборная? В отборе годами "рисунок игры искать"?
LeonidZhitomir
Если не брать 3 очка в Казахстане-НЕЧЕГО И ПОМЫШЛЯТЬ О ВЫХОДЕ ИЗ ТАКОЙ ГРУППЫ.
Andriy_Kherson
Чи заб'є СБУ з гри - ось важливе питання?
Зі стандартів - шанси непогані, але хотілося б побачити хоч якусь гру, ане банльне "бий - біжи"...
MetaZ
2stalker_kh +1
Не говори, разнылись будто в Испанию вторым составом едем. Какие страшные фамилии:Чичулин, Балтиев, Жумаскалиев, Скорых, Бяков ,Остапенко - это же...бля а кто это?
А вдруг прийдется играть против Руни, Терри, Лэмпарда, Джеррарда, о это будет ужас. )
stalker_kh
==казахстанцы наверняка станут атаковать большими силами==
обалдеть! оказывается, мы сегодня играем против гранда мирового футбола, играем от обороны, играем с мизерной надеждой увезти хотя бы очко.
Нет слов. Как по мне, если казахстанцы попытаются играть первым номером, они выгребут штук 5 результативных контратак еще в первом тайме. Может я нихрена не понимаю в футболе? Или может за последнюю неделю казахстан натурализовал десяток бразильцев?
imos
Думается, Украина проиграет с минимальным счетом, т.к. нет единой команды, нет лидера судя по первой игре с белорусами. Непонятно, чем занимается Михайличенко, такое впечатление, что все идет на авось. Много слов, а результата нет.