Денис БЕРИНЧИК: «19 июня всех ждет махач легенд!»

Стартовала продажа на кулачный бой Беринчика и Артема Лобова

Денис БЕРИНЧИК: «19 июня всех ждет махач легенд!»
© MEGOGO. Денис Беринчик

1 апреля был официально объявлен поединок Дениса Беринчика и Артема Лобова. Бой на голых кулаках состоится 19 июня.

Денис Беринчик анонсировал старт продаж билетов.

«Намечается махач. Украина, ждем в гости Артема Лобова. Махач легенд! Уже за билеты будет бой! Хааааа!», - написал Беринчик в Instagram

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 06.04.2021 17:18
    +1
    Може він мав на увазі не махач легенд, а мукормікоз легень?
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 06.04.2021 16:44
    -2
    Вот дерьмище....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.04.2021 16:16
    -1
    .batters, 06.04.2021 15:52
    Посмотрим, все может быть. Про Малиньяджи тоже самое говорили
    Ще добав щось про Фьюрі. 😂
    Маліньяджі програв через свою дурість.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 06.04.2021 16:03
    +4
    Легенда фрик шоу, штрих из министерства? Блевотой попахивает..
    .batters
    online
      .batters, 06.04.2021 15:52
    0
    DKTheBest2, 06.04.2021 15:46
    Не бачу шансів для Лобова перемогти. Фактично Беринчик, якщо буде боксувати в своїй манері, то бій буде схожий на Мейвейзер-Макгрегор. Лобов, неповороткий ,з повністю відсутньою технікою. Дуже примітивний боєць, правда з характером і витривалістю.
    Посмотрим, все может быть. Про Малиньяджи тоже самое говорили
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.04.2021 15:46
    -5
    Не бачу шансів для Лобова перемогти. Фактично Беринчик, якщо буде боксувати в своїй манері, то бій буде схожий на Мейвейзер-Макгрегор. Лобов, неповороткий ,з повністю відсутньою технікою. Дуже примітивний боєць, правда з характером і витривалістю.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 06.04.2021 15:44
    +2
    Какие билеты? Карантин в Киеве ещё месяца два будет....
    Max30
    online
      Max30, 06.04.2021 15:41
    +9
    Махач легенд
    Max30
    online
      Max30, 06.04.2021 15:41
    +9
    Махач легенд
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 06.04.2021 16:03
    +4
    Легенда фрик шоу, штрих из министерства? Блевотой попахивает..
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 06.04.2021 15:44
    +2
    Какие билеты? Карантин в Киеве ещё месяца два будет....
    vizuals
    online
      vizuals, 06.04.2021 17:18
    +1
    Може він мав на увазі не махач легенд, а мукормікоз легень?
    .batters
    online
      .batters, 06.04.2021 15:52
    0
    DKTheBest2, 06.04.2021 15:46
    Не бачу шансів для Лобова перемогти. Фактично Беринчик, якщо буде боксувати в своїй манері, то бій буде схожий на Мейвейзер-Макгрегор. Лобов, неповороткий ,з повністю відсутньою технікою. Дуже примітивний боєць, правда з характером і витривалістю.
    Посмотрим, все может быть. Про Малиньяджи тоже самое говорили