ВИДЕО. Верес тянут в УПЛ? Спорный пенальти, который помог обыграть Кремень

Очень неоднозначный момент

ВИДЕО. Верес тянут в УПЛ? Спорный пенальти, который помог обыграть Кремень
© ФК Кремень

В матче 20-го туре Первой лиги лидер турнирной таблицы «Верес» на выезде обыграл «Кремень» со счетом 2:1.

Победный мяч был забит с пенальти на 71-й минуте. К назначению данного одиннадцатиметрового есть большие вопросы.

На видео с 3:43.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Кремень

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Voronesco
      Voronesco, 06.04.2021 19:00
    -1
    Tеllur, 06.04.2021 18:50
    Я в Курсе про 4 км. Но все видели сколько там зрителей собиралось до вируса. Они и в Ужгороде не сильно интересны.
    Так и на Закарпатье/Говерлу в Ужгороде не сказать, чтоб прямо аншлаги собирались...
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 18:50
    -1
    Voronesco, 06.04.2021 14:48
    Ну Минай село лишь номинально. По факту, район Ужгорода. Из центра Миная до стадиона в Ужгороде за час можно в спокойном темпе пешком дойти.
    Я в Курсе про 4 км. Но все видели сколько там зрителей собиралось до вируса. Они и в Ужгороде не сильно интересны.
    fon513
      fon513, 06.04.2021 18:35
    0
    Вратарь потянул руки к ногам...чувак словил момент и упал...судейка если бьіл заряжен тоже словил момент...все вьіглядело натурально...так что вопросов нет
    Voronesco
      Voronesco, 06.04.2021 14:48
    +1
    Tеllur, 06.04.2021 14:08
    Село Минай и пгт Петрово имеют всё. Но много туда придёт болельщиков после окончания пандемии?
    А Ровно, как ни крути, а областной центр. И футбольный клуб из Ровно основан в 1957 году!
    Разница есть?
    Ну Минай село лишь номинально. По факту, район Ужгорода. Из центра Миная до стадиона в Ужгороде за час можно в спокойном темпе пешком дойти.
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 14:08
    +1
    SandroKing, 06.04.2021 13:31
    Ни базы ни стадиона зато тянут в УПЛ. Вообще нужно запретить командам без нормального стадиона играть в Премьерь-Лиге. А использование чужих стадионов в других городах запретить.
    Село Минай и пгт Петрово имеют всё. Но много туда придёт болельщиков после окончания пандемии?
    А Ровно, как ни крути, а областной центр. И футбольный клуб из Ровно основан в 1957 году!
    Разница есть?
    samird
    online
      samird, 06.04.2021 13:59
    +2
    Однозначно понять по этим ракурсам повтора ничего нельзя. Но вратарь делал движение руками - уже основания были. Без нормального повтора - не разобраться. Я бы с этого ракурса тоже наверное поставил точку.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.04.2021 13:31
    -1
    Ни базы ни стадиона зато тянут в УПЛ. Вообще нужно запретить командам без нормального стадиона играть в Премьерь-Лиге. А использование чужих стадионов в других городах запретить.
    bartezinho
      bartezinho, 06.04.2021 12:42
    +2
    ну вратарь до мяча не дотянулся... а там скорее было касание с футболистом Вереса, он логично падает, так что основания для пенальти есть...
    Павел Рева
      Павел Рева, 06.04.2021 12:32
    0
    BekXanov, 06.04.2021 11:49
    Верес достаточно боевой и сильный клуб его тянуть нет смысла.
    Верес вышел на IPO, идёт финансирование и если он выйдет в вышку, акции клуба пойдут вверх. Там свои игры
    icebeer
    online
      icebeer, 06.04.2021 11:55
    -3
    BekXanov, 06.04.2021 11:49
    Верес достаточно боевой и сильный клуб его тянуть нет смысла.
    BekXanov
      BekXanov, 06.04.2021 11:49
    +1
    Верес достаточно боевой и сильный клуб его тянуть нет смысла.
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 06.04.2021 11:30
    +3
    З цього ракурсу не зрозуміло. Може й був, а може й не було.. Потрібен більш якісний повтор з іншого ракурсу (з-за воріт наприклад). В минулому турі теж був пенальті у ворота Чорноморця після якого почали писати про те, що його не було і що Верес "тягнуть в УПЛ". Однак після перегляду минулої серії "Футболіст" Поворознюка усі запитання відпали. Пенальті був 100%. Тому не поспішайте знову робити передчасні висновки. Та й навіть, якщо рефері помилився у не очевидному епізоді це не означає, що зробив це зумисне. Та й не дуже розумію навіщо комусь тягнути Верес, доволі проблемну команду, що не має власного стадіона та тренувальної бази.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.04.2021 10:46
    +8
    Не так Верес тянут, как боятся, что Агробизнес попадет в УПЛ. А тогда Шахтеру хоть вешайся.
    sahka1981
      sahka1981, 06.04.2021 10:43
    -2
    justhateme, 06.04.2021 10:32
    Как истинный журналист представит свою картину событий под в стиле"Нашого вiнгера Вiталiя Даххновського збили у майданчику, Сергiйчук впевненно реалiзував" и проехали
    icebeer
    online
      icebeer, 06.04.2021 10:34
    -7
    Та тянут тянут уски.
    justhateme
    online
      justhateme, 06.04.2021 10:32
    +3
    sahka1981, 06.04.2021 10:18
    Вроде нету там пенальти.
    Ну посмотрим как Поворознюк будет трактовать сей эпизод в своем сериале про Верес)))
    Как истинный журналист представит свою картину событий под в стиле"Нашого вiнгера Вiталiя Даххновського збили у майданчику, Сергiйчук впевненно реалiзував" и проехали
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 10:24
    +4
    Ни о чём.)))
    У нас ТАКОЕ в каждом туре и не один раз.
    Так что лучше смотреть Вторую лигу.
    Вон играли Перемога Дн. - ГФК Металлург Зп. 1:3
    И никаких пеналей или удалений.)
    А у Вереса игра в запасе в сравнении с АБ, и 2 игры в сравнении с Черноморцем и 1925.
    Они уже в УПЛ!))
    sahka1981
      sahka1981, 06.04.2021 10:18
    +4
    Вроде нету там пенальти.
    Ну посмотрим как Поворознюк будет трактовать сей эпизод в своем сериале про Верес)))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.04.2021 10:46
    +8
    Не так Верес тянут, как боятся, что Агробизнес попадет в УПЛ. А тогда Шахтеру хоть вешайся.
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 10:24
    +4
    Ни о чём.)))
    У нас ТАКОЕ в каждом туре и не один раз.
    Так что лучше смотреть Вторую лигу.
    Вон играли Перемога Дн. - ГФК Металлург Зп. 1:3
    И никаких пеналей или удалений.)
    А у Вереса игра в запасе в сравнении с АБ, и 2 игры в сравнении с Черноморцем и 1925.
    Они уже в УПЛ!))
    sahka1981
      sahka1981, 06.04.2021 10:18
    +4
    Вроде нету там пенальти.
    Ну посмотрим как Поворознюк будет трактовать сей эпизод в своем сериале про Верес)))
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 06.04.2021 11:30
    +3
    З цього ракурсу не зрозуміло. Може й був, а може й не було.. Потрібен більш якісний повтор з іншого ракурсу (з-за воріт наприклад). В минулому турі теж був пенальті у ворота Чорноморця після якого почали писати про те, що його не було і що Верес "тягнуть в УПЛ". Однак після перегляду минулої серії "Футболіст" Поворознюка усі запитання відпали. Пенальті був 100%. Тому не поспішайте знову робити передчасні висновки. Та й навіть, якщо рефері помилився у не очевидному епізоді це не означає, що зробив це зумисне. Та й не дуже розумію навіщо комусь тягнути Верес, доволі проблемну команду, що не має власного стадіона та тренувальної бази.
    justhateme
    online
      justhateme, 06.04.2021 10:32
    +3
    sahka1981, 06.04.2021 10:18
    Вроде нету там пенальти.
    Ну посмотрим как Поворознюк будет трактовать сей эпизод в своем сериале про Верес)))
    Как истинный журналист представит свою картину событий под в стиле"Нашого вiнгера Вiталiя Даххновського збили у майданчику, Сергiйчук впевненно реалiзував" и проехали
    samird
    online
      samird, 06.04.2021 13:59
    +2
    Однозначно понять по этим ракурсам повтора ничего нельзя. Но вратарь делал движение руками - уже основания были. Без нормального повтора - не разобраться. Я бы с этого ракурса тоже наверное поставил точку.
    bartezinho
    online
      bartezinho, 06.04.2021 12:42
    +2
    ну вратарь до мяча не дотянулся... а там скорее было касание с футболистом Вереса, он логично падает, так что основания для пенальти есть...
    Voronesco
      Voronesco, 06.04.2021 14:48
    +1
    Tеllur, 06.04.2021 14:08
    Село Минай и пгт Петрово имеют всё. Но много туда придёт болельщиков после окончания пандемии?
    А Ровно, как ни крути, а областной центр. И футбольный клуб из Ровно основан в 1957 году!
    Разница есть?
    Ну Минай село лишь номинально. По факту, район Ужгорода. Из центра Миная до стадиона в Ужгороде за час можно в спокойном темпе пешком дойти.
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 14:08
    +1
    SandroKing, 06.04.2021 13:31
    Ни базы ни стадиона зато тянут в УПЛ. Вообще нужно запретить командам без нормального стадиона играть в Премьерь-Лиге. А использование чужих стадионов в других городах запретить.
    Село Минай и пгт Петрово имеют всё. Но много туда придёт болельщиков после окончания пандемии?
    А Ровно, как ни крути, а областной центр. И футбольный клуб из Ровно основан в 1957 году!
    Разница есть?
    BekXanov
      BekXanov, 06.04.2021 11:49
    +1
    Верес достаточно боевой и сильный клуб его тянуть нет смысла.
    fon513
      fon513, 06.04.2021 18:35
    0
    Вратарь потянул руки к ногам...чувак словил момент и упал...судейка если бьіл заряжен тоже словил момент...все вьіглядело натурально...так что вопросов нет
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 06.04.2021 12:32
    0
    BekXanov, 06.04.2021 11:49
    Верес достаточно боевой и сильный клуб его тянуть нет смысла.
    Верес вышел на IPO, идёт финансирование и если он выйдет в вышку, акции клуба пойдут вверх. Там свои игры