Первая лига. Верес укрепил лидерство, Агробизнес и Волынь сыграли вничью

«Верес» продолжает набирать очки и лидирует в Первой лиге

Первая лига. Верес укрепил лидерство, Агробизнес и Волынь сыграли вничью
© nkveres.com

«Верес» по итогам минувшего тура вышел в лидеры Первой лиги, а сегодня команда закрепила свой успех победой над «Кремнем» со счетом 2:1.

Команда Юрия Вирта набрала 42 очка и пока лидирует, имея два матча в запасе.

Отметим ничью «Агробизнеса» и «Волыни», которые занимают 4-е и 5-е место в таблице.

Первая лига. 20-й тур

Агробизнес - Волынь 0:0

Кремень - Верес 1:2
Голы: Бычков, 13 - Немчанинов, 20, Сергийчук, 71 (с пен)

Николаев - Авангард 0:0

Кристалл - Альянс 0:0

ВПК-Агро - Оболонь 1:0
Гол: Шмигельский, 74

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.04.2021 19:58
    +2
    Шахтер с ужасом наблюдает за Агробизнесом. Не дай бог пробьются в УПЛ.
    FidanFCCO
    online
      FidanFCCO, 05.04.2021 19:13
    +2
    Dmytro Dmytro, 05.04.2021 18:12
    Верес бив лєвийший пенальті... Жовта 8а симуляцію!!! Вже і їх тягнуть!!!
    Да там пенальти левый был капец,в каждой игре верес бьёт пенальти,хорошо заносят видать куда надо
    Tеllur
      Tеllur, 05.04.2021 18:26
    0
    И Черноморец выходит на второе место.)
    Оболонь - лохи.
    Александр Ад
      Александр Ад, 05.04.2021 18:15
    +2
    "поки лідирує"-Впевнено лідирує!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 05.04.2021 18:12
    +3
    Верес бив лєвийший пенальті... Жовта 8а симуляцію!!! Вже і їх тягнуть!!!
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 05.04.2021 18:12
    +3
    Верес бив лєвийший пенальті... Жовта 8а симуляцію!!! Вже і їх тягнуть!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.04.2021 19:58
    +2
    Шахтер с ужасом наблюдает за Агробизнесом. Не дай бог пробьются в УПЛ.
    FidanFCCO
    online
      FidanFCCO, 05.04.2021 19:13
    +2
    Dmytro Dmytro, 05.04.2021 18:12
    Верес бив лєвийший пенальті... Жовта 8а симуляцію!!! Вже і їх тягнуть!!!
    Да там пенальти левый был капец,в каждой игре верес бьёт пенальти,хорошо заносят видать куда надо
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 05.04.2021 18:15
    +2
    "поки лідирує"-Впевнено лідирує!
    Tеllur
      Tеllur, 05.04.2021 18:26
    0
    И Черноморец выходит на второе место.)
    Оболонь - лохи.