Александр ДЕНИСОВ: «Минай и Севидов – абсурд и удивление для многих»
Известный журналист – о сотрудничестве клуба со скандальным тренером
![Александр ДЕНИСОВ: «Минай и Севидов – абсурд и удивление для многих»](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/60/orig_532104.jpg)
Генеральный директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал сотрудничество «Миная» со скандальным тренером Александром Севидовым, который отстранен от футбола из-за обвинений в организации договорных матчей.
«Неделю назад в отставку был отправлен Василий Кобин, на этой неделе градус новостей был повышен до крайней точки. Сегодня подтвердилась информация, что Александр Севидов действительно в «Минае». Напомню, что Севидову запрещено, согласно решению КДК, заниматься футболом в течение пяти лет, в связи с его доказанным участием в договорных матчах.
Севидов с этим решением не соглашается и подал апелляцию и до вынесения окончательного решения апелляционным комитетом остается с презумпцией невиновности. Абсурд и удивление для многих, что «Минай» не дождавшись окончания и решения этой скандальной и резонансной истории, предложил Севидову сотрудничество. Сегодня Севидов присутствовал на игре «Миная» и «Колоса», но и это далеко не все новости.
Что будет с «Минаем»? Вот главный вопрос, после того, как на владельца «Миная» Валерия Пересоляка наложили персональные санкции. По версии СНБО, Пересоляк входит в топ-10 контрабандистов страны. Все активы Валерия Пересоляка заблокированы. Один из активов – это в том числе футбольный клуб «Минай», - сказал Денисов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739372.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739372.jpg)
Александр поздравил чемпиона мира в легком весе
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739377.jpg)
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739377.jpg)
Винисиус стал владельцем контрольного пакета акций клуба «Алверка»
![Чемпионшип. Гол Лидса на 90+5, проблемы команды Таловерова + таблица](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739583.jpg)
![«Жалею, что не сварила червей». Скандальная девушка разошлась с динамовцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739527.jpg)
![«Жалею, что не сварила червей». Скандальная девушка разошлась с динамовцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739527.jpg)
![Безумная идея Артеты. Способен ли Зинченко стать спасителем Арсенала?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739294.jpg)
А вот и понятно зачем Севидов. Он единственный кто умеет "зарабатывать" в "сложных" ситуациях/.
Отныне PARI-MATCH генеральный спонсор ФК Минай.... пожизненно..... до конца сезона
Спортивый консультант.
Такие дела должен решать только суд, Но Бубочка и сам боится такие дела решать через суд. Придется объяснять происхождение своих офшоров, происхождение своей виллы в Италии и недвижимости в Крыму и Англии. А ведь налоги, как и у подсанкционных контрабасников, не заплачены.