ВИДЕО. Памятный бросок в голову. Суровый розыгрыш аута по-челябински

В низших дивизионах российского первенства можно увидеть и такое

ВИДЕО. Памятный бросок в голову. Суровый розыгрыш аута по-челябински
© ФК КАМАЗ

В матче третьего по рангу дивизиона российского чемпионата между «КАМАЗом» и «Челябинском» случился довольно странный эпизод.

На 27-й минуте матча при счете 0:0 игрок хозяев близко подошел к защитнику челябинского клуба Илье Сальникову, который собирался бросить аут. Сальникову это не понравилось и он решил, что лучшим наказанием для соперника будет бросок мячем ему в лицо.

Судья не оценил действия игрока гостей и сразу же показал ему красную карточку. Во втором тайме был удале еще один футболист «Челябинска», «КАМАЗ» победил со счетом 3:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Евроспорт

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.04.2021 21:36
    0
    надо сальники поменять кстати...
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 05.04.2021 21:34
    0
    Русский мир.
    lenares85
      lenares85, 05.04.2021 17:17
    -1
    Сколько там по правилам можно подходить к игроку который бросает аут, тут он и не очень близко стоял. Налицо просто еспортивеое поведение, дать матчей 10 пусть подумает
    DK1970
    online
      DK1970, 05.04.2021 15:46
    +3
    Maslyaspor, 05.04.2021 13:34
    Хтось може мені пояснити причину червоної картки? Чомусь коли зі штрафного з ноги м'ячем по обличчю чи не дай Боже по яйцях б'ють, то це норм . А тут все по правилам , що він порушив?
    Ладно, я тебе поясню. Есть такой спортивный принцип. Он называется ферплей. Т.е. принцип взаимного уважения и честного соперничества в спорте. Поскольку футбол является частью спорта, то этот принцип распространяется и на футбол. А то, что сделал этот газмяс называется бычество. Не благодари....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 14:42
    +1
    Второй раз подумает, подходить так близко или нет...
    maverik
      maverik, 05.04.2021 13:48
    +4
    Maslyaspor, 05.04.2021 13:34
    Хтось може мені пояснити причину червоної картки? Чомусь коли зі штрафного з ноги м'ячем по обличчю чи не дай Боже по яйцях б'ють, то це норм . А тут все по правилам , що він порушив?
    Я бы этому неадеквату не только желтую дал а ещё матчей 10 дисквалификации.Подлый поступок бросать в лицо когда соперник этого не ждет.Дебил короче.И стоял он не так уж и близко правила не нарушал и ничем не мешал.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 05.04.2021 13:34
    -11
    Хтось може мені пояснити причину червоної картки? Чомусь коли зі штрафного з ноги м'ячем по обличчю чи не дай Боже по яйцях б'ють, то це норм . А тут все по правилам , що він порушив?
    maverik
    online
      maverik, 05.04.2021 13:48
    +4
    Maslyaspor, 05.04.2021 13:34
    Хтось може мені пояснити причину червоної картки? Чомусь коли зі штрафного з ноги м'ячем по обличчю чи не дай Боже по яйцях б'ють, то це норм . А тут все по правилам , що він порушив?
    Я бы этому неадеквату не только желтую дал а ещё матчей 10 дисквалификации.Подлый поступок бросать в лицо когда соперник этого не ждет.Дебил короче.И стоял он не так уж и близко правила не нарушал и ничем не мешал.
    DK1970
    online
      DK1970, 05.04.2021 15:46
    +3
    Maslyaspor, 05.04.2021 13:34
    Хтось може мені пояснити причину червоної картки? Чомусь коли зі штрафного з ноги м'ячем по обличчю чи не дай Боже по яйцях б'ють, то це норм . А тут все по правилам , що він порушив?
    Ладно, я тебе поясню. Есть такой спортивный принцип. Он называется ферплей. Т.е. принцип взаимного уважения и честного соперничества в спорте. Поскольку футбол является частью спорта, то этот принцип распространяется и на футбол. А то, что сделал этот газмяс называется бычество. Не благодари....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 14:42
    +1
    Второй раз подумает, подходить так близко или нет...
    Вова Чертрогатый
    online