Отец Джоковича: «Федерер – великий чемпион, но он плохой человек»

Срджан Джокович считает, что западный мир очень не любит сербов

Отец Джоковича: «Федерер – великий чемпион, но он плохой человек»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Срджан Джокович, отец первой ракетки мира Новака Джоковича, в очередной раз раскритиковал швейцарца Роджера Федерера.

«Мне кажется, что западный мир нездоров. Они так нападают на Новака и говорят о нем столько отвратительных вещей, что это просто невероятно.

Иностранные СМИ не лучшего мнения о нас и о том, что мы их постоянно беспокоим. По правде говоря, я тоже не хочу быть частью их мира. Пятнадцать лет назад Роджер напал на моего сына, когда он был еще подростком.

Роджер знал, что придет кто-то, кто будет лучше его. Я сказал, что он великий чемпион, лучший в то время, но он плохой человек», - сказал Срджан Джокович.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tennis World USA

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 06.04.2021 12:40
    -2
    Можливо справедлива критика. Гадаю батько Джоковича правий. В цілому гадаю що Федерер і Джокович великі тенісисти, лідери світового тенісу.
    edi
    online
      edi, 06.04.2021 10:50
    0
    слова знову вирвані з контексту для переглядів, за це стаття, спорт уа, продовжуйте в тому ж дусі, поки не обпечетися
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 06.04.2021 01:38
    0
    Самое интересное, что эту сказанную фразу могли неправильно перевести или вырвать из контекста)))) А Ноле , несмотря на свой взрывной темперамент, всегда высказывался умно и взвешенно, никогда никого не унижал... Как- то так.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.04.2021 00:46
    +3
    Футбол в квадрате, 05.04.2021 13:20
    Что-то мне кажется, что отец Джоковича немного лукавит... Глядя на Роджера и Новака, скорее про второго можно подумать что он плохой человек! Но внешность конечно бывает обманчива...
    да тут не кажеться, а все факты против Джока, чего стоя только его мячи в судей....а Федерер это вообще эталон поведения для спортсмена, и в этом тоже секрет ег опопулярности
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 06.04.2021 00:32
    0
    33 (34 на носу) минус15 =
    явно не підліток
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.04.2021 20:22
    0
    Папа херло
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 17:36
    +8
    Нападають на них СМІ. Біднесенькі, дивиться, щось до самогубства на почві критики не дойшло. Спочатку Джокер розповідав, що вируса немає, тепер щось загоняє про вакцинацію.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 15:31
    +15
    Серби це балканські срашисти. У них так само в дупі постійно свербить вялічіє.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 14:47
    +13
    Что сербы последнее время начали много лишнего говорить....
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.04.2021 13:20
    +11
    Что-то мне кажется, что отец Джоковича немного лукавит... Глядя на Роджера и Новака, скорее про второго можно подумать что он плохой человек! Но внешность конечно бывает обманчива...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 15:31
    +15
    Серби це балканські срашисти. У них так само в дупі постійно свербить вялічіє.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.04.2021 14:47
    +13
    Что сербы последнее время начали много лишнего говорить....
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 05.04.2021 13:20
    +11
    Что-то мне кажется, что отец Джоковича немного лукавит... Глядя на Роджера и Новака, скорее про второго можно подумать что он плохой человек! Но внешность конечно бывает обманчива...
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 17:36
    +8
    Нападають на них СМІ. Біднесенькі, дивиться, щось до самогубства на почві критики не дойшло. Спочатку Джокер розповідав, що вируса немає, тепер щось загоняє про вакцинацію.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.04.2021 00:46
    +3
    Футбол в квадрате, 05.04.2021 13:20
    Что-то мне кажется, что отец Джоковича немного лукавит... Глядя на Роджера и Новака, скорее про второго можно подумать что он плохой человек! Но внешность конечно бывает обманчива...
    да тут не кажеться, а все факты против Джока, чего стоя только его мячи в судей....а Федерер это вообще эталон поведения для спортсмена, и в этом тоже секрет ег опопулярности
    edi
    online
      edi, 06.04.2021 10:50
    0
    слова знову вирвані з контексту для переглядів, за це стаття, спорт уа, продовжуйте в тому ж дусі, поки не обпечетися
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 06.04.2021 01:38
    0
    Самое интересное, что эту сказанную фразу могли неправильно перевести или вырвать из контекста)))) А Ноле , несмотря на свой взрывной темперамент, всегда высказывался умно и взвешенно, никогда никого не унижал... Как- то так.
    MrchMdnss
    online
      MrchMdnss, 06.04.2021 00:32
    0
    33 (34 на носу) минус15 =
    явно не підліток
    RomarioUA
    online