ФОТО. Как Свитолина и Монфис поддерживают друг друга

Украинка и француз не скрывают эмоций

ФОТО. Как Свитолина и Монфис поддерживают друг друга
© Getty Images/Global Images Ukraine

Французский теннисист Гаэль Монфис сделал предложение руки и сердца первой ракетке Украины Элине Свитолиной. Украинская теннисистка ответила «да».

Свитолина и Монфис публично заявили, что находятся в отношениях, в январе 2019-го года. В феврале текущего года пара заявила, что берет паузу в отношениях, но несколько дней назад они восстановили общий аккаунт в инстаграме

C 2019 пара всегда поддерживает друг друга на крупных турнирах.

Вспомним эти моменты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Павло Бубенко
      Павло Бубенко, 06.04.2021 19:03
    -2
    Любовь, как говорится, зла...Не покидает ощущение, что сей брак, если он случится, будет весьма недолговечным...
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 18:01
    0
    Даже с моими лайками у Элины под фото нет 50 000
    vital
      vital, 05.04.2021 16:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 05.04.2021 13:29
    Так класно підтримують один одного, що за неповні два з половиною роки відносин уже двічі встигли розлучатися?
    Може й ні, але ці заручини мені більше нагадують рекламу ювелірного бренду. Усі ці фото крупним планом обручки з маленьким Монфісом на дальному плані. Скільки таких зіркових заручин не дійшли до весілля....
    П.с. Вибачаюсь перед молодими, якщо я помиляюсь.
    DK1970
      DK1970, 05.04.2021 15:56
    +8
    Чё вы злые такие. Мир и любовь этой паре!!!
    aleks8-48
      aleks8-48, 05.04.2021 14:47
    +3
    В розлуках і перевіряються почуття. Турбує лише те, що коли у них налагоджуються стосунки, то помітно погіршуються спортивні результати у обох.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 05.04.2021 13:29
    -5
    Так класно підтримують один одного, що за неповні два з половиною роки відносин уже двічі встигли розлучатися?
    voldemarstr
      voldemarstr, 05.04.2021 13:16
    +1
    Шалене весілля - 4 .
    Шура Балаганов
      Шура Балаганов, 05.04.2021 13:08
    -15
    В полку чернильниц пополнение...
    Тигра Злющий
      Тигра Злющий, 05.04.2021 12:37
    -13
    Фу! Гидота...
    Александр Горбань
      Александр Горбань, 05.04.2021 12:09
    -15
    Надоели эти клавиши рояля.
    DK1970
    online
      DK1970, 05.04.2021 15:56
    +8
    Чё вы злые такие. Мир и любовь этой паре!!!
    aleks8-48
      aleks8-48, 05.04.2021 14:47
    +3
    В розлуках і перевіряються почуття. Турбує лише те, що коли у них налагоджуються стосунки, то помітно погіршуються спортивні результати у обох.
    vital
    online
      vital, 05.04.2021 16:09
    +2
    Stanislav Matusevych, 05.04.2021 13:29
    Так класно підтримують один одного, що за неповні два з половиною роки відносин уже двічі встигли розлучатися?
    Може й ні, але ці заручини мені більше нагадують рекламу ювелірного бренду. Усі ці фото крупним планом обручки з маленьким Монфісом на дальному плані. Скільки таких зіркових заручин не дійшли до весілля....
    П.с. Вибачаюсь перед молодими, якщо я помиляюсь.
    voldemarstr
    online
      voldemarstr, 05.04.2021 13:16
    +1
    Шалене весілля - 4 .
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 18:01
    0
    Даже с моими лайками у Элины под фото нет 50 000