Футболисты Челси устроили драку на тренировке

Немецкий защитник Антонио Рюдигер сцепился с испанским вратарем Кепой Аррисабалагой

Футболисты Челси устроили драку на тренировке
© Getty Images/Global Images Ukraine

28-летнего немецкого защитника «Челси» Антонио Рюдигера выгнали с тренировки за драку с 26-летним испанским голкипером «синих» Кепой Аррисабалагой.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, на следующий день после поражения от «Вест Бромвича» (2:5) в АПЛ. Между Рюдигером и Кепой вспыхнул ожесточенный спор, который перерос в потасовку. Главный тренер «Челси» Томас Тухель удалил Рюдигера с тренировки, чтобы он мог успокоиться.

Позже Рюдигер извинился перед игроком сборной Испании по собственному желанию. Тухель считает, что конфликт исчерпан. Клуб не будет применять к игрокам санкции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(177 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 05.04.2021 12:38
    +4
    Думаю надо Кепе на коленях просить прощения перед черной шляпой , что бы
    конфликт не перерос в более глубокую плоскость.))
    red dead
      red dead, 05.04.2021 12:29
    +2
    Андрій Гусак, 05.04.2021 09:51
    Як Тухель посмів вигнати блек лайвз мете з тренування? Наказати його в терміновому порядку. Нехай до кінця чемпіонату тренує на колінах
    и кричит"Black power"))
    Daren44
      Daren44, 05.04.2021 11:35
    0
    Рюдигер хамло еще то... Раздражает своей игрой...
    Tеllur
      Tеllur, 05.04.2021 10:37
    +3
    После игры - кулаками машут!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 05.04.2021 10:30
    +6
    Снова нигеров щимят? Аяяй!
    Андрій Гусак
    online
      Андрій Гусак, 05.04.2021 09:51
    +18
    Як Тухель посмів вигнати блек лайвз мете з тренування? Наказати його в терміновому порядку. Нехай до кінця чемпіонату тренує на колінах
    Андрій Гусак
    online
      Андрій Гусак, 05.04.2021 09:51
    +18
    Як Тухель посмів вигнати блек лайвз мете з тренування? Наказати його в терміновому порядку. Нехай до кінця чемпіонату тренує на колінах
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 05.04.2021 10:30
    +6
    Снова нигеров щимят? Аяяй!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 05.04.2021 12:38
    +4
    Думаю надо Кепе на коленях просить прощения перед черной шляпой , что бы
    конфликт не перерос в более глубокую плоскость.))
    Tеllur
      Tеllur, 05.04.2021 10:37
    +3
    После игры - кулаками машут!
    red dead
    online
      red dead, 05.04.2021 12:29
    +2
    Андрій Гусак, 05.04.2021 09:51
    Як Тухель посмів вигнати блек лайвз мете з тренування? Наказати його в терміновому порядку. Нехай до кінця чемпіонату тренує на колінах
    и кричит"Black power"))
    Daren44
    online
      Daren44, 05.04.2021 11:35
    0
    Рюдигер хамло еще то... Раздражает своей игрой...