ВИДЕО. Как Яремчук не забил пенальти. Гент проиграл ключевой матч Стандарду

Украинский форвард на 36-й минуте не сумел переиграть вратаря

ВИДЕО. Как Яремчук не забил пенальти. Гент проиграл ключевой матч Стандарду
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинец Роман Яремчук не забил пенальти за «Гент» в ворота «Стандарда» в матче 32-го тура чемпионата Бельгии.

Украинский форвард на 36-й минуте не сумел переиграть вратаря. Роман Безус вышел на поле на замену на 78-й минуте, Роман Яремчук отыграл весь поединок.

«Гент» проиграл ключевой матч «Стандарду» (1:2) и остался на 10-й позиции. Клуб украинцев мог подняться аж на 6-е место и затем даже бороться за попадание в финальную пульку топ-4 команд.

Чемпионат Бельгии. 32-й тур

«Стандард» – «Гент» – 2:1

Голы: Мулека, 66, Баликвиша, 77 – Кастро-Монтес, 43.

ВИДЕО. Роман Яремчук не забил пенальти, 36 мин.

 
События матча
77' ГОЛ ! Мяч забил Michel Ange Balikwisha (Стандард).
66' ГОЛ ! Мяч забил Джексон Мулека (Стандард).
43' ГОЛ ! Мяч забил Алессио Кастро-Монтес (Гент).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.04.2021 17:37
    0
    alefteev77, 05.04.2021 10:44
    1. Роман Ерёменко - пришел из Серии А (Удинезе/Сиена) - ушел в Рубин-ЦСКА-Ростов. Российский чемпионат, это такая же самая олигархическая лига. Уровень мы видим в Европе.
    -
    2. Браун Идейе - пришел после швейцарского Ксамакса и французского Сошо, ушел Вест Бромвич Альбион (там отыграл лишь сезон, забив за сезон 4 гола) и Олимпиакос - серьезное повышение для великого клуба ДК, коим считают ДК болелы ДК
    -
    3. Джермейн Ленс - ушел лидером из ПСВ, перешел в Сандерленд (где за 3 года сыграл только 22 матча и забил 4), далее слился в Турцию, где и доигрывает. Серьезное повышение и развитие карьеры.
    -
    4. Юнес Беланда - пришел из Монпелье, ушел в Шальке, где сыграл лишь 15 матчей и слился в Сошо, а потом и турецкий Галатасарай. Серьезно продвинулся по карьере. Прям взлетел.
    -
    5. Драгович - пришел из Базеля (который довольно регулярно играл в ЛЧ), а был продан со сложностями (о чем говорил Драгович в своих интервью после трансфера) в Байер Леверкузен. В принципе защита у Байера проходной двор даже по меркам Германии. Можно сказать, что с повышением продали. Но смог ли Драгович взлететь как игрок после ДК - конечно же нет. Взлетел он благодаря успехам сборной Австрии прежде всего.
    -
    6. Андрей Ярмоленко - перешел в Боруссию в возрасте почти 28 лет. Отыграл там 1 сезон, и боссы Боруссии быстренько продали травматичного Ярмоленко в Вест Хем. Игрок Андрей хороший, взлетела ли его заграничная карьера в 28 лет, конечно же нет.
    Так Вы определитесь, разговор про успешные продажи или про успешную карьеру после ДК. Разговор шёл о продажах. Теперь, когда привел факты, оказывается, Вы о другом думали. Так надо было так и писать, а не съезжать теперь на другой аспект.
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2021 10:51
    -1
    Еще вспомнил про успешные карьеры Хачериди, которого так никуда и не продали.
    Пиварича (вице-чемпиона мира 2018 года), которого держали на банке, а потом продали в хорватский Локомотив.
    -
    ДК - прям трамплин для молодых и перспективных игроков.... после ДК игроки уходят в Турцию, аутсайдеры Англии, российский чемпионат.
    -
    Никто из бывших игроков ДК в топ-5 чемпионатах больших успехов не достиг за последние 17-18 лет. Это факт.
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2021 10:44
    -1
    Роман Порывай, 05.04.2021 01:04
    Успешно продали Романа Ерёменко, Брауна Идейе, Исмаэля Бангура, Джермейна Ленса, Юнеса Беланда, Александра Драговича, Андрея Ярмоленко.Это для любителя перекручивать факты.
    1. Роман Ерёменко - пришел из Серии А (Удинезе/Сиена) - ушел в Рубин-ЦСКА-Ростов. Российский чемпионат, это такая же самая олигархическая лига. Уровень мы видим в Европе.
    -
    2. Браун Идейе - пришел после швейцарского Ксамакса и французского Сошо, ушел Вест Бромвич Альбион (там отыграл лишь сезон, забив за сезон 4 гола) и Олимпиакос - серьезное повышение для великого клуба ДК, коим считают ДК болелы ДК
    -
    3. Джермейн Ленс - ушел лидером из ПСВ, перешел в Сандерленд (где за 3 года сыграл только 22 матча и забил 4), далее слился в Турцию, где и доигрывает. Серьезное повышение и развитие карьеры.
    -
    4. Юнес Беланда - пришел из Монпелье, ушел в Шальке, где сыграл лишь 15 матчей и слился в Сошо, а потом и турецкий Галатасарай. Серьезно продвинулся по карьере. Прям взлетел.
    -
    5. Драгович - пришел из Базеля (который довольно регулярно играл в ЛЧ), а был продан со сложностями (о чем говорил Драгович в своих интервью после трансфера) в Байер Леверкузен. В принципе защита у Байера проходной двор даже по меркам Германии. Можно сказать, что с повышением продали. Но смог ли Драгович взлететь как игрок после ДК - конечно же нет. Взлетел он благодаря успехам сборной Австрии прежде всего.
    -
    6. Андрей Ярмоленко - перешел в Боруссию в возрасте почти 28 лет. Отыграл там 1 сезон, и боссы Боруссии быстренько продали травматичного Ярмоленко в Вест Хем. Игрок Андрей хороший, взлетела ли его заграничная карьера в 28 лет, конечно же нет.
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 05.04.2021 04:09
    -1
    Александр Петров, 04.04.2021 21:27
    Меньше родную команду обсир.ть нужно, ублюдок
    Вообще-то он воспитанник Карпат! А полноценно он раскрылся в Генте... Так что, не такой и родной ему этот Динамо!
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 05.04.2021 04:08
    +1
    Maslyaspor, 04.04.2021 21:31
    Це карма Ярема , не відходячи від каси .Неєкуй пістіть на клуб який тебе породив.
    Вообще-то он воспитанник Карпат! А полноценно он раскрылся в Генте... Так что, не такой и родной ему этот Динамо!
    Ярослав Пучков
      Ярослав Пучков, 05.04.2021 01:53
    0
    alefteev77, 05.04.2021 00:08
    У меня вопрос к болельщикам ДК. Кто из игроков ДК построил успешную карьеру в Европе после ДК с 2003 года? То есть ушел на повышение?
    Назовите фамилии игроков, которые смогли раскрыть свой потенциал после ДК в серьезных европейских клубах?
    Ярмола, Ленс)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.04.2021 01:04
    +1
    alefteev77, 04.04.2021 23:45
    1. Леоненко - лучший игрок 90-х в Украине.
    Оказался ненужным ДК - просился, чтобы его продали в Германию (Кайзерслаутен) и ШД. Динамо не продало. Игрок играл за Динамо-2, ЦСКА Киев и Ужгород. Карьера ушла по наклонной.
    2. Милевский - просился играть в Италии, хотел уехать за рубеж.
    Оказалася ненужным в Динамо. После ДК нигде толком не сыграл.
    3. Ващук... оказался ненужным ДК. Ушел куда пригласили. Стал врагом.
    4. Мораес.... оказался ненужным ДК, продали в Китай, посадили на лаку. Стал врагом.
    5. Алиев ... ради Семина и ДК ушел из успешного для него Локомотива, после ДК нигде особо не играл.
    6. Головко... просился в Премье-Лигу. Закончил в Динамо-2.
    -
    Да, Яремчук не самый мудрый игрок. Мог бы не дразнить болельщиков ДК.
    -
    Но ДК особо не церемонится с игроками. За последние 20 лет через структуры ДК прошли сотни игроков. Из них только единицы выросли в серьезных футболистов, многие были выброшены на мусорку.
    -
    Кого успешно продали за рубеж из Динамо после смерти Лобановского. Да, по сути никого. За почти 20 лет ни одного успешного развития футболиста.
    Успешно продали Романа Ерёменко, Брауна Идейе, Исмаэля Бангура, Джермейна Ленса, Юнеса Беланда, Александра Драговича, Андрея Ярмоленко.Это для любителя перекручивать факты.
    VAD
      VAD, 05.04.2021 00:51
    -1
    Звизда, нараздавал интераью?
    А пеналь так бить...
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2021 00:08
    0
    У меня вопрос к болельщикам ДК. Кто из игроков ДК построил успешную карьеру в Европе после ДК с 2003 года? То есть ушел на повышение?
    Назовите фамилии игроков, которые смогли раскрыть свой потенциал после ДК в серьезных европейских клубах?
    alefteev77
      alefteev77, 04.04.2021 23:45
    -6
    1. Леоненко - лучший игрок 90-х в Украине.
    Оказался ненужным ДК - просился, чтобы его продали в Германию (Кайзерслаутен) и ШД. Динамо не продало. Игрок играл за Динамо-2, ЦСКА Киев и Ужгород. Карьера ушла по наклонной.
    2. Милевский - просился играть в Италии, хотел уехать за рубеж.
    Оказалася ненужным в Динамо. После ДК нигде толком не сыграл.
    3. Ващук... оказался ненужным ДК. Ушел куда пригласили. Стал врагом.
    4. Мораес.... оказался ненужным ДК, продали в Китай, посадили на лаку. Стал врагом.
    5. Алиев ... ради Семина и ДК ушел из успешного для него Локомотива, после ДК нигде особо не играл.
    6. Головко... просился в Премье-Лигу. Закончил в Динамо-2.
    -
    Да, Яремчук не самый мудрый игрок. Мог бы не дразнить болельщиков ДК.
    -
    Но ДК особо не церемонится с игроками. За последние 20 лет через структуры ДК прошли сотни игроков. Из них только единицы выросли в серьезных футболистов, многие были выброшены на мусорку.
    -
    Кого успешно продали за рубеж из Динамо после смерти Лобановского. Да, по сути никого. За почти 20 лет ни одного успешного развития футболиста.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.04.2021 23:31
    +5
    Д пиз zделся называется
    sahka1981
      sahka1981, 04.04.2021 22:49
    +3
    Trasher311987, 04.04.2021 22:12
    После интервью.
    Рядом встал с Леоненко Ващуком.
    Карма.
    Есть такое дело, с гнильцой Рома оказался, и эти постоянные скандалы в Бельгии многое обьясняют.
    4 апреля 2021 16:35
    8
    Что раньше говорил Яремчук об уходе из "Динамо"
    Вчера на канале YouTube-канале BurBuzz вышло интервью экс-нападающего "Динамо" Романа Яремчука, в котором он заявил, что клуб "выбросил его на улицу, еще и заработал на нем деньги".
    Однако четыре года назад, когда Яремчук покидал "Динамо", он говорил совершенно другие вещи, виня только себя в том, что не смог заиграть в основном составе киевлян.
    "Только я сам виноват в том, что не заиграл в "Динамо"
    — Ты долго не забивал, но тебя ставили в основной состав. В "Динамо" такое невозможно?
    — Я много думал об этом, но точного ответа тебе не дам. Здесь, в "Генте", тоже серьезные требования: 11-е место, на котором сейчас находится команда, — это катастрофа, провал. Но в Киеве все равно как-то не так. Там, если ты не забиваешь, то все — ты не футболист. Других полезных качеств у тебя нет. Только не подумай, что я кого-то в чем-то обвиняю — об этом не может быть и речи! Только я сам виноват в том, что не заиграл в "Динамо". Весной у меня был шанс, но в пяти матчах, в которых я выходил в основе, команда потерпела два поражения. Там, если ты не забил, приходит следующий. Все очень просто".
    19.11.2017
    "Я благодарен Александру Хацкевичу за то, что он дал мне два великолепных шанса для большого футбола"
    — За родной командой, естественно, следишь?
    — Да. Это же вся моя футбольная жизнь. Я уже говорил, что у меня динамовское сердце.
    — Многие матчи текущего сезона "Динамо" заканчивает с четырьмя нападающими на поле, в такой ситуации был бы шанс себя проявить и у тебя. Ты сейчас ни о чем не жалеешь?
    — Нет. Я благодарен Александру Хацкевичу за то, что он дал мне два великолепных шанса для большого футбола. Первый — когда взял в Динамо-2, а второй — когда отпустил в "Гент". Если бы он не принял киевскую команду, кто знает, где бы я сейчас был.
    — Дальше бы конкурировал за место в основе…
    — Я бы там не играл, и я бы там не рос. Поверь, мне было непросто принять такое решение, но ездить по арендам желания не было.
    19.11.2017
    "Когда разрывал контракт с "Динамо" - пустил слезу"
    Роман, вам удалось неплохо проявить себя в "Александрии". Когда вы вернулись из аренды в "Динамо", то получали игровое время, но вам никак не удавалось забить хотя моменты были. Это был не фарт или как это можно назвать?
    - На тот момент руководство "бело-синих" знало, что я не хочу возвращаться из "Александрии" в "Динамо". Я уже тогда поставил их в известность. Прошлой зимой, у меня было предложение от "Гента" и я хотел уехать в Бельгию. Не могу сказать, что это как-то повлияло на мою игру. Во всем, что произошло, виноват только я. Никогда и никого не буду винить – ни тренерский штаб, ни партнеров по команде.
    - Несмотря на то, что вы не забивали тогдашний наставник "Динамо" Сергей Ребров доверял вам место на поле. Если бы Сергей Станиславович не покинул свою должность, то возможно ваша судьба сложилась бы иначе. Как считаете?
    - Пришел новый тренер с новыми идеями. Даже если бы я сейчас остался в "Динамо", не думаю, что у меня было бы достаточно игровой практики и я получал удовольствие от футбола. Считаю, что от моего ухода выиграл не только киевский клуб, но и я сам.
    - У вас был разговор с Хацкевичем перед стартом чемпионата, что он вам сказал? Как объяснил, что не нуждается в ваших услугах?
    - Приехав на сборы, все стало на свои места. Я увидел, что главный тренер на меня не рассчитывает. Сложившаяся ситуация поспособствовала моему переходу в "Гент". Если бы ее не было, то, уйти из "Динамо" было бы очень тяжело.
    - Ребров вам доверял, а вот с Хацкевичем у вас не сложилось. Обиду на белорусского специалиста не держите?
    - Нет. Никогда и ни на кого не держу обиды. Он принял такое решение. Понимаю, что это его работа, выбор, мысли, идеи. Все хорошо в этом плане. Сейчас у меня новый вызов, новый стимул, чтобы доказать людям и самому себе, что я чего-то стою.
    - Считаете ли вы слабее себя тех нападающих, на которых сейчас делает ставку Хацкевич?
    - Для этого есть футбольные эксперты и не мое дело судить кто сильнее или слабее. Считаю Мбокани самым сильным нападающим, с которым мне удалось потренироваться. Сейчас "Динамо" пытается играть в два форварда, а в "Александрии" я играл более оттянутого нападающего. Думаю, что мог бы играть в паре с Мбокани, но как видим, Хацкевич сделал ставку на других исполнителей. Это его право.
    - В одном из своих интервью вы говорили, что больше всех остальных в вас верил Игорь Суркис. Удалось ли вам с ним поговорить перед уходом из "Динамо"?
    - Когда уходил из "Динамо", то мне не удалось пообщаться с Игорем Михайловичем. Он всегда говорил, что видит меня в команде и при любых обстоятельствах в меня верил. Суркис хотел, чтобы я был в "Динамо" и очень много для меня сделал.
    - Сегодня вы подписали контракт с "Гентом". Как возник вариант с бельгийским клубом? Тяжело ли проходил переговорный процесс?
    - Вариант с "Гентом" возник еще зимой. Я знал об этом и на протяжении шести месяцев контактировал с представителями бельгийского клуба. Практически каждую неделю мы созванивались. Ощущалось, что этот клуб действительно хочет видеть меня в своем составе и прилагает для этого усилия. К тому же это были не просто слухи или агентские штучки. Все было по-настоящему. Но скажу честно, переговоры проходили очень и очень сложно. Ждал до последнего, чтобы все удачно завершилось и тренировался с "дублем" киевлян. Слава богу, что все закончилось хорошо.
    17.08.2017
    "Интересно, почему за четыре года, прошедших с момента ухода из "Динамо" Роман так радикально поменял свою точку зрения."
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.04.2021 22:12
    +4
    После интервью.
    Рядом встал с Леоненко Ващуком.
    Карма.
    Oxrannik.ua
      Oxrannik.ua, 04.04.2021 22:05
    -9
    Ахах как у сов бомбит тут 😄😄😄
    zelia73
    online
      zelia73, 04.04.2021 22:00
    -1
    чмошник-ромчик---давай в бомжатню
    zelia73
    online
      zelia73, 04.04.2021 21:54
    +2
    чмо--расскажи что-то
    mustapha
      mustapha, 04.04.2021 21:44
    +6
    То тільки б штани в кротів на лавці протирав,а тепер ще рудий татарин пропише в контракті і м'ячі подавати.
    zelia73
    online
      zelia73, 04.04.2021 21:40
    +5
    ну что разговорщик--из гента в кротовню
    Istm
    online
      Istm, 04.04.2021 21:31
    +10
    Яремчук продовжить розповідати, які в нього погані тренери і команди?
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 04.04.2021 21:31
    +9
    Це карма Ярема , не відходячи від каси .Неєкуй пістіть на клуб який тебе породив.
    Istm
    online
      Istm, 04.04.2021 21:31
    +10
    Яремчук продовжить розповідати, які в нього погані тренери і команди?
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 04.04.2021 21:31
    +9
    Це карма Ярема , не відходячи від каси .Неєкуй пістіть на клуб який тебе породив.
    Александр Петров
      Александр Петров, 04.04.2021 21:27
    +8
    Меньше родную команду обсир.ть нужно, ублюдок
    mustapha
    online
      mustapha, 04.04.2021 21:44
    +6
    То тільки б штани в кротів на лавці протирав,а тепер ще рудий татарин пропише в контракті і м'ячі подавати.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.04.2021 23:31
    +5
    Д пиз zделся называется
    zelia73
    online
      zelia73, 04.04.2021 21:40
    +5
    ну что разговорщик--из гента в кротовню
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.04.2021 22:12
    +4
    После интервью.
    Рядом встал с Леоненко Ващуком.
    Карма.
    sahka1981
      sahka1981, 04.04.2021 22:49
    +3
    Trasher311987, 04.04.2021 22:12
    После интервью.
    Рядом встал с Леоненко Ващуком.
    Карма.
    Есть такое дело, с гнильцой Рома оказался, и эти постоянные скандалы в Бельгии многое обьясняют.
    4 апреля 2021 16:35
    8
    Что раньше говорил Яремчук об уходе из "Динамо"
    Вчера на канале YouTube-канале BurBuzz вышло интервью экс-нападающего "Динамо" Романа Яремчука, в котором он заявил, что клуб "выбросил его на улицу, еще и заработал на нем деньги".
    Однако четыре года назад, когда Яремчук покидал "Динамо", он говорил совершенно другие вещи, виня только себя в том, что не смог заиграть в основном составе киевлян.
    "Только я сам виноват в том, что не заиграл в "Динамо"
    — Ты долго не забивал, но тебя ставили в основной состав. В "Динамо" такое невозможно?
    — Я много думал об этом, но точного ответа тебе не дам. Здесь, в "Генте", тоже серьезные требования: 11-е место, на котором сейчас находится команда, — это катастрофа, провал. Но в Киеве все равно как-то не так. Там, если ты не забиваешь, то все — ты не футболист. Других полезных качеств у тебя нет. Только не подумай, что я кого-то в чем-то обвиняю — об этом не может быть и речи! Только я сам виноват в том, что не заиграл в "Динамо". Весной у меня был шанс, но в пяти матчах, в которых я выходил в основе, команда потерпела два поражения. Там, если ты не забил, приходит следующий. Все очень просто".
    19.11.2017
    "Я благодарен Александру Хацкевичу за то, что он дал мне два великолепных шанса для большого футбола"
    — За родной командой, естественно, следишь?
    — Да. Это же вся моя футбольная жизнь. Я уже говорил, что у меня динамовское сердце.
    — Многие матчи текущего сезона "Динамо" заканчивает с четырьмя нападающими на поле, в такой ситуации был бы шанс себя проявить и у тебя. Ты сейчас ни о чем не жалеешь?
    — Нет. Я благодарен Александру Хацкевичу за то, что он дал мне два великолепных шанса для большого футбола. Первый — когда взял в Динамо-2, а второй — когда отпустил в "Гент". Если бы он не принял киевскую команду, кто знает, где бы я сейчас был.
    — Дальше бы конкурировал за место в основе…
    — Я бы там не играл, и я бы там не рос. Поверь, мне было непросто принять такое решение, но ездить по арендам желания не было.
    19.11.2017
    "Когда разрывал контракт с "Динамо" - пустил слезу"
    Роман, вам удалось неплохо проявить себя в "Александрии". Когда вы вернулись из аренды в "Динамо", то получали игровое время, но вам никак не удавалось забить хотя моменты были. Это был не фарт или как это можно назвать?
    - На тот момент руководство "бело-синих" знало, что я не хочу возвращаться из "Александрии" в "Динамо". Я уже тогда поставил их в известность. Прошлой зимой, у меня было предложение от "Гента" и я хотел уехать в Бельгию. Не могу сказать, что это как-то повлияло на мою игру. Во всем, что произошло, виноват только я. Никогда и никого не буду винить – ни тренерский штаб, ни партнеров по команде.
    - Несмотря на то, что вы не забивали тогдашний наставник "Динамо" Сергей Ребров доверял вам место на поле. Если бы Сергей Станиславович не покинул свою должность, то возможно ваша судьба сложилась бы иначе. Как считаете?
    - Пришел новый тренер с новыми идеями. Даже если бы я сейчас остался в "Динамо", не думаю, что у меня было бы достаточно игровой практики и я получал удовольствие от футбола. Считаю, что от моего ухода выиграл не только киевский клуб, но и я сам.
    - У вас был разговор с Хацкевичем перед стартом чемпионата, что он вам сказал? Как объяснил, что не нуждается в ваших услугах?
    - Приехав на сборы, все стало на свои места. Я увидел, что главный тренер на меня не рассчитывает. Сложившаяся ситуация поспособствовала моему переходу в "Гент". Если бы ее не было, то, уйти из "Динамо" было бы очень тяжело.
    - Ребров вам доверял, а вот с Хацкевичем у вас не сложилось. Обиду на белорусского специалиста не держите?
    - Нет. Никогда и ни на кого не держу обиды. Он принял такое решение. Понимаю, что это его работа, выбор, мысли, идеи. Все хорошо в этом плане. Сейчас у меня новый вызов, новый стимул, чтобы доказать людям и самому себе, что я чего-то стою.
    - Считаете ли вы слабее себя тех нападающих, на которых сейчас делает ставку Хацкевич?
    - Для этого есть футбольные эксперты и не мое дело судить кто сильнее или слабее. Считаю Мбокани самым сильным нападающим, с которым мне удалось потренироваться. Сейчас "Динамо" пытается играть в два форварда, а в "Александрии" я играл более оттянутого нападающего. Думаю, что мог бы играть в паре с Мбокани, но как видим, Хацкевич сделал ставку на других исполнителей. Это его право.
    - В одном из своих интервью вы говорили, что больше всех остальных в вас верил Игорь Суркис. Удалось ли вам с ним поговорить перед уходом из "Динамо"?
    - Когда уходил из "Динамо", то мне не удалось пообщаться с Игорем Михайловичем. Он всегда говорил, что видит меня в команде и при любых обстоятельствах в меня верил. Суркис хотел, чтобы я был в "Динамо" и очень много для меня сделал.
    - Сегодня вы подписали контракт с "Гентом". Как возник вариант с бельгийским клубом? Тяжело ли проходил переговорный процесс?
    - Вариант с "Гентом" возник еще зимой. Я знал об этом и на протяжении шести месяцев контактировал с представителями бельгийского клуба. Практически каждую неделю мы созванивались. Ощущалось, что этот клуб действительно хочет видеть меня в своем составе и прилагает для этого усилия. К тому же это были не просто слухи или агентские штучки. Все было по-настоящему. Но скажу честно, переговоры проходили очень и очень сложно. Ждал до последнего, чтобы все удачно завершилось и тренировался с "дублем" киевлян. Слава богу, что все закончилось хорошо.
    17.08.2017
    "Интересно, почему за четыре года, прошедших с момента ухода из "Динамо" Роман так радикально поменял свою точку зрения."
    zelia73
    online
      zelia73, 04.04.2021 21:54
    +2
    чмо--расскажи что-то
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 05.04.2021 04:08
    +1
    Maslyaspor, 04.04.2021 21:31
    Це карма Ярема , не відходячи від каси .Неєкуй пістіть на клуб який тебе породив.
    Вообще-то он воспитанник Карпат! А полноценно он раскрылся в Генте... Так что, не такой и родной ему этот Динамо!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.04.2021 01:04
    +1
    alefteev77, 04.04.2021 23:45
    1. Леоненко - лучший игрок 90-х в Украине.
    Оказался ненужным ДК - просился, чтобы его продали в Германию (Кайзерслаутен) и ШД. Динамо не продало. Игрок играл за Динамо-2, ЦСКА Киев и Ужгород. Карьера ушла по наклонной.
    2. Милевский - просился играть в Италии, хотел уехать за рубеж.
    Оказалася ненужным в Динамо. После ДК нигде толком не сыграл.
    3. Ващук... оказался ненужным ДК. Ушел куда пригласили. Стал врагом.
    4. Мораес.... оказался ненужным ДК, продали в Китай, посадили на лаку. Стал врагом.
    5. Алиев ... ради Семина и ДК ушел из успешного для него Локомотива, после ДК нигде особо не играл.
    6. Головко... просился в Премье-Лигу. Закончил в Динамо-2.
    -
    Да, Яремчук не самый мудрый игрок. Мог бы не дразнить болельщиков ДК.
    -
    Но ДК особо не церемонится с игроками. За последние 20 лет через структуры ДК прошли сотни игроков. Из них только единицы выросли в серьезных футболистов, многие были выброшены на мусорку.
    -
    Кого успешно продали за рубеж из Динамо после смерти Лобановского. Да, по сути никого. За почти 20 лет ни одного успешного развития футболиста.
    Успешно продали Романа Ерёменко, Брауна Идейе, Исмаэля Бангура, Джермейна Ленса, Юнеса Беланда, Александра Драговича, Андрея Ярмоленко.Это для любителя перекручивать факты.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.04.2021 17:37
    0
    alefteev77, 05.04.2021 10:44
    1. Роман Ерёменко - пришел из Серии А (Удинезе/Сиена) - ушел в Рубин-ЦСКА-Ростов. Российский чемпионат, это такая же самая олигархическая лига. Уровень мы видим в Европе.
    -
    2. Браун Идейе - пришел после швейцарского Ксамакса и французского Сошо, ушел Вест Бромвич Альбион (там отыграл лишь сезон, забив за сезон 4 гола) и Олимпиакос - серьезное повышение для великого клуба ДК, коим считают ДК болелы ДК
    -
    3. Джермейн Ленс - ушел лидером из ПСВ, перешел в Сандерленд (где за 3 года сыграл только 22 матча и забил 4), далее слился в Турцию, где и доигрывает. Серьезное повышение и развитие карьеры.
    -
    4. Юнес Беланда - пришел из Монпелье, ушел в Шальке, где сыграл лишь 15 матчей и слился в Сошо, а потом и турецкий Галатасарай. Серьезно продвинулся по карьере. Прям взлетел.
    -
    5. Драгович - пришел из Базеля (который довольно регулярно играл в ЛЧ), а был продан со сложностями (о чем говорил Драгович в своих интервью после трансфера) в Байер Леверкузен. В принципе защита у Байера проходной двор даже по меркам Германии. Можно сказать, что с повышением продали. Но смог ли Драгович взлететь как игрок после ДК - конечно же нет. Взлетел он благодаря успехам сборной Австрии прежде всего.
    -
    6. Андрей Ярмоленко - перешел в Боруссию в возрасте почти 28 лет. Отыграл там 1 сезон, и боссы Боруссии быстренько продали травматичного Ярмоленко в Вест Хем. Игрок Андрей хороший, взлетела ли его заграничная карьера в 28 лет, конечно же нет.
    Так Вы определитесь, разговор про успешные продажи или про успешную карьеру после ДК. Разговор шёл о продажах. Теперь, когда привел факты, оказывается, Вы о другом думали. Так надо было так и писать, а не съезжать теперь на другой аспект.
    Ярослав Пучков
      Ярослав Пучков, 05.04.2021 01:53
    0
    alefteev77, 05.04.2021 00:08
    У меня вопрос к болельщикам ДК. Кто из игроков ДК построил успешную карьеру в Европе после ДК с 2003 года? То есть ушел на повышение?
    Назовите фамилии игроков, которые смогли раскрыть свой потенциал после ДК в серьезных европейских клубах?
    Ярмола, Ленс)
    alefteev77
      alefteev77, 05.04.2021 00:08
    0
    У меня вопрос к болельщикам ДК. Кто из игроков ДК построил успешную карьеру в Европе после ДК с 2003 года? То есть ушел на повышение?
    Назовите фамилии игроков, которые смогли раскрыть свой потенциал после ДК в серьезных европейских клубах?