Михаил Кополовец завершил карьеру футболиста

Хавбек сосредоточится на работе спортивным директором «Миная»

Михаил Кополовец завершил карьеру футболиста
© ФК Минай. Михаил Кополовец

Полузащитник «Миная» Михаил Кополовец принял решение завершить карьеру футболиста. В последнее время 37-летний игрок совмещал футбольную карьеру с работой на должности спортивного директора «Миная».

Теперь же Кополовец принял решение сосредоточиться на работе функционера. Такое решение связано с уходом с поста главного тренера «Миная» Василия Кобина.

Профессиональная карьера Кополовца началась в 2001 году в «Закарпатье». Также он выступал за «Карпаты», «Белшину», немецкий любительский клуб «Айнхайт» и «Минай».

В нынешнем сезоне Кополовец провел на поле 20 минут в матче УПЛ против «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 04.04.2021 19:06
    0
    Мішаня....кар'єра...бач,що люди пишуть...гол Борусії і не згадують) Я хіба гол у ворота фек@л ще можу згадати)
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 04.04.2021 16:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 04.04.2021 14:22
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 04.04.2021 16:53
    -2
    Кто это?)))
    fon513
      fon513, 04.04.2021 16:14
    +2
    Прощальньій матч на Олимпийском без зрителей и без играков
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Fangold, 04.04.2021 14:43
    У Миная нове погоняло - контрабас
    Є 4 кордони, румунський, угорський і словацький і польський, може десь конрабас і не накриють і Минай виживе.
    Чому нове ? Це давно відомий факт, чи ти думало, що їх президент команду вишкі на зарплату погранця утримує ?
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Нема собутильніка уасі тренером, а ніхто інший в здоровопу глузді на поле не випустить.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 04.04.2021 14:58
    +4
    Директор Міша може йти на розсміши коміка..... ЗАВЕРШИВ кар'єру )), Він шо її відновлював? 10 на заміну вийшов, кар'єрист ще той!
    Fangold
    online
      Fangold, 04.04.2021 14:43
    +4
    У Миная нове погоняло - контрабас
    Є 4 кордони, румунський, угорський і словацький і польський, може десь конрабас і не накриють і Минай виживе.
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 04.04.2021 14:27
    +5
    Цікаво він ще ходить до церкви, перед каждою грою?)
    Batya
    online
      Batya, 04.04.2021 14:24
    +5
    dd dent, 04.04.2021 14:22
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    ймовірний стукачок... таких ніде не поважають...
    dd dent
    online
      dd dent, 04.04.2021 14:22
    +11
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    dd dent
    online
      dd dent, 04.04.2021 14:22
    +11
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 04.04.2021 14:27
    +5
    Цікаво він ще ходить до церкви, перед каждою грою?)
    Batya
    online
      Batya, 04.04.2021 14:24
    +5
    dd dent, 04.04.2021 14:22
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    ймовірний стукачок... таких ніде не поважають...
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Fangold, 04.04.2021 14:43
    У Миная нове погоняло - контрабас
    Є 4 кордони, румунський, угорський і словацький і польський, може десь конрабас і не накриють і Минай виживе.
    Чому нове ? Це давно відомий факт, чи ти думало, що їх президент команду вишкі на зарплату погранця утримує ?
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 04.04.2021 14:58
    +4
    Директор Міша може йти на розсміши коміка..... ЗАВЕРШИВ кар'єру )), Він шо її відновлював? 10 на заміну вийшов, кар'єрист ще той!
    Fangold
    online
      Fangold, 04.04.2021 14:43
    +4
    У Миная нове погоняло - контрабас
    Є 4 кордони, румунський, угорський і словацький і польський, може десь конрабас і не накриють і Минай виживе.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 04.04.2021 16:54
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 04.04.2021 14:22
    Фенричная карьера, зато поздеть да обсуждать всех любит будто в Реале играл
    zelcman-narkoman
    online
      zelcman-narkoman, 04.04.2021 15:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Нема собутильніка уасі тренером, а ніхто інший в здоровопу глузді на поле не випустить.
    fon513
      fon513, 04.04.2021 16:14
    +2
    Прощальньій матч на Олимпийском без зрителей и без играков
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 04.04.2021 19:06
    0
    Мішаня....кар'єра...бач,що люди пишуть...гол Борусії і не згадують) Я хіба гол у ворота фек@л ще можу згадати)