Вы бы тоже согласились. Названа стоимость обручального кольца Свитолиной

Гаэль Монфис оказался очень щедрым

Вы бы тоже согласились. Названа стоимость обручального кольца Свитолиной
© Инстаграм Гаэля Монфиса

В субботу теннисисты Элина Свитолина и Гаэль Монфис сообщили в соцсетях о своей помолвке.

По информации источника, помолвочное кольцо, которое Элина Свитолина получила от Гаэля Монфиса, от бренда Graff. Кольцо Элины Свитолиной имеет бриллиант изумрудной огранки весом в 5,5 карат. Примерная цена такого украшения составляет около 700 тысяч евро.

Напомним, что Свитолина и Монфис публично заявили о том, что они встречаются, в январе 2019 года во время Australian Open.

Graff – британский ювелирный дом, который был основан в 1960 году Лоуренсом Граффом. Известно, что представитель семьи Графф лично отбирает из коллекции каждый камень для помолвочных колец, чтобы гарантировать его безупречное происхождение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(446 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.04.2021 09:53
    +2
    buIIyUA, 05.04.2021 09:40
    что бы заставить хoхла продать родину особо стараться не нужно, как и хoхлушку, которая за любое гражданство будет хоть у нeгра сoсать
    Зміни прапор,непотріб
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.04.2021 09:51
    -1
    Краща украінська тенисистка і кращий французський.Хто знає,що у хлопця за характер-бити не буде?
    buIIyUA
      buIIyUA, 05.04.2021 09:40
    -6
    Сергей Иванамофф, 04.04.2021 23:52
    Странный заголовок. Колбасное мышление у крымчан, что могут Родину продать за более высокую пенсию. Соглашаться из за кольца - признак нищей души.
    что бы заставить хoхла продать родину особо стараться не нужно, как и хoхлушку, которая за любое гражданство будет хоть у нeгра сoсать
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 04.04.2021 23:52
    -3
    Странный заголовок. Колбасное мышление у крымчан, что могут Родину продать за более высокую пенсию. Соглашаться из за кольца - признак нищей души.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 04.04.2021 23:39
    -1
    А покупал ли он это кольцо? И действительно, настоящая ли помолвка? Или просто ювелирный дом Graff устроил себе пиар-кампанию?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 04.04.2021 23:36
    -1
    smart_Forever_, 04.04.2021 00:12
    Похоже что это кольцо - действительно Graff.
    Вот ссылка такого кольца на официальном сайте:
    https://www.mercury.ru/catalog/detail/ring-graff-platinum-sapphires-diamond
    s-id0101850/
    Подделки еще никто не отменял.
    Steep
    online
      Steep, 04.04.2021 22:13
    0
    introvert, 04.04.2021 19:44
    Вот и выполняет активно обязательства по контракту) Какое еще фото вызовет больший ажиотаж у публики, чем фото по поводу обручения? Или кто-то думает, то, что все аксессуары (даже гаэлькин свитер, хе-хе ) выдержаны в одной цветовой гамме - это совпадение?
    Да только вот интересно, что эти часы явно не Hublot, больше похоже на Richard Mille.
    introvert
    online
      introvert, 04.04.2021 19:44
    -1
    Игорь Онищук, 04.04.2021 16:04
    Элина уже пару лет как посол бренда "Hublot"
    Вот и выполняет активно обязательства по контракту) Какое еще фото вызовет больший ажиотаж у публики, чем фото по поводу обручения? Или кто-то думает, то, что все аксессуары (даже гаэлькин свитер, хе-хе ) выдержаны в одной цветовой гамме - это совпадение?
    Cruijff
    online
      Cruijff, 04.04.2021 19:33
    0
    Щедрість щедрістю, а чувак видно ще той Пепко, що *бе крепко
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 19:07
    -3
    Alex Suz, 04.04.2021 16:06
    Может автор бы и согласился. ...
    Думаю не все бы согласились
    Я бы точно не согласился. Был шанс жениться на одной мелкой попастенькой немке имевшей дом на Бодензее. Приставала целый год. Мне было противно. Послал подальше. Устраиваться по своим женским каналам умеют только женщины.
    Alex Suz
      Alex Suz, 04.04.2021 16:06
    0
    Может автор бы и согласился. ...
    Думаю не все бы согласились
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 04.04.2021 16:04
    +2
    introvert, 04.04.2021 11:27
    Думаете, случайно вместе с кольцом на фото фигурируют еще и дорогущие часы? Эх, святая простота... Думаю, контракт на рекламу этих вещиц сразу же отбил нашей "сладкой парочке" всю их стоимость.
    Не верю в свадьбу летом. Скорее всего, помолвка растянется надолго... или до следующего разрыва.
    Элина уже пару лет как посол бренда "Hublot"
    tsidyi
      tsidyi, 04.04.2021 15:53
    -4
    Це що у нас виходить, чорножопий купив Світоліну? Яка несподіванка.
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 04.04.2021 15:24
    -1
    Це кохання. Красива і дорога обручка.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.04.2021 12:49
    -8
    Как писали многие европейские СМИ, у этого афрофранцуза, известного альфонса в теннисных кругах. сейчас большие проблемы с кредитами,взятых для оплаты долгов. Так что есть большая уверенность.что колечко куплено за деньги самой Свитолиной. И вообще,эта парочка какая-то мутная,не настоящая... Давайте вспомним о них через пару лет,хорошо? Тогда и поговорим ....
    WladWest
      WladWest, 04.04.2021 12:48
    +2
    Але вона впевнена що він не м*скаль.)))
    mauntiz
      mauntiz, 04.04.2021 12:32
    -7
    Деньги на кольцо, наверное, у Свитолиной одолжил?
    JT John
      JT John, 04.04.2021 12:20
    +1
    Ёкарный Бабай, 03.04.2021 22:53
    Даже махровые здешние расисты мужского пола бы согласились
    Уверен тот же хакинен мамкин ариец интернетный щекотал бы своим языком яйца Монфису за такое кольцо еще и причмокивал бы от удовольствия.
    Eskendereyya
      Eskendereyya, 04.04.2021 11:33
    -1
    introvert, 04.04.2021 11:27
    Думаете, случайно вместе с кольцом на фото фигурируют еще и дорогущие часы? Эх, святая простота... Думаю, контракт на рекламу этих вещиц сразу же отбил нашей "сладкой парочке" всю их стоимость.
    Не верю в свадьбу летом. Скорее всего, помолвка растянется надолго... или до следующего разрыва.
    Часы - Slava?
    introvert
    online
      introvert, 04.04.2021 11:27
    +4
    Думаете, случайно вместе с кольцом на фото фигурируют еще и дорогущие часы? Эх, святая простота... Думаю, контракт на рекламу этих вещиц сразу же отбил нашей "сладкой парочке" всю их стоимость.
    Не верю в свадьбу летом. Скорее всего, помолвка растянется надолго... или до следующего разрыва.
    Elis
    online
      Elis, 03.04.2021 22:53
    +19
    Але головне, що деякі дятли на сайті продовжать вперто вистукувати, що Монфіс нахлібник і живе на гроші Світоліної В психології цей феномен по-простому називається: "щоб я так жив", як Гаель)))
    Max30
    online
      Max30, 03.04.2021 22:50
    +17
    Неплохой Альфонс,как кто-то здесь писал)))
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.04.2021 23:30
    +13
    Аффтар, шо за заголовок? Это как бы спорт.уа или Космополитен?
    Да, и кстати - карат это вес, а не размер
    Olga Vinnichenko
      Olga Vinnichenko, 03.04.2021 23:11
    +13
    Перша емоція, що виглядає як ото партнерська реклама. Коли потім ще знижку можна отримати на партерських умовах співробітництва. Може так воно і було, досить собі розповсюджена практика для селебріті, шоубізу і тп які постяться в Інстаграмі. В наші часи комерції і реклами вже не здивуюсь нічому
    AleksMih
      AleksMih, 04.04.2021 00:19
    +8
    Stanislav Matusevych, 03.04.2021 23:17
    Я б точно погодився... отримати таку обручку. А потім Гаель дуже довго і безуспішно мене б шукав)
    Порядочные невесты после расторжения помолвки кольцо возвращают
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 03.04.2021 22:53
    +8
    Даже махровые здешние расисты мужского пола бы согласились
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 03.04.2021 23:17
    +7
    Я б точно погодився... отримати таку обручку. А потім Гаель дуже довго і безуспішно мене б шукав)
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 04.04.2021 01:52
    +6
    Алексей Юрченко, 04.04.2021 01:33
    какой смысл в таком кольце, ну 700k все таки, вот чтобы что? Ведь даже для них это немалая сумма.
    А какой смысл в авто за 2 ляма? А за дом и яхту по 200 лямов?
    Смысла с нашей точки зрения нищебродов нет. Но те, у кого есть деньги, вопросов есть ли смысл в такой покупке, или нет - он вообще не стоит
    Elis
    online
      Elis, 03.04.2021 22:54
    +5
    Ёкарный Бабай, 03.04.2021 22:53
    Даже махровые здешние расисты мужского пола бы согласились
    introvert
    online
      introvert, 04.04.2021 11:27
    +4
    Думаете, случайно вместе с кольцом на фото фигурируют еще и дорогущие часы? Эх, святая простота... Думаю, контракт на рекламу этих вещиц сразу же отбил нашей "сладкой парочке" всю их стоимость.
    Не верю в свадьбу летом. Скорее всего, помолвка растянется надолго... или до следующего разрыва.
    DSH88
    online
      DSH88, 04.04.2021 01:11
    +4
    Кофе с молоком им потомка. Совет да любовь
    Eskendereyya
      Eskendereyya, 04.04.2021 09:11
    +3
    Примерная цена такого украшения составляет около 700 тысяч евро.
    Украшения...
    Обручальное же кольцо без всяких финтифлюшек (у нас).
    А Элина пусть сразу зайдёт к Соломону Абрамовичу Кацу и проверит на подлинность.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.04.2021 09:53
    +2
    buIIyUA, 05.04.2021 09:40
    что бы заставить хoхла продать родину особо стараться не нужно, как и хoхлушку, которая за любое гражданство будет хоть у нeгра сoсать
    Зміни прапор,непотріб
    Игорь Онищук
    online
      Игорь Онищук, 04.04.2021 16:04
    +2
    introvert, 04.04.2021 11:27
    Думаете, случайно вместе с кольцом на фото фигурируют еще и дорогущие часы? Эх, святая простота... Думаю, контракт на рекламу этих вещиц сразу же отбил нашей "сладкой парочке" всю их стоимость.
    Не верю в свадьбу летом. Скорее всего, помолвка растянется надолго... или до следующего разрыва.
    Элина уже пару лет как посол бренда "Hublot"
    WladWest
      WladWest, 04.04.2021 12:48
    +2
    Але вона впевнена що він не м*скаль.)))
    JT John
    online
      JT John, 04.04.2021 12:20
    +1
    Ёкарный Бабай, 03.04.2021 22:53
    Даже махровые здешние расисты мужского пола бы согласились
    Уверен тот же хакинен мамкин ариец интернетный щекотал бы своим языком яйца Монфису за такое кольцо еще и причмокивал бы от удовольствия.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 04.04.2021 09:04
    +1
    Надеюсь, Монфис перед оплатой вспомнил, и активировал кешбек ).
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 03.04.2021 23:31
    +1
    Alex86 1, 03.04.2021 22:54
    Интересные отношения, то разошлись, то женятся ... надолго ли?
    Это есть такой прикол, скорее всего это рекомендация их психолога
    Steep
    online
      Steep, 04.04.2021 22:13
    0
    introvert, 04.04.2021 19:44
    Вот и выполняет активно обязательства по контракту) Какое еще фото вызовет больший ажиотаж у публики, чем фото по поводу обручения? Или кто-то думает, то, что все аксессуары (даже гаэлькин свитер, хе-хе ) выдержаны в одной цветовой гамме - это совпадение?
    Да только вот интересно, что эти часы явно не Hublot, больше похоже на Richard Mille.
    Cruijff
    online
      Cruijff, 04.04.2021 19:33
    0
    Щедрість щедрістю, а чувак видно ще той Пепко, що *бе крепко