ВИДЕО. Вот это пушка! Соболь забил красивейший гол в чемпионате Бельгии

Украинец идеально попал по мячу

ВИДЕО. Вот это пушка! Соболь забил красивейший гол в чемпионате Бельгии
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эдуард Соболь

Украинский легионер «Брюгге» Эдуард Соболь отличился забитым мячом в матче 32-го тура чемпионата Бельгии.

На 21-й минуте при счете 0:1 украинец сильнейшим ударом метров с двадцати поразил ворота «Кортрейка».

Отметим, что для Соболя это второй гол в сезоне. Седьмого марта он отличился в матче с клубом «Зюлте-Варегем»

Матч завершился победой «Брюгге» со счетом 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Work W1901
      Work W1901, 05.04.2021 22:47
    0
    Нарешті дочекався, заголовок на спорт.юа відповідає дійності
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 18:26
    0
    stalker digga, 04.04.2021 13:21
    Малиновский в своей команде отличился, Соболь отличился ... почему они в сборной так не играют?
    Сборной просто не повезло.
    lenares85
    online
      lenares85, 04.04.2021 16:10
    0
    Nikola Tesla, 03.04.2021 22:48
    Они че твари ! Шеву Сливать решили? падлюки!!! Один два ассиста сделал другой гол забил! Где вы были раньше?
    А чкго б им егт сливвать какие причины
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 04.04.2021 13:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Гол и правда неплохой.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 04.04.2021 13:30
    -1
    stalker digga, 04.04.2021 13:21
    Малиновский в своей команде отличился, Соболь отличился ... почему они в сборной так не играют?
    То есть после ничьих сборной, все сборники в клубах должны играть плохо, а еще лучше сесть на лавку?
    stalker digga
      stalker digga, 04.04.2021 13:21
    +2
    Малиновский в своей команде отличился, Соболь отличился ... почему они в сборной так не играют?
    alefteev77
      alefteev77, 04.04.2021 00:36
    +2
    Соболь - красень. Удар-гол крутий, але головне, що гравець увімкнув інтелект. Зайняв вільну позицію (простір) під час подачі кутового.
    -
    Українські футболісти щотижня радують крутезними голами. Громов і Соболь сьогодні. Молодці, продовжуйте працювати над ударами. В футболі бити по воротам мають вміти усі.
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 03.04.2021 22:48
    +2
    Они че твари ! Шеву Сливать решили? падлюки!!! Один два ассиста сделал другой гол забил! Где вы были раньше?
    mallorkin
      mallorkin, 03.04.2021 22:40
    +11
    Не знаю как красивейший, скорее добротный точно!
    mallorkin
      mallorkin, 03.04.2021 22:40
    +11
    Не знаю как красивейший, скорее добротный точно!
    stalker digga
    online
      stalker digga, 04.04.2021 13:21
    +2
    Малиновский в своей команде отличился, Соболь отличился ... почему они в сборной так не играют?
    alefteev77
      alefteev77, 04.04.2021 00:36
    +2
    Соболь - красень. Удар-гол крутий, але головне, що гравець увімкнув інтелект. Зайняв вільну позицію (простір) під час подачі кутового.
    -
    Українські футболісти щотижня радують крутезними голами. Громов і Соболь сьогодні. Молодці, продовжуйте працювати над ударами. В футболі бити по воротам мають вміти усі.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 03.04.2021 22:48
    +2
    Они че твари ! Шеву Сливать решили? падлюки!!! Один два ассиста сделал другой гол забил! Где вы были раньше?
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 04.04.2021 13:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Гол и правда неплохой.
    Work W1901
    online
      Work W1901, 05.04.2021 22:47
    0
    Нарешті дочекався, заголовок на спорт.юа відповідає дійності
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 18:26
    0
    stalker digga, 04.04.2021 13:21
    Малиновский в своей команде отличился, Соболь отличился ... почему они в сборной так не играют?
    Сборной просто не повезло.
    lenares85
    online
      lenares85, 04.04.2021 16:10
    0
    Nikola Tesla, 03.04.2021 22:48
    Они че твари ! Шеву Сливать решили? падлюки!!! Один два ассиста сделал другой гол забил! Где вы были раньше?
    А чкго б им егт сливвать какие причины