ВИДЕО. Протащил от центра поля! Соболь забил шикарный гол за Брюгге

Украинский защитник забил второй гол команды в ворота «Зюлте-Варегем»

ВИДЕО. Протащил от центра поля! Соболь забил шикарный гол за Брюгге
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинец Эдуард Соболь забил шикарный гол за «Брюгге» в матче чемпионата Бельгии против «Зюлте-Варегем» (3:0).

Защитник перехватил мяч в центре поля, протащил его к воротам соперника и пробил голкипера, правда со второй попытки.

Это первый гол Соболя в текущем сезоне. Он провел за «Брюгге» 19 матчей чемпионата, 1 поединок в кубке Бельгии и 5 игр в еврокубках.

Чемпионат Бельгии. 29-й тур

«Брюгге» – «Зюлте-Варегем» – 3:0

Голы: Баджи, 21, Соболь, 37, Ланг, 63.

Турнирная таблица чемпионата Бельгии

ВИДЕО. ГОЛ! 2:0. Эдуард Соболь, 37 мин.

События матча
63' ГОЛ ! Мяч забил Ноа Ланг (Брюгге).
37' ГОЛ ! Мяч забил Эдуард Соболь (Брюгге).
21' ГОЛ ! Мяч забил Юссуф Баджи (Брюгге).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alehandro
      Alehandro, 08.03.2021 20:40
    +1
    lenares85, 08.03.2021 09:01
    Соболь всегда был очень быстримы игроком да на фланг с Миколенко самое то
    Та не. Шось вы путаете) У Соболя, наоборот, скорость - слабое качество. Вспомните осенние игры Сборной в Лиге Наций и как ему сложно было поспевать за скоростными крайками соперников. Он берёт хорошей работой с мячем и видением поля, но никак не скоростью
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.03.2021 20:24
    0
    Вова Чертрогатый, 08.03.2021 19:41
    а Зинченко?
    Зинченко в сборной вроде бы играет ближе к центру.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 08.03.2021 19:41
    0
    Mac_Gyver, 08.03.2021 15:46
    Шеве давно пора кого-то из тройки Миколенко-Соболь-Михайличенко наигрывать на позиции Коноплянки. Левых защитников у нас более чем достаточно. А в полузащите только Зубков.
    а Зинченко?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.03.2021 15:46
    +2
    Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    Шеве давно пора кого-то из тройки Миколенко-Соболь-Михайличенко наигрывать на позиции Коноплянки. Левых защитников у нас более чем достаточно. А в полузащите только Зубков.
    Empty
    online
      Empty, 08.03.2021 15:41
    +2
    Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    І в захист всі вертатись будуть ))
    lenares85
      lenares85, 08.03.2021 09:01
    +1
    Соболь всегда был очень быстримы игроком да на фланг с Миколенко самое то
    turist86
    online
      turist86, 07.03.2021 18:25
    +4
    знай наших!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    +11
    avk2307, 07.03.2021 18:02
    не хуже коноплянки
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 18:02
    +8
    не хуже коноплянки
    Frank Piter
      Frank Piter, 07.03.2021 18:02
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю выкупит его Брюгге. В очередной раз лоханулся ржавый клуб.
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 18:02
    +12
    Сейчас на телефон видео можно снять в 10 раз качественнее. Что это за качество видео?
    norma_zap
      norma_zap, 07.03.2021 17:55
    +11
    Молодец!
    adidas77
    online
      adidas77, 07.03.2021 18:02
    +12
    Сейчас на телефон видео можно снять в 10 раз качественнее. Что это за качество видео?
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    +11
    avk2307, 07.03.2021 18:02
    не хуже коноплянки
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    norma_zap
    online
      norma_zap, 07.03.2021 17:55
    +11
    Молодец!
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 18:02
    +8
    не хуже коноплянки
    turist86
    online
      turist86, 07.03.2021 18:25
    +4
    знай наших!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.03.2021 15:46
    +2
    Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    Шеве давно пора кого-то из тройки Миколенко-Соболь-Михайличенко наигрывать на позиции Коноплянки. Левых защитников у нас более чем достаточно. А в полузащите только Зубков.
    Empty
    online
      Empty, 08.03.2021 15:41
    +2
    Тарас Чубак, 07.03.2021 18:25
    Я доречі теж думав чому б Шеві не спробувати фланг Миколенко - Соболь, може техніки менше буде, але при цьому швидкості та найдійності буде з головою
    І в захист всі вертатись будуть ))
    Alehandro
      Alehandro, 08.03.2021 20:40
    +1
    lenares85, 08.03.2021 09:01
    Соболь всегда был очень быстримы игроком да на фланг с Миколенко самое то
    Та не. Шось вы путаете) У Соболя, наоборот, скорость - слабое качество. Вспомните осенние игры Сборной в Лиге Наций и как ему сложно было поспевать за скоростными крайками соперников. Он берёт хорошей работой с мячем и видением поля, но никак не скоростью
    lenares85
    online
      lenares85, 08.03.2021 09:01
    +1
    Соболь всегда был очень быстримы игроком да на фланг с Миколенко самое то
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 08.03.2021 20:24
    0
    Вова Чертрогатый, 08.03.2021 19:41
    а Зинченко?
    Зинченко в сборной вроде бы играет ближе к центру.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 08.03.2021 19:41
    0
    Mac_Gyver, 08.03.2021 15:46
    Шеве давно пора кого-то из тройки Миколенко-Соболь-Михайличенко наигрывать на позиции Коноплянки. Левых защитников у нас более чем достаточно. А в полузащите только Зубков.
    а Зинченко?