Луниным заинтересовались два европейских топ-клуба

Украинский вратарь может покинуть «Реал» в конце сезона

Луниным заинтересовались два европейских топ-клуба
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

Андрей Лунин хочет покинуть «Реал» в конце сезона из-за нехватки игровой практики в мадридском клубе. Украинский голкипер намерен продолжить свою карьеру за пределами Испании.

Президент «Реала» Флорентино Перес готов рассмотреть достойные предложения по Лунину. Интерес к вратарю проявляют несколько больших европейских клубов, среди которых – «Тоттенхэм» и «Боруссия» Дортмунд.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан готов отпустить Лунина, но только в том случае, если на замену украинцу будет подписан другой вратарь. Голкиперам из клубной академии Зидан не доверяет.

Лунин перешел в «Реал» летом 2018 года, однако за это время провел за мадридский клуб всего один официальный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Don Balon

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 03.04.2021 12:55
    +2
    Дебилизм Зидана - не совсем доверяешь вратарю, но хоть на матчи с аутсайдерами можно ставить.
    Чего же держать на лавке? Ротация нужна хоть иногда.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.04.2021 12:19
    +1
    gajvir, 02.04.2021 23:07
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    у Борусии вопще вратари ниочем. Если правда что есть интерес, то это отличный вариант для обоих.
    justhateme
    online
      justhateme, 03.04.2021 11:31
    +3
    Орлов Михаил, 03.04.2021 09:03
    Абасцаться! Тотенхем и Боруссия? А може Тележник и Зачухонец?
    в рашку он вроде не собирался переходить
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 03.04.2021 11:23
    +8
    Barsa2019, 03.04.2021 01:30
    Откуда валить? Из Реала? Вы серьёзно? Последний сезон почти все матчи в заявке. Не смешите , парень молодой и шанс ещё 100% будет, Куртуа не вечный. Главное - работать на тренировках по максимуму
    Это же Реал! Если сдуется Куртуа, они просто купят очереднкого именитого вратаря, нежели будут делать ставку на Лунина.
    dd dent
    online
      dd dent, 03.04.2021 11:18
    +7
    Barsa2019, 03.04.2021 01:30
    Откуда валить? Из Реала? Вы серьёзно? Последний сезон почти все матчи в заявке. Не смешите , парень молодой и шанс ещё 100% будет, Куртуа не вечный. Главное - работать на тренировках по максимуму
    Однозначно, надо подождать, хотя бы до 33, глядишь к тому времени матчей с десяток наберрется, но зато какое резюме
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2021 10:49
    +1
    Очередная жирная утяра
    Trollface
    online
      Trollface, 03.04.2021 09:30
    +3
    С мадридского болота так просто не выбраться.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 03.04.2021 09:05
    -4
    Судьба Зюзи и Мили... Пойдет в гарем до турок. Потом с пробитым очком домой...или к Лукашенко очки драить..
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 03.04.2021 09:03
    -2
    Абасцаться! Тотенхем и Боруссия? А може Тележник и Зачухонец?
    DK1970
    online
      DK1970, 03.04.2021 08:35
    +7
    Передержали парня на лавке. Зачем покупали? Без практики совсем чудить стал. Уходи!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.04.2021 03:59
    +1
    Беги, Лола, беги.
    Nordenus
      Nordenus, 03.04.2021 02:31
    +6
    gajvir, 02.04.2021 23:07
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    Вообще то Бюрке с января на банке сидит в Боруссии, так как играл хреново. Сейчас играет второй голкипер которому уже 33, так что клуб ищет себе нового вратаря на долгий срок.
    Barsa2019
    online
      Barsa2019, 03.04.2021 01:30
    -2
    Откуда валить? Из Реала? Вы серьёзно? Последний сезон почти все матчи в заявке. Не смешите , парень молодой и шанс ещё 100% будет, Куртуа не вечный. Главное - работать на тренировках по максимуму
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 03.04.2021 00:23
    +6
    Mac_Gyver, 03.04.2021 00:21
    Я бы бежал куда глаза глядят. Сегунда так сегунда.
    Беги
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.04.2021 00:21
    +1
    Maks23, 02.04.2021 22:47
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...
    Я бы бежал куда глаза глядят. Сегунда так сегунда.
    gajvir
      gajvir, 02.04.2021 23:07
    +11
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 22:56
    -5
    Очень жаль,а то наша областная команда хотела начать переговоры с руководством Реала об аренде Лунина на годик,очень хочем выиграть чемпионат и Кубок области...Не срослось...
    Predator
      Predator, 02.04.2021 22:53
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Будет там снова лавки греть
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.04.2021 22:51
    +16
    Maks23, 02.04.2021 22:47
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...
    Тоже самое говорили когда про Реал тема пошла и тем не менее купили ж из зорьки, кто тогда мог в такое поверить?
    Maks23
      Maks23, 02.04.2021 22:47
    +1
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.04.2021 22:46
    +20
    Если на него действительно будут делать ставку, то супер! Валить надо бегом, а то 1 матч столько лет в Реале - пустая трата времени, а из этих клубов потом больше шансов опять в топы уйти, но уже основным, а зидан с**ка так и не даст же играть
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.04.2021 22:51
    +16
    Maks23, 02.04.2021 22:47
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...
    Тоже самое говорили когда про Реал тема пошла и тем не менее купили ж из зорьки, кто тогда мог в такое поверить?
    gajvir
      gajvir, 02.04.2021 23:07
    +11
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 03.04.2021 11:23
    +8
    Barsa2019, 03.04.2021 01:30
    Откуда валить? Из Реала? Вы серьёзно? Последний сезон почти все матчи в заявке. Не смешите , парень молодой и шанс ещё 100% будет, Куртуа не вечный. Главное - работать на тренировках по максимуму
    Это же Реал! Если сдуется Куртуа, они просто купят очереднкого именитого вратаря, нежели будут делать ставку на Лунина.
    dd dent
    online
      dd dent, 03.04.2021 11:18
    +7
    Barsa2019, 03.04.2021 01:30
    Откуда валить? Из Реала? Вы серьёзно? Последний сезон почти все матчи в заявке. Не смешите , парень молодой и шанс ещё 100% будет, Куртуа не вечный. Главное - работать на тренировках по максимуму
    Однозначно, надо подождать, хотя бы до 33, глядишь к тому времени матчей с десяток наберрется, но зато какое резюме
    DK1970
    online
      DK1970, 03.04.2021 08:35
    +7
    Передержали парня на лавке. Зачем покупали? Без практики совсем чудить стал. Уходи!
    Nordenus
    online
      Nordenus, 03.04.2021 02:31
    +6
    gajvir, 02.04.2021 23:07
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    Вообще то Бюрке с января на банке сидит в Боруссии, так как играл хреново. Сейчас играет второй голкипер которому уже 33, так что клуб ищет себе нового вратаря на долгий срок.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 03.04.2021 00:23
    +6
    Mac_Gyver, 03.04.2021 00:21
    Я бы бежал куда глаза глядят. Сегунда так сегунда.
    Беги
    justhateme
    online
      justhateme, 03.04.2021 11:31
    +3
    Орлов Михаил, 03.04.2021 09:03
    Абасцаться! Тотенхем и Боруссия? А може Тележник и Зачухонец?
    в рашку он вроде не собирался переходить
    Trollface
    online
      Trollface, 03.04.2021 09:30
    +3
    С мадридского болота так просто не выбраться.
    odiniznashih
      odiniznashih, 03.04.2021 12:55
    +2
    Дебилизм Зидана - не совсем доверяешь вратарю, но хоть на матчи с аутсайдерами можно ставить.
    Чего же держать на лавке? Ротация нужна хоть иногда.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.04.2021 12:19
    +1
    gajvir, 02.04.2021 23:07
    Тоттенхем - Уго Льоріс, Джо Харт, Боруссія - Бюркі , шансів побільше буде в Боруссії.
    у Борусии вопще вратари ниочем. Если правда что есть интерес, то это отличный вариант для обоих.
    axylinam
    online
      axylinam, 03.04.2021 10:49
    +1
    Очередная жирная утяра
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.04.2021 03:59
    +1
    Беги, Лола, беги.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.04.2021 00:21
    +1
    Maks23, 02.04.2021 22:47
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...
    Я бы бежал куда глаза глядят. Сегунда так сегунда.
    Maks23
      Maks23, 02.04.2021 22:47
    +1
    Басни крылова.. в сегунду основным в это можно поверить..а аренду в топ клубы...