Эшли БАРТИ: «Матч со Свитолиной был лучшим для меня в Майами»

Первая ракетка мира – о выступлении на кортах Флориды

Эшли БАРТИ: «Матч со Свитолиной был лучшим для меня в Майами»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Эшли Барти

Первая ракетка мира Эшли Барти прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной в полуфинале турнира в Майами.

«Был ли это мой лучший матч в Майами? Наверное, да. Думаю, что против Элины вы должны показать свой лучший теннис. Довольна тем, как мы смогли сегодня выполнить свою работу.

Учитывая наши предыдущие противостояния, я почти считала себя андердогом. Это дало мне возможность выйти и играть без давления, не обращать внимание на результат и концентрироваться на процессе», – сказала австралийка после матча.

В финале Барти померяется силами с Бьянкой Андрееску из Канады.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 02.04.2021 16:19
    +2
    Elis, 02.04.2021 13:41
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    Психология на первом месте! Ведь каждый матч проводила разная Элина. Одна из них может выиграть у любого в туре, а нам только гадать и надеяться!!!
    Elis
      Elis, 02.04.2021 15:32
    +1
    vital, 02.04.2021 14:49
    Еліс, яка там була в них очна стата до фіналу Підсумкового-2019? +5/-0 на користь українки. Тепер Барті покращила свої навики гри і почала свою серію перемог. Як би я позитивно не ставився до Елі, але за умови відсутності якісного прогресу в подальшій грі Світоліної, принаймі без "допомоги" самої Барті, не простежується як найближчим часом Еліна могла б її перемогти.
    В І-У Еліна вирвала перемогу в Барті. Це був один з найкращих матчів року. Просто Ешлі тоді зробила роботу над помилками і в фіналі підсумкового цього вже не допустила.
    А вірити в своїх завжди треба. На те вони й свої.
    P.S. Яка там колись статистика була в Еліни з Квітовою? Чи з Халеп до Вімблдону?
    "За умови відсутності якісного прогресу" - ось у цей прогрес якраз треба вірити. Бо я не про рожеві окуляри.
    vital
    online
      vital, 02.04.2021 14:49
    +3
    Elis, 02.04.2021 13:41
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    Еліс, яка там була в них очна стата до фіналу Підсумкового-2019? +5/-0 на користь українки. Тепер Барті покращила свої навики гри і почала свою серію перемог. Як би я позитивно не ставився до Елі, але за умови відсутності якісного прогресу в подальшій грі Світоліної, принаймі без "допомоги" самої Барті, не простежується як найближчим часом Еліна могла б її перемогти.
    Elis
      Elis, 02.04.2021 13:41
    +2
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    vital
    online
      vital, 02.04.2021 14:49
    +3
    Elis, 02.04.2021 13:41
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    Еліс, яка там була в них очна стата до фіналу Підсумкового-2019? +5/-0 на користь українки. Тепер Барті покращила свої навики гри і почала свою серію перемог. Як би я позитивно не ставився до Елі, але за умови відсутності якісного прогресу в подальшій грі Світоліної, принаймі без "допомоги" самої Барті, не простежується як найближчим часом Еліна могла б її перемогти.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 02.04.2021 16:19
    +2
    Elis, 02.04.2021 13:41
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    Психология на первом месте! Ведь каждый матч проводила разная Элина. Одна из них может выиграть у любого в туре, а нам только гадать и надеяться!!!
    Elis
      Elis, 02.04.2021 13:41
    +2
    Сподіваюсь, у наступній очній зустрічі Еліна не зрадить переконанням Ешлі і продемонструє свій найсильніший теніс. Треба тільки провести роботу над помилками. Психологічно теж.
    Elis
      Elis, 02.04.2021 15:32
    +1
    vital, 02.04.2021 14:49
    Еліс, яка там була в них очна стата до фіналу Підсумкового-2019? +5/-0 на користь українки. Тепер Барті покращила свої навики гри і почала свою серію перемог. Як би я позитивно не ставився до Елі, але за умови відсутності якісного прогресу в подальшій грі Світоліної, принаймі без "допомоги" самої Барті, не простежується як найближчим часом Еліна могла б її перемогти.
    В І-У Еліна вирвала перемогу в Барті. Це був один з найкращих матчів року. Просто Ешлі тоді зробила роботу над помилками і в фіналі підсумкового цього вже не допустила.
    А вірити в своїх завжди треба. На те вони й свої.
    P.S. Яка там колись статистика була в Еліни з Квітовою? Чи з Халеп до Вімблдону?
    "За умови відсутності якісного прогресу" - ось у цей прогрес якраз треба вірити. Бо я не про рожеві окуляри.