Артем ЛОБОВ: «С Беринчиком покажем крутой махач»

Друг и спарринг-партнер Макгрегора подтвердил поединок с украинским боксером

Артем ЛОБОВ: «С Беринчиком покажем крутой махач»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный боец российского происхождения Артем Лобов поделился ожиданиями от боя с Денисом Беринчиком. Поединок на голых кулаках состоится 19 июня в Украине.

«Это официальная информация. Уже был последний этап, подписание контракта. 19 июня мы с Денисом покажем всем крутой махач.

Конфликта у нас нет. Просто Денис, видимо, тоже захотел нормально получать, а не драться за копейки. Вообще, если честно, бокс мне очень нравится, но это странный вид спорта», - сказал Лобов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой куш

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.04.2021 14:49
    -4
    Якби Лобов не згадував постійно про те які багатсва та всесвітня слава звалиться на Беринчика після бою з ніяким Лобовим, то хоч би було не смішно.
    deguk
      deguk, 02.04.2021 11:15
    +1
    turist86, 02.04.2021 10:22
    а де коментар Красюка? Хіба в контракті з Бернічиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Ні, звісно) Схоже навіть він сам за це домовлявся бо за бій не сам же Берінчик організував деталі)
    turist86
    online
      turist86, 02.04.2021 10:22
    0
    а де коментар Красюка? Хіба в контракті з Бернічиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.04.2021 10:04
    0
    Я жду этот бой с нетерпением. Уж больно мне зашли бои на голых кулаках. Жду победу Дениса, но я думаю легко ему не будет.
    deguk
      deguk, 02.04.2021 11:15
    +1
    turist86, 02.04.2021 10:22
    а де коментар Красюка? Хіба в контракті з Бернічиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    Ні, звісно) Схоже навіть він сам за це домовлявся бо за бій не сам же Берінчик організував деталі)
    turist86
    online
      turist86, 02.04.2021 10:22
    0
    а де коментар Красюка? Хіба в контракті з Бернічиком не прописано, що "ліві" бої, тим більше не за правилами профі-боксу, заборонені?
    KARABAS55
      KARABAS55, 02.04.2021 10:04
    0
    Я жду этот бой с нетерпением. Уж больно мне зашли бои на голых кулаках. Жду победу Дениса, но я думаю легко ему не будет.