Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Многие критикуют Шевченко. Но я его поддерживаю»

Специалист считает, что у сборной Украины был план на игру для каждого соперника

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Многие критикуют Шевченко. Но я его поддерживаю»
© УАФ. Андрей Шевченко

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный поделился мнением о тактических экспериментах главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко в мартовских матчах отбора на ЧМ-2022.

«В трех матчах Андрей Шевченко и его помощники использовали разные схемы. Многие за это критиковали тренера. Но я, как специалист, его поддерживаю. Для каждого соперника был свой план на игру с учетом нюансов. Приходилось выбирать тактику, исходя из своих возможностей и возможностей соперника. Безусловно, тренеры не брали информацию с потолка, оценивали состояние игроков, которые, уверен, были в хороших физических кондициях. Наша команда нанесла порядка 30 ударов по воротам. Это мало? Нет, конечно. Подвела реализация. Один только Мораес мог забить несколько голов. Были моменты у Кривцова, Зинченко, Зубков выходил один на один. Мы создали много моментов (в матче с Казахстаном, который завершился ничьей 1:1 — прим. ред.) и могли закрыть игру еще в первом тайме», — считает Грозный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhez53
      Zhez53, 02.04.2021 11:10
    -1
    Самое прикольное, что этот чудак после всего сказанного, называет себя специалистом...
    nomah2
      nomah2, 02.04.2021 11:09
    0
    Давайте реально . Шева тут причём, если эти рахиты не забивали убойным моменты!? Что он,еще должен был сделать ? Сам выйти и забить ? Я уверен что на месте Зубкова ,Шева решил бы . Даже в свои годы.
    А по Финам, согласен, что ,что-то намудрили .
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 02.04.2021 10:53
    -1
    Batya, 02.04.2021 10:46
    Нехай своє ЕГО засуне собі у сраку.... Буя під нападниками, Попова у центр захисту, Миколенка на бровку...
    Вижу серьезного эксперта))) Надо еще больше защитников Динамо. Один клоун привез гол из ничего. Из под второго клоуна грозный Мужиков забил.
    Batya
      Batya, 02.04.2021 10:46
    +1
    Нехай своє ЕГО засуне собі у сраку.... Буя під нападниками, Попова у центр захисту, Миколенка на бровку...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 09:50
    -1
    Прогиб не засчитан...Андрюша не видит тебя в своей команде, сейчас с допингом надо быть очень осторожным...
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 02.04.2021 09:15
    -3
    За що ти його підтримуєш, за штани, чи за щось інше. Повний провал до відбору. Які схеми, які плани. Це що Франція чи Німеччина. Могли забити 100 а залетів один. Можна сказати одне - треба досвідченого тренера. На Євро цей самозброд буде найгірший зі всіх.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 02.04.2021 08:13
    -2
    Да, больше одного мы забиваем очень редко. Беда в защите, неужели не видно. Нужны терминаторы, как Ракитский, чтобы перекусывать этих Какиненов-Мужиикиных еще в центре поля...А при случае и в прорыв пвс дальний стрельнуть точнисенко... Эти перепасовки, задрочили уже всех!
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.04.2021 08:01
    0
    Хтось приб"є колись цього псєвдоексперта Грозного ,перед кожним матчєм глазить ,як циганка підворотня.Задрав вже ляпати абищо!згінь нечисть!
    Zhorik678
      Zhorik678, 02.04.2021 08:00
    0
    этот эксперт и тут выкрутился
    Batya
    online
      Batya, 02.04.2021 10:46
    +1
    Нехай своє ЕГО засуне собі у сраку.... Буя під нападниками, Попова у центр захисту, Миколенка на бровку...
    nomah2
      nomah2, 02.04.2021 11:09
    0
    Давайте реально . Шева тут причём, если эти рахиты не забивали убойным моменты!? Что он,еще должен был сделать ? Сам выйти и забить ? Я уверен что на месте Зубкова ,Шева решил бы . Даже в свои годы.
    А по Финам, согласен, что ,что-то намудрили .
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.04.2021 08:01
    0
    Хтось приб"є колись цього псєвдоексперта Грозного ,перед кожним матчєм глазить ,як циганка підворотня.Задрав вже ляпати абищо!згінь нечисть!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 02.04.2021 08:00
    0
    этот эксперт и тут выкрутился