Виктор ВАЦКО: «Фарт нужно заслужить!»

Комментатор – о ничьей сборной Украины с Казахстаном

Виктор ВАЦКО: «Фарт нужно заслужить!»
© Instagram. Виктор Вацко

Комментатор телеканалов «Футбол 1/2/3» Виктор Вацко прокомментировал ничью сборной Украины с национальной командой Казахстана (1:1) в матче квалификации чемпионата мира-2022.

«Не таким я представлял себе возвращение на матчи сборной Украины... Ждал. Готовился. Настраивался. Но опять убедился: логики в футболе искать не стоит. Нефарт? Но фарт нужно заслужить! А для этого необходимо делать выводы после неудач и исправлять ошибки. Вовремя, грамотно и честно. Впереди еще 5 матчей квалификации на ЧМ-2022. Шансы есть. Украина, вперед», - написал Вацко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
    online
      zakharka, 01.04.2021 20:06
    -1
    Витю у нас любят потому что он очень много говорит - и что у него не отнять , говорит чистым украинским языком!
    НО!!! Матчи нужно КОМЕНТИРОВАТЬ, чувствовать а не забалтывать , а у Вити с этим проблемма.
    К сожалению ему еще як до неба РАЧКИ , что бы стать похожим хотя бы на Диму Джулая!
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:04
    +2
    sergalis, 01.04.2021 18:24
    Как же он вчера плохо комментировал, это жесть, такую чушь нес. И вот после матча продолжает в том же духе. Мало того что команда не может добиться результата уже два матча поднят, так ещё и приходится слушать его речь во время матча. Реально лучше слушать российских комментаторов, в наших матчах, они действительно более интерестны в комментариях и порой больше болеют за наши клубы и сборную чем наши украинские.
    Вчера трансляция была на ТРК Украина, и как раз с вменяемым комментарием. А не с психичками-гимназистками 1,2,3...
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:01
    0
    У фарта есть закон сохранения.)
    Если сегодня обстучали наши штанги, то завтра уже это перейдёт на наших игроков.
    sergalis
      sergalis, 01.04.2021 18:24
    -1
    Как же он вчера плохо комментировал, это жесть, такую чушь нес. И вот после матча продолжает в том же духе. Мало того что команда не может добиться результата уже два матча поднят, так ещё и приходится слушать его речь во время матча. Реально лучше слушать российских комментаторов, в наших матчах, они действительно более интерестны в комментариях и порой больше болеют за наши клубы и сборную чем наши украинские.
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 01.04.2021 18:15
    0
    Ги... Сам же і винен. Мабуть поганий на очі. В першому таймі так хвалив, так нахвалював, що на другий тайм зурочив, зглазив команду
    fan_007
    online
      fan_007, 01.04.2021 17:46
    +2
    fan_007, 01.04.2021 17:39
    Прочитал вчера после игры один комментарий. И полностью с ним соглашусь: не может быть фарта у схемы " Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    Не может быть фарта у схемы "Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    нисов+Гресько+Круторогов+Шкрёба"! Это карма! От неё не отмыться.
    fan_007
    online
      fan_007, 01.04.2021 17:39
    0
    Прочитал вчера после игры один комментарий. И полностью с ним соглашусь: не может быть фарта у схемы " Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    zakharka
    online
      zakharka, 01.04.2021 16:45
    -1
    Витя! Не неси пургу , типа той , что ты нес вчера во время матча...Пустомеля! У тебя шансов больше отрастить волосы , чем у этой сборной пройти дальше ! Шансы есть там , где что то меняется, но это не про сборную ....
    Leo Leo
      Leo Leo, 01.04.2021 16:04
    -5
    Когда Ахметов платил вот где Вацко заслужил фарт... Теперь может рассказывать..
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 01.04.2021 15:55
    0
    Единственное приятное в вчерашней трансляции - Виктор Вацко.
    Наконец то можно смотреть футбол со звуком.
    Непредвзятое комментирование матча на 5 баллов.
    Если Матвиенко ошибался Витя четко говорил про это (в независимости за какую команду он играет), а не так как Столярчук старался этого не замечать а только настоятельно рекомендовал кого выбрать "ЛЕВ МАТЧУ"...
    По игре видно что нет лидеров: Степаненко который может держать центр и Ярмола у которого нет моментов но голы он завивает...
    Нынешние "лидеры" Малина и Зина часто заигрывались, поженили и не развивали атаки при хороших забегах своих партнеров.
    В обороне все ТОП команды (кроме Атлетико) допускают ошибки, но при этом забивают кучу...
    А нашим ПОЗОР. Во втором тайме не могли забрать мяч у казахов!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.04.2021 15:37
    +5
    Какой фарт ребята вы о чем, против нас так будут играть все сборные уровнем ниже, если не научимся проходить защиту ничьи будут и в матчах с Гибралтаром и Сан-Марино
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.04.2021 15:37
    +5
    Какой фарт ребята вы о чем, против нас так будут играть все сборные уровнем ниже, если не научимся проходить защиту ничьи будут и в матчах с Гибралтаром и Сан-Марино
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:04
    +2
    sergalis, 01.04.2021 18:24
    Как же он вчера плохо комментировал, это жесть, такую чушь нес. И вот после матча продолжает в том же духе. Мало того что команда не может добиться результата уже два матча поднят, так ещё и приходится слушать его речь во время матча. Реально лучше слушать российских комментаторов, в наших матчах, они действительно более интерестны в комментариях и порой больше болеют за наши клубы и сборную чем наши украинские.
    Вчера трансляция была на ТРК Украина, и как раз с вменяемым комментарием. А не с психичками-гимназистками 1,2,3...
    fan_007
    online
      fan_007, 01.04.2021 17:46
    +2
    fan_007, 01.04.2021 17:39
    Прочитал вчера после игры один комментарий. И полностью с ним соглашусь: не может быть фарта у схемы " Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    Не может быть фарта у схемы "Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    нисов+Гресько+Круторогов+Шкрёба"! Это карма! От неё не отмыться.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 01.04.2021 19:01
    0
    У фарта есть закон сохранения.)
    Если сегодня обстучали наши штанги, то завтра уже это перейдёт на наших игроков.
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 01.04.2021 18:15
    0
    Ги... Сам же і винен. Мабуть поганий на очі. В першому таймі так хвалив, так нахвалював, що на другий тайм зурочив, зглазив команду
    fan_007
    online
      fan_007, 01.04.2021 17:39
    0
    Прочитал вчера после игры один комментарий. И полностью с ним соглашусь: не может быть фарта у схемы " Павелко+Шевченко+Ахметов+Лучи+Баранка+Де
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 01.04.2021 15:55
    0
    Единственное приятное в вчерашней трансляции - Виктор Вацко.
    Наконец то можно смотреть футбол со звуком.