Шахтер может расторгнуть контракт с Тайсоном до конца недели

Все для того, чтобы успешно завершить с «Интернасьоналом» переговоры по Винисиусу Тобиасу

Шахтер может расторгнуть контракт с Тайсоном до конца недели
© ФК Шахтер. Тайсон

«Шахтер» готов пойти на досрочное расторжение контракта с 33-летним вингером Тайсоном, который попал в опалу и ныне тренируется с дублем.

Интерес к Тайсону проявляет его прежний клуб «Интернасьонал», а «горнякам», в свою очередь, приглянулся 17-летний правый фулбек бразильцев Винисиус Тобиас, за которого «колорадос» хотят выручить 10 миллионов евро.

Переговоры между «Шахтером» и «Интернасьоналом» по Тайсону и Тобиасу, как сообщает журналист Тайгор Янке, продвигаются вперед. Есть вероятность, что уже до конца нынешней недели «горняки» оформят официальное предложение по трансферу Винисиуса Тобиаса, а также отпустят свободным агентом Тайсона, чтобы получить скидку от «Интернасьонала» по юному защитнику.

Также отмечается, что «Интернасьонал» хочет сохранить за собой часть экономических прав на Винисиуса Тобиаса, чтобы иметь возможность в будущем получить выгоду от перепродажи игрока «Шахтером» в другой клуб.

Досрочный уход Тайсона из «Шахтера» позволит «Интернасьоналу» заявить футболиста для участия в групповом раунде Кубка Либертадорес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:07
    0
    На одного крота меньше, забирай всех собой нах нада
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:06
    0
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 20:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 01.04.2021 19:56
    да що ви наговорюєте на Тайсона, він просто пішов до туалету, а його там закрили. да і все
    Ты там тоже был?
    grifon
    online
      grifon, 01.04.2021 19:56
    0
    да що ви наговорюєте на Тайсона, він просто пішов до туалету, а його там закрили. да і все
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 01.04.2021 19:52
    0
    Руководство попросили выгнать Тайсона из сортира пасиму его выгоняют из Шахтёра. Всё логично.
    Venom
      Venom, 01.04.2021 16:05
    +3
    HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 16:03
    Да скорее бы уже.
    https://ru-ru.facebook.com/evgenij.kedrov
    ---
    Скажи мне дура ведь не даром тебя ипали всей отарой. Обьясни мне у тебя старческий маразм или ты забыло аккаунт папы своего сменить?
    https://sport.ua/news/531438-bili-bili-i-propustili-sbornaya-ukrainy-ne-sum
    ela-obygrat-kazahstan?page=8#comments9788260 что это а вафлючка?
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 16:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Да скорее бы уже.
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:58
    0
    Alex86 1, 01.04.2021 11:53
    Выплакал?
    Выкакал
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:48
    +1
    "Туалетный утенок" во
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 01.04.2021 15:47
    0
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:46
    +1
    Ну ниче неделей больше неделей меньше какая ему разница - сортир есть сортир
    ass36
    online
      ass36, 01.04.2021 15:06
    +6
    Сейчас гоминиды стали умней, хитрей, нести пургу как Мутузалем не хотят, а просто закройся в туалете во время матча и господин тебе даст свободу.
    Nesenyk1
      Nesenyk1, 01.04.2021 13:31
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Andrii Stadnyk, 01.04.2021 12:30
    А якщо не вдасться? Відправлять Тобіаса в Маріуполь?
    Дебил,ты много бразильцев в Мариуполе видел?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 01.04.2021 12:42
    +3
    Толку с этих бразил без Луческу?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.04.2021 12:35
    +4
    Все логично: лучше отпустить сейчас и получить скидку, чем уйдет летом бесплатно, тем более в дубле.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 01.04.2021 12:30
    +10
    KARABAS55, 01.04.2021 12:01
    Всё правильно. Винисиус это будет будущая замена Додо, если удастся его продать. Не знаю на сколько он талантлив, но я думаю Ж. Боту не зря свой хлебушек кушает, я думаю если следят за ним давно, то я верю что парень талантлив.
    А якщо не вдасться? Відправлять Тобіаса в Маріуполь?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.04.2021 12:21
    +5
    До свиданья наш ласковый Плакса !
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.04.2021 12:20
    +6
    Уже созрели бананы в саду у дяди Васко (да Гамы).
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.04.2021 12:05
    +3
    Премьера нового сезона Санта-Барбары?)
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.04.2021 12:01
    0
    Всё правильно. Винисиус это будет будущая замена Додо, если удастся его продать. Не знаю на сколько он талантлив, но я думаю Ж. Боту не зря свой хлебушек кушает, я думаю если следят за ним давно, то я верю что парень талантлив.
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 01.04.2021 12:30
    +10
    KARABAS55, 01.04.2021 12:01
    Всё правильно. Винисиус это будет будущая замена Додо, если удастся его продать. Не знаю на сколько он талантлив, но я думаю Ж. Боту не зря свой хлебушек кушает, я думаю если следят за ним давно, то я верю что парень талантлив.
    А якщо не вдасться? Відправлять Тобіаса в Маріуполь?
    ass36
    online
      ass36, 01.04.2021 15:06
    +6
    Сейчас гоминиды стали умней, хитрей, нести пургу как Мутузалем не хотят, а просто закройся в туалете во время матча и господин тебе даст свободу.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.04.2021 12:20
    +6
    Уже созрели бананы в саду у дяди Васко (да Гамы).
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.04.2021 12:21
    +5
    До свиданья наш ласковый Плакса !
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.04.2021 12:35
    +4
    Все логично: лучше отпустить сейчас и получить скидку, чем уйдет летом бесплатно, тем более в дубле.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.04.2021 12:00
    +4
    Вот что туалет животрепещущий делает.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.04.2021 11:53
    +4
    Выплакал?
    Venom
      Venom, 01.04.2021 16:05
    +3
    HELLO, IT'S ME, 01.04.2021 16:03
    Да скорее бы уже.
    https://ru-ru.facebook.com/evgenij.kedrov
    ---
    Скажи мне дура ведь не даром тебя ипали всей отарой. Обьясни мне у тебя старческий маразм или ты забыло аккаунт папы своего сменить?
    https://sport.ua/news/531438-bili-bili-i-propustili-sbornaya-ukrainy-ne-sum
    ela-obygrat-kazahstan?page=8#comments9788260 что это а вафлючка?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 01.04.2021 12:42
    +3
    Толку с этих бразил без Луческу?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.04.2021 12:05
    +3
    Премьера нового сезона Санта-Барбары?)
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:48
    +1
    "Туалетный утенок" во
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:46
    +1
    Ну ниче неделей больше неделей меньше какая ему разница - сортир есть сортир
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:07
    0
    На одного крота меньше, забирай всех собой нах нада
    Igor Игорь
    online
      Igor Игорь, 01.04.2021 22:06
    0
    grifon
    online
      grifon, 01.04.2021 19:56
    0
    да що ви наговорюєте на Тайсона, він просто пішов до туалету, а його там закрили. да і все
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 01.04.2021 19:52
    0
    Руководство попросили выгнать Тайсона из сортира пасиму его выгоняют из Шахтёра. Всё логично.
    Venom
      Venom, 01.04.2021 15:58
    0
    Alex86 1, 01.04.2021 11:53
    Выплакал?
    Выкакал
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 01.04.2021 15:47
    0
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.04.2021 12:01
    0
    Всё правильно. Винисиус это будет будущая замена Додо, если удастся его продать. Не знаю на сколько он талантлив, но я думаю Ж. Боту не зря свой хлебушек кушает, я думаю если следят за ним давно, то я верю что парень талантлив.