Иван РЕДКАЧ: «Вы можете меня ненавидеть, но я очень крут»

Украинский боксер готовится к поединку против Реджиса Прогрейса

Иван РЕДКАЧ: «Вы можете меня ненавидеть, но я очень крут»
© Instagram. Иван Редкач

35-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) продолжает подготовку к поединку с 32-летним американским бойцом Реджисом Прогрейсом (25-1, 21 КО).

«Как вы можете меня ненавидеть, сволочи, я очень крут и собираюсь вырубить этот желейный живот 17 апреля», — написал Редкач, комментируя фото своего соперника.

Поединок Редкач — Прогрейс должен состояться 17 апреля в Атланте, США.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 06.04.2021 16:37
    0
    Dima Iskhakov, 05.04.2021 21:14
    фрик какой-то
    Он наверное мазохист
    не, он звездун задушевный
    Dima Iskhakov
      Dima Iskhakov, 05.04.2021 21:14
    +1
    фрик какой-то
    Он наверное мазохист
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 02.04.2021 10:17
    +1
    Крутый, а в наморднике? Крутый терпила, шо ли?
    zac1310
      zac1310, 02.04.2021 10:02
    +1
    bullyUA, 01.04.2021 11:13
    А у Прогрейса живот действительно желейный.
    И что из этого следует? Вон взять Фьюри или мексиканского увальня - у них нет кубиков, как у редкача, но они добились...
    zac1310
      zac1310, 02.04.2021 09:55
    0
    .batters, 01.04.2021 15:49
    Кто такой Прогрейс? Бывший чемпион мира. имеет только 1 поражение на тоненького от Тейлора. А вот кто такой этот Редкач? Очередной мешок, которого Реджис по рингу размажет.
    спасибо, чтопросветили по Прогрейсу. А кто такой Редкач я и сам знаю - не, он не мешок, он просто чуть выше среднего боксёр, с языком, как помело.
    turist86
    online
      turist86, 01.04.2021 18:38
    +3
    Крутий балабол, чого ти досягнув у рингу?
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 01.04.2021 16:19
    +1
    Очередно гвно, которое пропиарилось на Ломаченко и Усики
    .batters
    online
      .batters, 01.04.2021 15:49
    +3
    zac1310, 01.04.2021 11:09
    Не знаю, кто такой этот ... Прогресс, что ли? Но по морде Редкий отхватит, наверное! Или не отхватит, опять же, не знаю, кто противник нашего главного трештокера
    Кто такой Прогрейс? Бывший чемпион мира. имеет только 1 поражение на тоненького от Тейлора. А вот кто такой этот Редкач? Очередной мешок, которого Реджис по рингу размажет.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.04.2021 11:13
    -2
    А у Прогрейса живот действительно желейный.
    zac1310
      zac1310, 01.04.2021 11:09
    -1
    Не знаю, кто такой этот ... Прогресс, что ли? Но по морде Редкий отхватит, наверное! Или не отхватит, опять же, не знаю, кто противник нашего главного трештокера
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 01.04.2021 11:06
    +3
    Та кроме пустой болтовни, ничего спортивного и не видно!
    padlo95
      padlo95, 01.04.2021 11:01
    +2
    Крут) но по ушам получишь....
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 10:25
    +1
    Дуже круто неадекватний, як сказав. Прогрейс познущається з нього у рингу
    turist86
    online
      turist86, 01.04.2021 18:38
    +3
    Крутий балабол, чого ти досягнув у рингу?
    .batters
    online
      .batters, 01.04.2021 15:49
    +3
    zac1310, 01.04.2021 11:09
    Не знаю, кто такой этот ... Прогресс, что ли? Но по морде Редкий отхватит, наверное! Или не отхватит, опять же, не знаю, кто противник нашего главного трештокера
    Кто такой Прогрейс? Бывший чемпион мира. имеет только 1 поражение на тоненького от Тейлора. А вот кто такой этот Редкач? Очередной мешок, которого Реджис по рингу размажет.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 01.04.2021 11:06
    +3
    Та кроме пустой болтовни, ничего спортивного и не видно!
    padlo95
      padlo95, 01.04.2021 11:01
    +2
    Крут) но по ушам получишь....
    Dima Iskhakov
    online
      Dima Iskhakov, 05.04.2021 21:14
    +1
    фрик какой-то
    Он наверное мазохист
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 02.04.2021 10:17
    +1
    Крутый, а в наморднике? Крутый терпила, шо ли?
    zac1310
      zac1310, 02.04.2021 10:02
    +1
    bullyUA, 01.04.2021 11:13
    А у Прогрейса живот действительно желейный.
    И что из этого следует? Вон взять Фьюри или мексиканского увальня - у них нет кубиков, как у редкача, но они добились...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.04.2021 16:19
    +1
    Очередно гвно, которое пропиарилось на Ломаченко и Усики
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 10:25
    +1
    Дуже круто неадекватний, як сказав. Прогрейс познущається з нього у рингу
    zac1310
      zac1310, 06.04.2021 16:37
    0
    Dima Iskhakov, 05.04.2021 21:14
    фрик какой-то
    Он наверное мазохист
    не, он звездун задушевный
    zac1310
      zac1310, 02.04.2021 09:55
    0
    .batters, 01.04.2021 15:49
    Кто такой Прогрейс? Бывший чемпион мира. имеет только 1 поражение на тоненького от Тейлора. А вот кто такой этот Редкач? Очередной мешок, которого Реджис по рингу размажет.
    спасибо, чтопросветили по Прогрейсу. А кто такой Редкач я и сам знаю - не, он не мешок, он просто чуть выше среднего боксёр, с языком, как помело.