Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2021, 02:07
14268
29

Агент: «Лично с удовольствием помогу привезти Миколенко в Италию»

Молодой лидер «Динамо» готов к переезду в топовый чемпионат Европы

| Обновлено 01 апреля 2021, 02:07
14268
29
Агент: «Лично с удовольствием помогу привезти Миколенко в Италию»
Instagram. Виталий Миколенко

Агент Сергей Серебренников рассказал о ближайших перспективах одного из своих клиентов фулбека «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко.

«Миколенко в настоящий момент интересен многим клубам. Все потому, что он очень молодой футболист, но уже имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов и в национальной сборной. С моей точки зрения, он действительно может играть где угодно. К нему много интереса, но, честно говоря, пока нет никакой конкретики.

Прежде всего, я считаю, что английская Премьер-лига – это лучший шаг в карьере, чем Серия А, особенно для таких игроков, как Миколенко. Мы говорим о парне с замечательными качествами, но который должен еще многому научиться тактически и психологически, и Италия замечательно подходит для этого. Мне нравится заниматься футболом в Италии, потому что для молодежи это похоже на тренинг. Я лично с удовольствием помогу привезти Миколенко в Италию.

Интерес «Наполи», «Интера» и «Милана»? Это все отличные клубы, и у Миколенко есть качества, чтобы играть в каждом из них, но пока рано о чем-либо говорить», - сказал Серебренников.

Напомним, ранее сообщалось, что Миколенко вошел в шорт-лист «Интера».

Источник Calcionapoli24
Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darkness1984
Удивляюсь коментам... Стоит допустить человеку одну ошибку, так сразу с говном смешают.. людям свойственно ошибаться и в этом нет ничего такого, что бы называть его дном... Вы рукожопы за собой следите, клацать на клавиатуре особого ума не надо
Sergii Novykov
Давайте в Аталанту и будет там украинце больше чем в Шахтере)))
Barsa_che
Врядли его возьмут в хорошую команду, особенно после того, что он вытворил в Сборной.
Kevko
Пустые разговоры агента. Реального спроса нет.
Все больше похож на посредственного футболиста
Sergey RockStar
Миколенко очень талантливый и трудолюбивый парень. Желаю ему перейти в топ-клуб и засиять еще более яркими красками. Я думаю, Англия ему бы идеально подошла. Взять того же Зину, который своим упорством и трудолюбием завоевал место в основе в одном из лучших клубов мира. Коля не хуже по потенциалу. Главное, его развивать и не отвлекаться на всякие глупости
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nicksaf
Он нам самими нужен.
Володимир Підвірний
Слабенький гравець, середнього рівня. Взяти колишніх захисників Динамо, вони землю гризли, бились за свій клуб. А що з цього хлопця візьмеш, мислення в нього і логіка дуже низького рівня. В Європі такі даром не потрібні.
Nesenyk1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
Интерес «Наполи», «Интера» и «Милана»? Это все отличные клубы, и у Миколенко есть качества, чтобы играть в каждом из них, но пока рано о чем-либо говорить»,
----------------------------
Дождался хотя бы до завтра что бы такое сморозить.....
Mikolaynen
Miko-Mikolaynenom Finskiu FC Inter Tyrky zaiteresovalsy
ShakhtarUberAlles
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FatalisTUA
Не звертайте увагу на хейтерів, бо це хворі (на голову) люди стан яких тільки погіршується. Їх улюблений клуб, мова звичайно про Шахтар, деградує та розвалюється на очах. Кубок - злили, чемпіонат - фактично злили, єврокубки - повний Менхенгладбах, Коваленко - трансферний провал, Тайсон - "сортирний гумор", Каштру - "тренер" без перспектив, бразильці - втікають з тонучого корабля і подібний Агробізнес у "східноєвропейської Барселони" скрізь. Не треба на них сердитись. Ліпше поспівчувати, бо у них біда-пічаль. Єдина радість та втіха - згадувати минулі славетні часи та шукати якісь локальні невдачі у інших й радіти з цього..
аоот оооит
Пысы умники, чего вы хирургам не говорите "та ниче братан, все ошибаются"?
аоот оооит
уже увидели ету премьер лигу