Миколенко попал в шорт-лист Интера

Защитник «Динамо» может продолжить карьеру в Серии А

Миколенко попал в шорт-лист Интера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виталий Миколенко

Защитник «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко попал в шорт-лист «Интера» в качестве возможного усиления на позицию левого латераля. Летом миланский клуб покинет Эшли Янг, который выступает на этой позиции.

Приоритетным вариантом для «Интера» на левый фланг является Робин Гозенс из «Аталанты». Однако подписать немца будет очень трудно из-за высокой конкуренции на игрока.

Возможные альтернативы на позицию левого латераля в «Интере» разделены на две группы. В первой – более опытные игроки. Это Эмерсон Палмьери и Маркос Алонсо из «Челси», Филип Костич из «Айнтрахта» и Дэнни Роуз из «Тоттенхэма».

Во второй группе – молодые и перспективные игроки. В эту группу, помимо Миколенко, входит Ноа Каттербах из «Кельна» и Оуэн Вейндал из «АЗ Алкмаар».

Ранее сообщалось о том, что скауты одного из итальянских клубов просматривали Миколенко и Илью Забарного во время матча Лиги Европы против «Вильярреала» (0:2).

В нынешнем сезоне на счету Миколенко 4 ассиста в 27 матчах за «Динамо» во всех турнирах. Трансферная стоимость 21-летнего защитника оценивается в 15 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 27.03.2021 22:11
    0
    Уже перешел из Милана в Интер.....
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 18:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 18:20
    АК228, ты, как и максимка777 начал копировать аккаунты. Какие же вы убогие, днонецкие беженцы
    Шпрот мэн, ты как всегда пукнул в муку
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 18:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 18:20
    АК228, ты, как и максимка777 начал копировать аккаунты. Какие же вы убогие, днонецкие беженцы
    Шпрот мэн, зачем скулишь и пишешь то, чего не знаешь!?
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 18:20
    -1
    J0e777, 27.03.2021 17:11
    Нет не был,мне на сайте не дали выходной
    АК228, ты, как и максимка777 начал копировать аккаунты. Какие же вы убогие, днонецкие беженцы
    Kevko
      Kevko, 27.03.2021 18:13
    0
    В этом списке шансы Миколенко близки к нулю.
    Пока больше авансов. Не прогрессирует.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.03.2021 18:05
    -1
    Миколенко вполне может заиграть в хорошем клубе. Но и ДК он нужен не меньше.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.03.2021 17:44
    +1
    После Реала с Луниным, по мне нашим молодым футболистам как-то не очень правильно начинать играть в сильном чемпионате с топ-клуба, конечно защитник не вратарь, но если на его позиции застолбит место сильный конкурент, то или лавка, или аренда.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 27.03.2021 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Интер об этом знает?
    forestcat
      forestcat, 27.03.2021 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Xleb, 27.03.2021 15:59
    хаха кому он нужен уже один дномоленко наигрался аххахаха
    Сначала думал вспомнить про то как ваш самы большой талант, за всю историю , бесплатно убежал на банку в команду , которая даже не Интер ...а потом подумал что тебя уже и так жизнь наказала , болением за колхоз , который ртом берет Лигу Европы, а через месяц влетает в кубке команде с первой лиги , при купленном судье
    J0e777
      J0e777, 27.03.2021 17:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 27.03.2021 17:17
    Фекалія не смерди тут, поїж шпротів як вже так хлчеш полудурок
    Зачем меня есть?Я жить хочу
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 17:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Savchuk, 27.03.2021 17:17
    Фекалія не смерди тут, поїж шпротів як вже так хлчеш полудурок
    Олежка, пройдись на йух, как обычно впрочем
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 27.03.2021 17:17
    -1
    AK_228, 27.03.2021 16:20
    Шпротяра, ты был на похоронах суркиса!?
    Фекалія не смерди тут, поїж шпротів як вже так хлчеш полудурок
    KhanSingh
      KhanSingh, 27.03.2021 17:12
    +5
    Шорт-лист это когда ДВА , максимум три кандидата , а не когда их 15
    J0e777
      J0e777, 27.03.2021 17:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 27.03.2021 16:20
    Шпротяра, ты был на похоронах суркиса!?
    Нет не был,мне на сайте не дали выходной
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.03.2021 16:50
    +4
    Коларов и Янг два пенсионера слева.
    Микола готовый игрок уже.
    Евро всё решит.
    Я думаю после того как Кингсли коман в шокирующем состоянии был когда его просто сожрали на фланге там ещё больше клубов прибавилось.
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.03.2021 16:48
    +6
    Я всегда только за, когда Украинские футболисты продаются в Европу. Как не крути, а их мастерство на голову, а то и на две, возрастает в Европе. Это очень хорошо для сборной. Зинченко, Малиновский, Яремчук, ЯРМОЛЕНКО, это игроки основы сборной, бес которых тяжело будет нашей команде, и если добавиться Миколенко, то это будет большой +.
    padlo95
      padlo95, 27.03.2021 16:44
    +4
    Чем больше наших в Европе, тем лучше для сборной....
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 16:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 16:13
    Ахметов с ними не дружит? Ахметов был на похоронах отца Суркисов
    Шпротяра, ты был на похоронах суркиса!?
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 16:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 16:13
    Ахметов с ними не дружит? Ахметов был на похоронах отца Суркисов
    ахметов брат близнец медведчука , племянник суркиса и внучатый деверь порошенко
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 16:13
    +3
    OKs100, 27.03.2021 16:09
    Суркис однопартиец Медведчука и его хороший друг.
    Ахметов с ними не дружит? Ахметов был на похоронах отца Суркисов
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 16:01
    +8
    Igor Xleb, 27.03.2021 15:59
    хаха кому он нужен уже один дномоленко наигрался аххахаха
    Расскажи про украинцев, которых колорады днонецкие продали. Все на расию уехали.
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.03.2021 16:48
    +6
    Я всегда только за, когда Украинские футболисты продаются в Европу. Как не крути, а их мастерство на голову, а то и на две, возрастает в Европе. Это очень хорошо для сборной. Зинченко, Малиновский, Яремчук, ЯРМОЛЕНКО, это игроки основы сборной, бес которых тяжело будет нашей команде, и если добавиться Миколенко, то это будет большой +.
    KhanSingh
    online
      KhanSingh, 27.03.2021 17:12
    +5
    Шорт-лист это когда ДВА , максимум три кандидата , а не когда их 15
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.03.2021 16:50
    +4
    Коларов и Янг два пенсионера слева.
    Микола готовый игрок уже.
    Евро всё решит.
    Я думаю после того как Кингсли коман в шокирующем состоянии был когда его просто сожрали на фланге там ещё больше клубов прибавилось.
    padlo95
      padlo95, 27.03.2021 16:44
    +4
    Чем больше наших в Европе, тем лучше для сборной....
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 16:05
    +4
    Конечно, днонецкие про Коваленко вспомнят, который тупо бежал из штольни
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 16:13
    +3
    OKs100, 27.03.2021 16:09
    Суркис однопартиец Медведчука и его хороший друг.
    Ахметов с ними не дружит? Ахметов был на похоронах отца Суркисов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.03.2021 16:13
    +2
    AK_228, 27.03.2021 16:05
    МЮ и бобра
    Да))
    J0e777
    online
      J0e777, 27.03.2021 15:57
    +2
    OKs100, 27.03.2021 15:53
    Интер предложит за него 15 миллионов, а Суркис с Медведчуком запросят 35 и на этом всё.
    При чем тут медведчук? Какое он отношение имеет к Динамо?
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 18:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 18:20
    АК228, ты, как и максимка777 начал копировать аккаунты. Какие же вы убогие, днонецкие беженцы
    Шпрот мэн, ты как всегда пукнул в муку
    AK_228
      AK_228, 27.03.2021 18:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 27.03.2021 18:20
    АК228, ты, как и максимка777 начал копировать аккаунты. Какие же вы убогие, днонецкие беженцы
    Шпрот мэн, зачем скулишь и пишешь то, чего не знаешь!?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.03.2021 17:44
    +1
    После Реала с Луниным, по мне нашим молодым футболистам как-то не очень правильно начинать играть в сильном чемпионате с топ-клуба, конечно защитник не вратарь, но если на его позиции застолбит место сильный конкурент, то или лавка, или аренда.
    Maks23
      Maks23, 27.03.2021 15:50
    +1
    Опять утки полетели...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.03.2021 15:49
    +1
    Идеальный клуб для Мыколы это Мю.
    Люк шоу абсолютно не умеет защищаться.
    Желаю Витале Мю
    Lion
    online
      Lion, 27.03.2021 22:11
    0
    Уже перешел из Милана в Интер.....
    Kevko
      Kevko, 27.03.2021 18:13
    0
    В этом списке шансы Миколенко близки к нулю.
    Пока больше авансов. Не прогрессирует.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 27.03.2021 17:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Интер об этом знает?
    forestcat
      forestcat, 27.03.2021 17:38
    0