Олейник намекнул, что Рамос брал с игроков деньги за попадание в состав

Сам игрок никогда не платил тренеру

Олейник намекнул, что Рамос брал с игроков деньги за попадание в состав
© ФК Днепр. Денис Олейник

33-летний полузащитник, выступающий в Финляндии за СИК, прокомментировал слухи о том, что екс-наставник «Днепра» Хуанде Рамос брал с игроков деньги за попадание в состав.

«Слухи о том, что у Рамоса за то, чтобы играть в основе, нужно было отдавать какую-то сумму? Я слышал об этом. Но я с этим был не согласен. Я вообще ничего не платил», - сказал Олейник на ютуб канале Do Best!

Денис Олейник выступал в «Днепре» с 2011 по 2014-й год. Ранее Олейник рассказал, почему перешел из «Металлиста» в «Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Do Best!

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 06.04.2021 04:30
    0
    lenares85
    online
      lenares85, 02.04.2021 17:35
    0
    А если все платят то кого оставить ? Вот дилема кто больше. Если слухи дошли б до руководства клуба то за такое б и карьере можно попрощаться.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 02.04.2021 17:23
    0
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:38
    Ты не прав! Такое есть даже в сборной!
    Андорра, Сан-Марино?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2021 21:54
    +1
    KARABAS55, 30.03.2021 17:10
    Такой сечки я ещё не слышал, бред сумасшедшего.
    Почему бред? Вы просто НИКОГДА не работали в футбольных командах. Это очень распространенная практика во многих командах. И подавляющее большинство игроков исправно отстегивают главному тренеру определенную сумма денег. Есть разница, если в игре просидел в запасе и получишь за это 1000 долларов, или вышел в основе, да еще и команда выиграла, а это в несколько раз больше. А кому-то мебель надо купить в новую квартиру, или часики дорогие содержантке....
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.03.2021 21:32
    0
    mayakovskiy1, 30.03.2021 20:38
    аххаха))) боже ты топ дегенерат. Шеве очень нужны деньги видимо)) Поэтому гнобит кривоногого бую
    Дегенерат - это ты, и тебе подобные! Неужели ты думаешь, что ещё что-то осталось у нас в стране на энтузиазме?
    Для сравнения тебе тупоголовому: у прошлого президента вроде денег хватает. Не так ли? Но всё равно ему мало! Так во всём и у всех! Бестолочь ты тупоголовая
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 30.03.2021 20:38
    -3
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:42
    А в наших сборных по гандболу, баскетболу......это вообще аж набегом! Ты думаешь, почему Буи нет в сборной? Так вот это и есть причина
    аххаха))) боже ты топ дегенерат. Шеве очень нужны деньги видимо)) Поэтому гнобит кривоногого бую
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.03.2021 20:34
    -2
    Ёкарный Бабай, 30.03.2021 16:12
    У Буяльского не хватило денег на сборную, а у Сидорчука хватило? Афтар не пиши больше, лучше протрезвей.
    Ты мозги включи! Человек может быть тупо принципиальным в этом вопросе! Не думал об этом?🤦‍♂️
    Lion
    online
      Lion, 30.03.2021 19:33
    -1
    Ёкарный Бабай, 30.03.2021 14:13
    Какая чушь. С таким подходом никогда не создать боеспособный коллектив
    Как это не создать а в Днепре какой тогда был?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.03.2021 17:16
    0
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:38
    Ты не прав! Такое есть даже в сборной!
    Рамос не стал бы рисковать европейской карьерой тренера что б потом такие слухи шли, думаю 99,9 да и $ ему должно было хватать, то олейна льет чисто из-за личных обид
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 17:10
    +2
    Такой сечки я ещё не слышал, бред сумасшедшего.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 16:12
    -2
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:42
    А в наших сборных по гандболу, баскетболу......это вообще аж набегом! Ты думаешь, почему Буи нет в сборной? Так вот это и есть причина
    У Буяльского не хватило денег на сборную, а у Сидорчука хватило? Афтар не пиши больше, лучше протрезвей.
    asprom
      asprom, 30.03.2021 15:49
    +6
    Какой бред от не раз оштрафованного на не одну заплату за нетрезвые явления и гульдибанство. Пусть сначала об этом расскажет...
    source02
    online
      source02, 30.03.2021 14:54
    -1
    Ёкарный Бабай, 30.03.2021 14:13
    Какая чушь. С таким подходом никогда не создать боеспособный коллектив
    не знаю как на уровне сборной, но о клубах нашей любимой прьемьер лиги я слыхал такое, правда о хуандерамосе не слышал
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.03.2021 14:42
    -6
    А в наших сборных по гандболу, баскетболу......это вообще аж набегом! Ты думаешь, почему Буи нет в сборной? Так вот это и есть причина
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.03.2021 14:38
    -5
    Ёкарный Бабай, 30.03.2021 14:13
    Какая чушь. С таким подходом никогда не создать боеспособный коллектив
    Ты не прав! Такое есть даже в сборной!
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 14:13
    +2
    Какая чушь. С таким подходом никогда не создать боеспособный коллектив
    asprom
      asprom, 30.03.2021 15:49
    +6
    Какой бред от не раз оштрафованного на не одну заплату за нетрезвые явления и гульдибанство. Пусть сначала об этом расскажет...
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 17:10
    +2
    Такой сечки я ещё не слышал, бред сумасшедшего.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 14:13
    +2
    Какая чушь. С таким подходом никогда не создать боеспособный коллектив
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2021 21:54
    +1
    KARABAS55, 30.03.2021 17:10
    Такой сечки я ещё не слышал, бред сумасшедшего.
    Почему бред? Вы просто НИКОГДА не работали в футбольных командах. Это очень распространенная практика во многих командах. И подавляющее большинство игроков исправно отстегивают главному тренеру определенную сумма денег. Есть разница, если в игре просидел в запасе и получишь за это 1000 долларов, или вышел в основе, да еще и команда выиграла, а это в несколько раз больше. А кому-то мебель надо купить в новую квартиру, или часики дорогие содержантке....
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 06.04.2021 04:30
    0
    lenares85
    online
      lenares85, 02.04.2021 17:35
    0
    А если все платят то кого оставить ? Вот дилема кто больше. Если слухи дошли б до руководства клуба то за такое б и карьере можно попрощаться.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 02.04.2021 17:23
    0
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:38
    Ты не прав! Такое есть даже в сборной!
    Андорра, Сан-Марино?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 30.03.2021 21:32
    0
    mayakovskiy1, 30.03.2021 20:38
    аххаха))) боже ты топ дегенерат. Шеве очень нужны деньги видимо)) Поэтому гнобит кривоногого бую
    Дегенерат - это ты, и тебе подобные! Неужели ты думаешь, что ещё что-то осталось у нас в стране на энтузиазме?
    Для сравнения тебе тупоголовому: у прошлого президента вроде денег хватает. Не так ли? Но всё равно ему мало! Так во всём и у всех! Бестолочь ты тупоголовая
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.03.2021 17:16
    0
    Dfs2262ar, 30.03.2021 14:38
    Ты не прав! Такое есть даже в сборной!
    Рамос не стал бы рисковать европейской карьерой тренера что б потом такие слухи шли, думаю 99,9 да и $ ему должно было хватать, то олейна льет чисто из-за личных обид