Саша есть Саша. Менеджер Усика не исключил его возможный переход в UFC

Эгис Климас ведет переговоры с WBO по поводу боя с Энтони Джошуа

Саша есть Саша. Менеджер Усика не исключил его возможный переход в UFC
© Instagram. Александр Усик

Менеджер Александра Усика Эгис Климас не исключает, что украинский боксер может попробовать свои силы в UFC:

«По поводу Саши Усика мы ведем переговоры с WBO. Думаю, что они поступят честно и поставят нам бой с Энтони Джошуа. Мы надеемся на это. Если Джошуа будет драться с Фьюри, тогда Джо Джойс.

Заявление Усика про UFC? Не мне же выходить в UFC. Саша есть Саша. Возможно, это и осуществится. Кто знает».

Ранее Усик рассказал, что получил предложение от главы UFC Дэйны Уайта попробовать себя в MMA, на что ответил готовностью рассмотреть предложение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    shtolc18
      shtolc18, 30.03.2021 14:37
    -1
    turist86, 30.03.2021 00:17
    Усик балабол.
    Коли борець Богдан Грицай викликав його на бій без правил, Усик відповів:
    "Бої без правил - це не моя стихія... Я вибираю зброю: ринг, бокс. Мені не потрібні бої без правил, я живу і боксую за правилами», - сказав Усик.
    https://sport.ua/uk/news/487439-usik-zhestko-otvetil-divannomu-ekspertu-kot
    oriy-vyzval-ego-na-boy
    А кто такой этот Грицай, или Усику против каждого ГАВ...НА в ринг нужно выходить, что б их пиарить??
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 30.03.2021 13:29
    0
    Думаю, что в UFC у Александра фсе получится. Народные танцы Саня освоил, вертухи делать могет. Фсем боятся! Главное не пропустить проход в ноги на первых секундах, где чувак может забить потом на своей земле и поломать, а так фсе нормас, победа за нами! А если без шуток, то нечего ловить рыбку в чужом пруду, надают по попе.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 30.03.2021 10:23
    +2
    Ньюсмейкери sport.ua, будь ласка, не поширюйте контент із заборонених сайтів, та не залишайте на них посилання.
    Згідно указу Президента №126/2018 від 14.08.2018р. Додаток 2, пункт 733 (cторінка 301) блокуванню підлягає інтернет-ресурс і його субдомени, зокрема: «ria.ru».
    Посилання на Указ :
    https://www.president.gov.ua/documents/1262018-24150
    Дякую за розуміння
    monkey bussines
      monkey bussines, 30.03.2021 09:54
    -1
    UFC и Усик? Не смешите мои носки. Его забьют лоу киками, большего не надо. Так, что это всего лишь пиар и не более.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 30.03.2021 08:18
    0
    Це ти балабол, який неуважно читає! Але ж в тебе немає смальцю, щоб вдумчиво прочитати статтю! Твоя мета висратись в коментарях!
    "Готовность рассмотреть предложение" і "брати участь в боях без правил" - це трішки різні речі!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.03.2021 08:13
    -2
    Пора уське переходить в домино. В любом случае ни Фьюри ни Джошуа не дождется.
    .batters
      .batters, 30.03.2021 00:52
    0
    Зачем Трусику UFC?
    turist86
    online
      turist86, 30.03.2021 00:17
    +2
    Усик балабол.
    Коли борець Богдан Грицай викликав його на бій без правил, Усик відповів:
    "Бої без правил - це не моя стихія... Я вибираю зброю: ринг, бокс. Мені не потрібні бої без правил, я живу і боксую за правилами», - сказав Усик.
    https://sport.ua/uk/news/487439-usik-zhestko-otvetil-divannomu-ekspertu-kot
    oriy-vyzval-ego-na-boy
    ManUtd
    online
      ManUtd, 30.03.2021 10:23
    +2
    Ньюсмейкери sport.ua, будь ласка, не поширюйте контент із заборонених сайтів, та не залишайте на них посилання.
    Згідно указу Президента №126/2018 від 14.08.2018р. Додаток 2, пункт 733 (cторінка 301) блокуванню підлягає інтернет-ресурс і його субдомени, зокрема: «ria.ru».
    Посилання на Указ :
    https://www.president.gov.ua/documents/1262018-24150
    Дякую за розуміння
    turist86
    online
      turist86, 30.03.2021 00:17
    +2
    Усик балабол.
    Коли борець Богдан Грицай викликав його на бій без правил, Усик відповів:
    "Бої без правил - це не моя стихія... Я вибираю зброю: ринг, бокс. Мені не потрібні бої без правил, я живу і боксую за правилами», - сказав Усик.
    https://sport.ua/uk/news/487439-usik-zhestko-otvetil-divannomu-ekspertu-kot
    oriy-vyzval-ego-na-boy
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 30.03.2021 13:29
    0
    Думаю, что в UFC у Александра фсе получится. Народные танцы Саня освоил, вертухи делать могет. Фсем боятся! Главное не пропустить проход в ноги на первых секундах, где чувак может забить потом на своей земле и поломать, а так фсе нормас, победа за нами! А если без шуток, то нечего ловить рыбку в чужом пруду, надают по попе.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 30.03.2021 08:18
    0
    Це ти балабол, який неуважно читає! Але ж в тебе немає смальцю, щоб вдумчиво прочитати статтю! Твоя мета висратись в коментарях!
    "Готовность рассмотреть предложение" і "брати участь в боях без правил" - це трішки різні речі!
    .batters
      .batters, 30.03.2021 00:52
    0
    Зачем Трусику UFC?