| Обновлено 29 марта 2021, 19:38
4972
13

Артем ФРАНКОВ: «Будут говорить только об ужасной ошибке. Но счет по игре!»

Специалист подвел итоги ничьей сборной Украины с национальной командой Финляндии (1:1)

4972
13
УАФ

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о ничьей сборной Украины с Финляндией (1:1) в поединке отбора на ЧМ-2022.

«Будут говорить только о чудовищной, непостижимой ошибке. Но кто сумеет опровергнуть, что счет-то по игре! И нельзя всерьез рассчитывать брать три очка одной вменяемой атакой за весь матч.

…Когда заработали штрафной, подумалось — ну и где наш Жерсон с автоголом?! А нет его.  Но момент Жуниора был вторым толковым», — написал Франков.