ВИДЕО. Гол или нет? Красивый сейв вратаря в матче НХЛ

Кипер Нью-Джерси отразил шайбу лезвием конька

ВИДЕО. Гол или нет? Красивый сейв вратаря в матче НХЛ
© twitter.com/njdevils

В матче регулярного сезона НХЛ Бостон, проигрывая 0:1, на последних секундах едва не сравнял счет, однако вратарь Нью-Джерси выдал невероятный сейв коньком и не дал шайбе полностью пересечь линию ворот.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kle
    online
      Kle, 29.03.2021 17:34
    0
    Bohdan, 29.03.2021 15:46
    Гол був. Хто не вірить - запитайте в К. Роналдо.
    В хоккее шайба должна полностью пересечь линию ворот: возможно, большая часть шайбы пересекла линию ворот, но не вся... Но элемент везения здесь есть, несмотря на сэйв кипера!
    vital
      vital, 29.03.2021 15:50
    +1
    Bohdan, 29.03.2021 15:46
    Гол був. Хто не вірить - запитайте в К. Роналдо.
    Ну таке собі порівняння - там не було ні var, ні системи фіксації голу. А в НХЛ є система взяття воріт. Раз не спрацювала, значить шайба повністю не перетнула лінії воріт.
    Bohdan
    online
      Bohdan, 29.03.2021 15:46
    -1
    Гол був. Хто не вірить - запитайте в К. Роналдо.
    vital
    online
      vital, 29.03.2021 15:50
    +1
    Bohdan, 29.03.2021 15:46
    Гол був. Хто не вірить - запитайте в К. Роналдо.
    Ну таке собі порівняння - там не було ні var, ні системи фіксації голу. А в НХЛ є система взяття воріт. Раз не спрацювала, значить шайба повністю не перетнула лінії воріт.
    Kle
    online
      Kle, 29.03.2021 17:34
    0
    Bohdan, 29.03.2021 15:46
    Гол був. Хто не вірить - запитайте в К. Роналдо.
    В хоккее шайба должна полностью пересечь линию ворот: возможно, большая часть шайбы пересекла линию ворот, но не вся... Но элемент везения здесь есть, несмотря на сэйв кипера!