Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 29 марта 2021, 16:46
4111
8

Вячеслав ШЕВЧУК: «Пукки заставил ошибиться Забарного и Миколенко»

Специалист – о пропущенном мяче сборной Украины

| Обновлено 29 марта 2021, 16:46
4111
8
Вячеслав ШЕВЧУК: «Пукки заставил ошибиться Забарного и Миколенко»
Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью национальной команды с Финляндией (1:1) в домашнем матче квалификации чемпионата мира-2022.

«Для меня сегодня вечером была игра тактик со стороны обеих команд. Было видно, что была проделана огромная работа тренерским штабом над реализацией игры и в атаке, и в обороне. У финнов в обороне все очень слаженно и надежно. Очень сложно вскрыть их защиту. Не думаю, что если бы сборная играла по схеме 4-3-3, то у нас было бы больше моментов. Может быть, при схеме в 4 защитника было бы больше проблем в обороне.

Пукки – очень важный для них игрок, который организовывает атаки. Он заставил ошибиться Забарного и Миколенко», - сказал Шевчук.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lenares85
Бущан должден был полсказывать пук пук сзади кричать
Liverpool1982r
При чому тут забарний і бущан проспав миколенко явно він хотів обіграти пукі а той не повівся прокляття продовжується з слабаками
Bolshoi
Таки пропукали. От кто-то накаркал.
axylinam
В этом эпизоде Бущан должен был крикнуть игроку,что бы тот вынес мяч,вратарь ведь видел,что Пукки подкрался незаметно,а не крикнул,поэтому и вратарь тут тоже виноват частично
Александр Клевайчук
В этой ситуации вина Миколенко - 10%. Главная проблема - тренер. Как можно было стоять у кромки и не видеть что фактически 3 игрока -Миколенко, Соболь и Караваев не участвуют в наступательных действиях. Миколенко постоянно приближался к Соболю и они мешали друг другу, а Караваев простоял весь первый тайм так как на него не проходил ни один пас от Забарного. В концовке матча Бущан совершил грубейшую ошибку, когда получил желтую карточку предприняв попытку затяжки времени. Это действие всегда разлагающим образом действует на защитников, что и продемонстрировали последующие события. Кроме того, считаю , что Шевченко должен был заменить в конце матча Малиновского и Зинченко на свежих игроков, если вы видели крупным планом лица одного и другого то должны были заметить, что они на пределе сил. Эта ошибка кстати не первая у тренера. Если помните матч с Португалией и что потом случилось с Ярмоленко когда он вернулся в Англию.
Mikolaynen
Vsy Finlandiy govorit spasibo Mikolayneny!!!!
Владимир Пидвирный
А можливо Миколенко під ставочку зіграв. Потрібно ще розібратись. Чмо а не футболіст.