Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
WTA
| Обновлено 28 марта 2021, 14:55
10100
4

Определилась следующая соперница Свитолиной на турнире в Майами

Украинка встретится с Петрой Квитовой

| Обновлено 28 марта 2021, 14:55
10100
4
Определилась следующая соперница Свитолиной на турнире в Майами
Getty Images/Global Images Ukraine. Петра Квитова

В поединке третьего круга турнира WTA 1000 в Майами чешка Петра Квитова (№10 WTA) уверенно одолела британку Йоханну Конту (№18 WTA). Квитова отдала сопернице всего три гейма и победила со счетом 6:1, 6:2.

Таким образом, в следующем круге чешская теннисистка станет соперницей украинки Элины Свитолиной, которая ранее обыграла россиянку Александрову.

Квитова и Свитолина десять раз встречались на корте: три победы одержала украинка, семь раз сильнее оказывалась чешская теннисистка.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(55)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elis
Щоб грати з Петрою потрібна хороша стабільна потужна подача і повна концентрація. Петра добре рухається по корту, але через високий зріст не любить цього. Хороша геометрія, дропи тут зіграли б на руку Еліні, але у свою чергу цього не дуже любить/вміє Еля. Тому побажаю лише удачі і показати свою найкращу гру. Ставлю на Петру, останнім часом вона демонструє кращу форму і розумну виважену гру. Але якщо Еліна гратиме так, як грала з Ґауф, то все можливо.
vital
Важко буде Еліні. Петра звісно що фаворит поєдинку, а contra spem spero ніхто не відміняв. Майамі це ж лише колишній Прем'єр Мандаторі, в яких Еля традиційно виступала не дуже добре.
П.с. Загалом я все ще сподіваюся що колись таки дочекаюся того моменту, коли вдруге в прямому ефірі зможу побачити матч представника України в фіналі шлему.
ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
подивлюсь який у тебе тренер, Еліна
Oliynuk_sport
Шанси перемогти майже рівні, вірю в Світоліну.