27.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Группа A. Гол Родригеша принес победу Люксембургу, камбэк Сербии

Португалия не сумела удержать преимущество в два гола

Группа A. Гол Родригеша принес победу Люксембургу, камбэк Сербии
© Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись два матча второго тура отбора ЧМ-2022 в группе A.
 
Гол динамовца Жерсона Родригеша принес Люксембургу победу над Ирландией на выезде.
 
В другом матче Сербия сумела отыграться с 0:2 против Португалии. 
 
Квалификация ЧМ-2022. 2-й тур
 
Сербия – Португалия – 2:2
Голы: 0:1 – 11 Диогу Жота, 0:2 – 36 Диогу Жота, 1:2 – 46 Митрович, 2:2 – 60 Костич.
 
Ирландия – Люксембург – 0:1
Гол: 0:1 – 85 Родригеш.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 28.03.2021 01:23
    +5
    Kle, 27.03.2021 23:47
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    три. ще мокшани якось виграли у словенців
    Istm
    online
      Istm, 28.03.2021 01:22
    +3
    молодці люксембург
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 28.03.2021 00:57
    +7
    Жерсон молодец, а шо там распиаренный кротами Изя сАлАмон?
    M@Ks7777⚒
      M@Ks7777⚒, 28.03.2021 00:22
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 28.03.2021 00:06
    Родригес харош. В Динамо кто попало не играет
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 28.03.2021 00:06
    +7
    Родригес харош. В Динамо кто попало не играет
    nika007
      nika007, 28.03.2021 00:01
    +9
    Kle, 27.03.2021 23:47
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    Потому что за Люксов сыграли весь матч 3 игрока с УПЛ помимо выше упомянутого еще Ольвье Тиль и Махмутович
    Kle
      Kle, 27.03.2021 23:47
    +4
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.03.2021 23:45
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчик Жерсон!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.03.2021 23:45
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Молодчик Жерсон!
    nika007
    online
      nika007, 28.03.2021 00:01
    +9
    Kle, 27.03.2021 23:47
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    Потому что за Люксов сыграли весь матч 3 игрока с УПЛ помимо выше упомянутого еще Ольвье Тиль и Махмутович
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 28.03.2021 00:57
    +7
    Жерсон молодец, а шо там распиаренный кротами Изя сАлАмон?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 28.03.2021 00:06
    +7
    Родригес харош. В Динамо кто попало не играет
    Istm
    online
      Istm, 28.03.2021 01:23
    +5
    Kle, 27.03.2021 23:47
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    три. ще мокшани якось виграли у словенців
    Kle
      Kle, 27.03.2021 23:47
    +4
    2 громкие сенсации сегодня: андердоги сб. Мальты и Люксембурга отобрали очки у крепких орешков- сб. Словаки и и Ирландии, причем на их поле! Молодцы, люксы и мальтийцы!
    Istm
    online
      Istm, 28.03.2021 01:22
    +3
    молодці люксембург