Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 27 марта 2021, 19:07
3377
3

Норвегия – Турция. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

| Обновлено 27 марта 2021, 19:07
3377
Норвегия – Турция. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022 Норвегия – Турция.

«В декабре 2020 года после успешной и длительной работе в «Копенгагене» сборную Норвегии возглавил Столе Сольбаккен. Это вполне нормально! Сольбаккен очень амбициозен и хочет все выигрывать. Особенно, имея в распоряжении такого топ-форварда как представителя «Боруссии» Эрлинг Холанд можно добиваться успешных результатов. Но у Норвегии еще есть хороший форвард Александер Серлот из «Лейпцига». И не будем забывать и о Джошуа Кинге из «Эвертона». У норвежцев очень сильна атака! Это сборная неплохого атакующего плана. 

Но Норвегия попала в непростую группу, где играют Нидерланды, Турция и Черногория, а также Латвия.

Сборная Турции – хорошая команда. Опытный 68-летний Шенол Гюнеш делает ставку на опытных проверенных бойцов. Вот смотрите! Высокорослый 35-летний форвард «Лилля» Бурак Йылмаз забил три мяча Нидерландам. Есть у турков и 27-летний лидер «Милана» Хакан Чалханоглу. Там три игрока из «Лилля» и других хороших европейских клубов. Также сборная Турции состоит из сильных футболистов, выступающих в местной Суперлиге. 

Сначала я хотел отдать предпочтение норвежцам, но, внимательно проанализировав сборную Турции, могу сказать, что турки не проиграют. Опыт тренерский и игроцкий против молодости и задора футболистов Норвегии завершится ничьей. Турция не проиграет. А голы в этом матче будут, так как очень сильные нападающие есть в обеих командах. Тут может быть результативная ничья», – сказал Грозный.

Матч Норвегия – Турция состоится 27 марта. Начало встречи – в 19:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный Sport.ua
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Експерт" Грозний як завжди облажався, турецька збірна на голову вища за Норвегію, це навідь школярі знають.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
турція заб'є Холанда і його недо збірну