Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 27 марта 2021, 03:15
12431
7

Почему не было VAR во Франции? Никакого гола Гризманна не случилось бы

По данным Денисова, перед стартом отбора, год назад, УЕФА делал запрос в ФИФА

| Обновлено 27 марта 2021, 03:15
12431
7
Почему не было VAR во Франции? Никакого гола Гризманна не случилось бы
ТК Футбол 1

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал, почему на матче Франция – Украина отсутствовала система VAR:

«Почему на матче Франция - Украина отсутствовал VAR? Нам, как европейцам с Лигой чемпионов и отборочными циклами к Евро, уже абсолютно привычно, что на матчах есть VAR. А в игре Франция – Украина он точно бы понадобился, потому как никакого гола Гризманна не случилось бы.

Мы бы не обсуждали, куда должен был вынести мяч Кривцов и почему Сидорчук вовремя не среагировал на Гризманна, готовящегося нанести удар, потому что ранее прозвучал бы свисток. Бригада VAR обязательно просигнализировала бы арбитру в поле, что там вне игры.

Перед стартом, чуть ли не год назад, УЕФА делал запрос в ФИФА. Дело в том, что отборочный цикл проходит под эгидой ФИФА, а УЕФА делал запрос об обеспечении матчей отборочного цикла к чемпионату мира системой VAR и, соответственно, арбитрами. До сих пор ФИФА ничего внятно не ответила УЕФА.

А мы привыкли жить по-новому, привыкли жить с VAR и свою оплеуху из-за отсутствия VAR поймали. Когда ФИФА решится на то, чтобы эти матчи были с VAR, остается только гадать. Возможно с воскресенья или среды, а возможно, в этом отборочном цикле мы VAR не увидим».

Гол Антуана Гризманна в матче Франция – Украина, 24.03.2021

Источник Денисов Time
Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 1
ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михаил Степанов
оплеуху мы поймали в Лозанне...а тут ...все хорошо что хорошо кончается
Philip J. Fry
Справа навіть не у відсутності ВАРу, а у низькій кфаліфікації бокового судді, два гравця буквально поруч з ним, якщо такі офсайди не бачити, то, що взагалі він зможе побачити?
shoko
Это уровень арбитража низкий..был бы ВАР там бы железно ещё по пенальти прилетело бы и т.д. и ещё неизвестно куда игра повернулась бы..
igor_986
как можно было лайцмену проморгать непонятно , там же и линия штрафной была, что в разы упрошает определения положения играков. Но к судьмя было много вопросов с обеих сторон и касательно пенальти в обе стороны. Видать таковой уровень судейской бригады, но о превзятости тут речи быть не может, просто низкий уровень судейства
Grigorio666
Не говорячи зараз взагалі за Лозанну, УЄФА що хоче, те й робить і їм взагалі наплювати на Україну, і ХТО ТАКА УКРАЇНА, вилетіла з групи А Ліги Націй, то й їм і на руку, тепер вже довго не попаде в вищий дивізіон, БУТИ на 10000000000% відсотків правими і так лаханутися, ЦЕЙ ПЛАН ВОНИ ЗАЗДАЛЕГІДЬ ПРИДУМАЛИ, трохи може не по сценарію, але факт в підсумку є факт, останнє місце групи і вилетіли, КОРУПЦІЯ була, є і буде, і нічого не зміниш, Європа за своїх також може справ наворотити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Grigorio666
Та нам походу торба і від Фінів(хіба повністю виключити Темму Пуккі))) і від Казахів(які можуть наглухо закритися в захисті- хто буде взламувати???? Мораєс????Чи може Довбик))))) і від Боснійців добре може бути(((Пьяніча і Джеко вистачає, щоб доставити проблем збірній, а в неї їх ЗАРАЗ ОХ НЕМАЛО)))!!!!!!!!!!!!!!!!?
Bismuth
Бесполезно ЭТО обсуждать!!!
Был бы тогда нам пенальти и ещё 3 гола)))
Но случилось так, и оказалось что нам на руку.)