Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2077
0

Фергюссон заставит Бербатова бросить курить

В «Манчестер Юнайтед» считают, что болгарин может и должен прибавить в игре

Фергюссон заставит Бербатова бросить курить

Английский таблоид «News of the World» утверждает, что «Манчестер Юнайтед» разрабатывает интенсивную тренировочную программу для болгарского нападающего Димитра Бербатова для того, чтобы «привести его в норму». Тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон хочет видеть Бербатова в лучшей форме, соответствующей 31 миллиону фунтов, заплаченных за новичка. И для этого ему придется отказаться от некоторых вредных привычек, таких как курение.

- Тренеры получили указание использовать по отношению к Бербатову самые интенсивные нагрузки сразу после его возвращения из стана национальной сборной, - сообщил источник близкий к клубу. - У него природный талант, но в клубе считают, что он может добавить еще 25-30%, если будет в хорошей физической форме. Он сам удивится, когда его уровень физической подготовки улучшится во время тренировок в «Юнайтед».

Одна из вредных привычек, от которой придется избавиться Бербатову - курение. Болгарин периодически любит затянуться сигаретой, чего Фергюсон не потерпит. Для футболистов «МЮ» курение табу и без исключений.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.