Тайсон будет получать в Интернасьонале не более 99 тысяч евро в месяц
Хавбеку «Шахтера» придется пойти на понижение зарплаты
Президент «Интернасьонала» Алессандро Барселлуш подтвердил информацию о том, что для возвращения в клуб хавбеку «Шахтера» Тайсону придется пойти на существенное снижение зарплаты:
«Мы не имеем права делать ничего сумасшедшего. Мы ведем переговоры, но еще ничего не решено. У Тайсона действующий контракт с «Шахтером», нам нужно подождать. Посмотрим, что произойдет.
Если он перейдет к нам, его зарплата не будет превышать 650 000 реалов (почти 99 000 евро, – прим.). Это хорошая зарплата, но далеко не такая, какую он получает сейчас (около 250 тысяч в месяц, – прим.). Мы знаем, что он хочет вернуться в «Интернасьонал», деньги не будут проблемой».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо дал характеристику Матвею Пономаренко
Бывший наставник сборной Украины считает, что во Флоренции киевлянам будет очень сложно
На что можно тратить столько денег в месяц? Он квартиры каждый месяц покупают? Или острова каждый год?
Даже если брать среднюю зарплату по Киеву, то 250000 евро за всю жизнь не заработать (зарплата за 45 лет).