Тайсон будет получать в Интернасьонале не более 99 тысяч евро в месяц

Хавбеку «Шахтера» придется пойти на понижение зарплаты

Тайсон будет получать в Интернасьонале не более 99 тысяч евро в месяц
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон

Президент «Интернасьонала» Алессандро Барселлуш подтвердил информацию о том, что для возвращения в клуб хавбеку «Шахтера» Тайсону придется пойти на существенное снижение зарплаты:

«Мы не имеем права делать ничего сумасшедшего. Мы ведем переговоры, но еще ничего не решено. У Тайсона действующий контракт с «Шахтером», нам нужно подождать. Посмотрим, что произойдет.

Если он перейдет к нам, его зарплата не будет превышать 650 000 реалов (почти 99 000 евро, – прим.). Это хорошая зарплата, но далеко не такая, какую он получает сейчас (около 250 тысяч в месяц, – прим.). Мы знаем, что он хочет вернуться в «Интернасьонал», деньги не будут проблемой».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Revista Colorada

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 25.03.2021 11:20
    -1
    Нищеброд
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 24.03.2021 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всем плевать на этого утёнка туалетного.
    igor_986
      igor_986, 24.03.2021 22:45
    0
    Brian, 24.03.2021 21:24
    Пф.....99000$\мес. Космические деньги даже для Бразилии.
    а налоги, а плата за безопасность, охрана . Это тебе не нановопечерских липках жить на Драгомирова 15
    Brian
      Brian, 24.03.2021 21:24
    0
    Пф.....99000$\мес. Космические деньги даже для Бразилии.
    Т. Артём
      Т. Артём, 24.03.2021 20:48
    +1
    SportsMan, 24.03.2021 20:37
    З жиру бесятся, козлы! За что им такие зарплаты? Какая от них польза?
    Даже если брать среднюю зарплату по Киеву, то 250000 евро за всю жизнь не заработать (зарплата за 45 лет).
    При чем тут средняя зп в Киеве к зп лучшего футболиста последних лет ЧУ? Добейся чего-то и будет выше зп. Нашёл кого и с кем сравнивать
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.03.2021 20:41
    +4
    О Месси вообще говорить не приходится.
    На что можно тратить столько денег в месяц? Он квартиры каждый месяц покупают? Или острова каждый год?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.03.2021 20:37
    +1
    З жиру бесятся, козлы! За что им такие зарплаты? Какая от них польза?
    Даже если брать среднюю зарплату по Киеву, то 250000 евро за всю жизнь не заработать (зарплата за 45 лет).
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 24.03.2021 20:34
    +2
    Команді 2 ліги на півроку його місячної платні вистачає... Ну може трохи менше...
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 24.03.2021 20:22
    +2
    Туалетному утенку негренку туда самая дорога
    samird
      samird, 24.03.2021 20:21
    +3
    Прийдется Тайсону зубожилити на жалкие 100 штук месяц.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 24.03.2021 20:19
    -1
    PFCLviv, 24.03.2021 20:11
    Хтось в туалеті сидить за 250 000 ЄВРО у місяць, а хтось із українських пенсіонерів Рінату за світло 500 гривень не може сплатити з мізерної пенсії...
    Треба було йти у футбол
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.03.2021 20:11
    +11
    Хтось в туалеті сидить за 250 000 ЄВРО у місяць, а хтось із українських пенсіонерів Рінату за світло 500 гривень не може сплатити з мізерної пенсії...
    Barsa_che
      Barsa_che, 24.03.2021 20:11
    +1
    Тайсона оштрафовали на пол зарплаты, тоесть он получал в Шахтере 125 тыс евро, больше чем обещают в Интернасьонале.
    roman75zpr
      roman75zpr, 24.03.2021 19:55
    +3
    Можно было и запятую между девятками поставить, никто бы не умер...
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 24.03.2021 19:48
    +7
    Bolshoi, 24.03.2021 19:47
    Бросай номер карты, будем помогать.
    Селезнев поможет. Прокормит.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 24.03.2021 19:48
    +9
    Бедолага. Что можно сказать, по миру пойдет.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.03.2021 19:47
    +11
    Бросай номер карты, будем помогать.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.03.2021 19:45
    +10
    Обречен на нищенское существование
    Павел П
      Павел П, 24.03.2021 19:44
    +18
    250 штук в месяц...нехило так за сидение в туалете
    Павел П
    online
      Павел П, 24.03.2021 19:44
    +18
    250 штук в месяц...нехило так за сидение в туалете
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.03.2021 20:11
    +11
    Хтось в туалеті сидить за 250 000 ЄВРО у місяць, а хтось із українських пенсіонерів Рінату за світло 500 гривень не може сплатити з мізерної пенсії...
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.03.2021 19:47
    +11
    Бросай номер карты, будем помогать.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.03.2021 19:45
    +10
    Обречен на нищенское существование
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 24.03.2021 19:48
    +9
    Бедолага. Что можно сказать, по миру пойдет.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 24.03.2021 19:48
    +7
    Bolshoi, 24.03.2021 19:47
    Бросай номер карты, будем помогать.
    Селезнев поможет. Прокормит.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.03.2021 20:41
    +4
    О Месси вообще говорить не приходится.
    На что можно тратить столько денег в месяц? Он квартиры каждый месяц покупают? Или острова каждый год?
    samird
    online
      samird, 24.03.2021 20:21
    +3
    Прийдется Тайсону зубожилити на жалкие 100 штук месяц.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.03.2021 19:55
    +3
    Можно было и запятую между девятками поставить, никто бы не умер...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 24.03.2021 20:34
    +2
    Команді 2 ліги на півроку його місячної платні вистачає... Ну може трохи менше...
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 24.03.2021 20:22
    +2
    Туалетному утенку негренку туда самая дорога
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 24.03.2021 20:48
    +1
    SportsMan, 24.03.2021 20:37
    З жиру бесятся, козлы! За что им такие зарплаты? Какая от них польза?
    Даже если брать среднюю зарплату по Киеву, то 250000 евро за всю жизнь не заработать (зарплата за 45 лет).
    При чем тут средняя зп в Киеве к зп лучшего футболиста последних лет ЧУ? Добейся чего-то и будет выше зп. Нашёл кого и с кем сравнивать
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.03.2021 20:37
    +1
    З жиру бесятся, козлы! За что им такие зарплаты? Какая от них польза?
    Даже если брать среднюю зарплату по Киеву, то 250000 евро за всю жизнь не заработать (зарплата за 45 лет).
    Barsa_che
      Barsa_che, 24.03.2021 20:11
    +1
    Тайсона оштрафовали на пол зарплаты, тоесть он получал в Шахтере 125 тыс евро, больше чем обещают в Интернасьонале.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 24.03.2021 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всем плевать на этого утёнка туалетного.
    igor_986
    online
      igor_986, 24.03.2021 22:45
    0
    Brian, 24.03.2021 21:24
    Пф.....99000$\мес. Космические деньги даже для Бразилии.
    а налоги, а плата за безопасность, охрана . Это тебе не нановопечерских липках жить на Драгомирова 15
    Brian
    online
      Brian, 24.03.2021 21:24
    0
    Пф.....99000$\мес. Космические деньги даже для Бразилии.