ВИДЕО. Буффон записал видеобращение к Георгию Бущану

Легенда «Ювентуса» пожелал вратарю «Динамо» успешной карьеры

ВИДЕО. Буффон записал видеобращение к Георгию Бущану
© Getty Images/Global Images Ukraine

43-летний вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон обратился к своему коллеге по цеху из «Динамо» Георгию Бущану.

«Привет, Георгий. Это Буффон, надеюсь ты узнал меня. Хочу пожелать тебе большой и яркой карьеры. Помню нашу встречу, ты тогда попросил сделать совместное фото. Мне было действительно очень приятно.

Подумал, что ты такой молодой и прошел уже такой большой путь. У тебя еще много всего в будущем. Главное – впереди. Советую достичь тебе максимума. Верю в тебя, до встречи и удачи тебе от Джиджи», – сказал Буффон.

В текущем сезоне Бущан провел за «Динамо» 29 матчей во всех турнирах, где пропустил 25 мячей, 13 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Читайте также: Георгий БУЩАН: «Наглость не позволяет на хайпе подписывать новый контракт».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(130 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pahentrahen
      pahentrahen, 25.03.2021 00:01
    0
    Буфонище Мужик! Он все был человеком с Большой буквы! Он как-то сделал временную татуху своего фаната который сделал тату Буфона!
    Luisa Spagnoli
      Luisa Spagnoli, 24.03.2021 18:42
    -2
    Виктор Петренко, 23.03.2021 23:35
    Логіка деяких недорозвинутих вражає:людина яка за багато років у футболі заробила крім авторитету,ще й великі кошти.Буде за якійсь срані 500 доларів чи навіть 1000 когось поздоровляти.Нема слів бл.ь.
    За 100 может и не, а за пару шуб нормальных, - всё может быть
    Шутка, чи не?
    Иванисеня,Семенец,Майораль,Шина Thanks
      Иванисеня,Семенец,Майораль,Шина Thanks, 24.03.2021 16:51
    +2
    Жора сейчас лучший вратарь Украины и у него большее будущее, если сам Буффон оценил!!!
    coba777
      coba777, 24.03.2021 16:29
    +8
    Оце відразу видно, хто є хто. Замість того, аби порадіти за хлопця купа дебільних коментів. Вас, що мама в дитинстві не долюбила, чи тато постійно бухав і ремнем по дупі фігачив. Хоча ні, швидше по голові
    LeoSerg
      LeoSerg, 24.03.2021 14:48
    +3
    Що тут неясно. Шева вирішив Бущана сьогодні ставити в ворота. І щоб підняти бойовий дух і настрОй Георгію попросив Буффона записати звернення. Все геніальне насправді просте. Психологія і маркетинг. ))))) Бійтесь французики. )))
    source02
    online
      source02, 24.03.2021 14:21
    +2
    forestcat, 23.03.2021 18:58
    Полыхающие сраки ржавых уже были на этой ветке ?
    Вангую от них такие варианты :
    1) Буффона купил Суркис
    2) Буффон делал обращение у Трубину но допустил пару ошибок в имени
    3) на Фото не Буффон , а загримированный Гармаш
    4) Звук на Видео наложен отдельно , на самом деле ДжиДжи восхищается красивым и атакующим футболом шахтёра в этом году !
    про загримированного гармаша вголос, спс
    adidas777
      adidas777, 24.03.2021 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 24.03.2021 09:51
    Как нужно упасть чтобы за деньги покупать видеобращение Буфона
    С какой высоты нужно упасть, что бы так повредить мозги, как это сделал ты?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 24.03.2021 12:47
    +1
    Интересно, а чем вызвано это обращение? Какой повод?
    serge_kr
      serge_kr, 24.03.2021 09:51
    -6
    Как нужно упасть чтобы за деньги покупать видеобращение Буфона
    Павел Рева
      Павел Рева, 24.03.2021 08:51
    +2
    Виктор Петренко, 23.03.2021 23:35
    Логіка деяких недорозвинутих вражає:людина яка за багато років у футболі заробила крім авторитету,ще й великі кошти.Буде за якійсь срані 500 доларів чи навіть 1000 когось поздоровляти.Нема слів бл.ь.
    Так есть же, подобный сервис. В Штатах, он пользуется спросом. Где звезды кино записывают подобные видеообращения, поздравления и прочее. Это действительно, стоит для них копейки, но и времени тратят минимум. Не берусь судить, про этот случай, но то, что такое есть это факт.
    Morjoviy
      Morjoviy, 24.03.2021 05:56
    +7
    Всегда уважал Буффона. Не только за его поступки на поле, но и за его пределами.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 23.03.2021 23:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Буффон, ты б лучше к пяточкину обратился, каким-то образом повлиял на этого недоразвитого. Напомнил бы ему, шо ты сам от сборной отказался, когда увидел шо уже недотягиваешь. Шо позорить страну ради каких-то амбиций и типа рекордов не стоит.
    mist76
      mist76, 23.03.2021 23:40
    +9
    Бутон красавчик
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 23.03.2021 23:35
    +11
    Логіка деяких недорозвинутих вражає:людина яка за багато років у футболі заробила крім авторитету,ще й великі кошти.Буде за якійсь срані 500 доларів чи навіть 1000 когось поздоровляти.Нема слів бл.ь.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.03.2021 23:28
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Петухам ватным, судя по коментам, уже даже от такой мелочи пердаки разрывает, коеф
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.03.2021 21:39
    +23
    Легенда!
    Це приємно, не тільки Бущану та вболівальникам Динамо.
    Це приємно вболівальниам нашої збірної.
    MaҜs7777
      MaҜs7777, 23.03.2021 21:36
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    forestcat, 23.03.2021 21:10
    Для меня Элтон Джон , в первую очередь - великий музыкант
    А ты везде только себе подобных голубцов видишь ?
    Ты перед сном Джона или Моисеева слушаешь ?
    MaҜs7777
      MaҜs7777, 23.03.2021 21:32
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    forestcat, 23.03.2021 21:10
    Для меня Элтон Джон , в первую очередь - великий музыкант
    А ты везде только себе подобных голубцов видишь ?
    Дятел Голубец,ты там себе видеосообщения хоть Элтона Джона хоть Бориску Апреля и Моисеева заказывай ,
    forestcat
      forestcat, 23.03.2021 21:10
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    MaҜs7777, 23.03.2021 21:08
    Спасибо Жекаголубец но мы не по вашим голубиным делам себе заказывай или семирамидке )))тут слухи ходят что тебе на 8 марта Борис апрель и Моисеев по видеобращению поздравлял,
    Для меня Элтон Джон , в первую очередь - великий музыкант
    А ты везде только себе подобных голубцов видишь ?
    MaҜs7777
      MaҜs7777, 23.03.2021 21:08
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    forestcat, 23.03.2021 21:02
    А есть там Элтон Джон , хочу Максиму 777 и Олегу Тимофеюк поздравления заказать ?
    Спасибо Жекаголубец но мы не по вашим голубиным делам себе заказывай или семирамидке )))тут слухи ходят что тебе на 8 марта Борис апрель и Моисеев по видеобращению поздравлял,
    forestcat
      forestcat, 23.03.2021 18:58
    +53
    Комментарий свернут. Показать
    Полыхающие сраки ржавых уже были на этой ветке ?
    Вангую от них такие варианты :
    1) Буффона купил Суркис
    2) Буффон делал обращение у Трубину но допустил пару ошибок в имени
    3) на Фото не Буффон , а загримированный Гармаш
    4) Звук на Видео наложен отдельно , на самом деле ДжиДжи восхищается красивым и атакующим футболом шахтёра в этом году !
    grig
    online
      grig, 23.03.2021 18:37
    +44
    Буффон - изумительный вратарь и, как оказалось, изумительный человек. Если человек великий - то он великий во всем.
    bonv
    online
      bonv, 23.03.2021 18:30
    +43
    Респект!
    Slevin
      Slevin, 23.03.2021 18:36
    +41
    Буффон красавчик!
    forestcat
      forestcat, 23.03.2021 18:56
    +40
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь Жоре это придаст дополнительной мотивации, что в сборной , что в ДК
    Ну а итальянцу респект
    Ihor86
    online
      Ihor86, 23.03.2021 18:35
    +39
    И как после такого не поставить Бущана против Франции?
    grig
    online
      grig, 23.03.2021 19:03
    +34
    Алексей Ильин, 23.03.2021 18:52
    Ахахах) Буффон понятия не имеет, кто такой Бущан)
    Будь спокоен - знает. Буффон в отличие от тебя футболом интересуется.
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 23.03.2021 19:06
    +33
    Великий ВРАТАРЬ! Красавец!!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.03.2021 18:38
    +32
    ого
    DK1970
    online
      DK1970, 23.03.2021 20:42
    +29
    Представляю, как для Жоры это ценно! И Буффон это тоже понимает! Буффон человечище!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.03.2021 19:29
    +25
    Спасибо Buffon за поддержку нашего вратаря! Удачи всем!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 23.03.2021 19:29
    +24
    Спасибо Buffon за поддержку нашего вратаря! Удачи всем!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 23.03.2021 21:39
    +23
    Легенда!
    Це приємно, не тільки Бущану та вболівальникам Динамо.
    Це приємно вболівальниам нашої збірної.
    forestcat
      forestcat, 23.03.2021 21:10
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    MaҜs7777, 23.03.2021 21:08
    Спасибо Жекаголубец но мы не по вашим голубиным делам себе заказывай или семирамидке )))тут слухи ходят что тебе на 8 марта Борис апрель и Моисеев по видеобращению поздравлял,
    Для меня Элтон Джон , в первую очередь - великий музыкант
    А ты везде только себе подобных голубцов видишь ?
    DK1970
    online
      DK1970, 23.03.2021 20:58
    +17
    MaҜs7777, 23.03.2021 20:24
    Жора он же Гога он же Гоша ,ты что пересмотрел никитючек всяких притул полудурошных ,которым также за 500 баксов делали звёзды видеобращение ,какой позор ,знал бы буфон что он 7 глотнул от французов ,он бы и за лям бы ему не записал
    Максимка, у тебя дырка в голове?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.03.2021 23:28
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Петухам ватным, судя по коментам, уже даже от такой мелочи пердаки разрывает, коеф
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 23.03.2021 23:35
    +11
    Логіка деяких недорозвинутих вражає:людина яка за багато років у футболі заробила крім авторитету,ще й великі кошти.Буде за якійсь срані 500 доларів чи навіть 1000 когось поздоровляти.Нема слів бл.ь.
    DK1970
    online
      DK1970, 23.03.2021 21:00
    +10
    DK1970, 23.03.2021 20:58
    Максимка, у тебя дырка в голове?
    Ой! Так ты тут такой ее один! Извини не увидел. Вас тут прибитых хватает. Ну да ладно, хорошего вам вечера
    mist76
    online
      mist76, 23.03.2021 23:40
    +9
    Бутон красавчик
    coba777