Украина – Италия. Фехтование. Финал КМ. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 23 марта в 17:00 решающий командный поединок в Казани

Украина – Италия. Фехтование. Финал КМ. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© FIE

На этапе Кубка мира 2021 по фехтованию, который проходит в Казани, на 23 марта запланированы решающие матчи командных турниров по шпаге у мужчин и женщин.

В мужском турнире Украина пробилась в финал, где сразится против команды Италии. Начало – примерно в 17:00.

Богдан Никишин, Роман Свичкар, Игорь Рейзлин и Анатолий Герей в первый день переиграли Швецию (45:20) и Израиль (45:43), а во второй день взяли верх над Японией (29:25) в четвертьфинале и Китаем (39:26) в полуфинале.

Выйдя в финал, мужская сборная Украины гарантировала себе командную олимпийскую лицензию в Токио-2020.

См. также: сетка турнира у мужчинсетка турнира у женщин

Финал. 17:00. Украина  Италия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Турнирная сетка

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:51
    +5
    Это же шпага, а не сабля, здесь проиграть 8 уколов за один раунд практически невозможно, но мы доказали обратное, нет нечего невозможного.
    moris24
      moris24, 23.03.2021 17:49
    +1
    М-да... чего не Игоря поставить на последнийбой???
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:48
    +1
    А почему наш чемпион не участвовал, финал, а ему отдохнуть дали.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 23.03.2021 17:47
    +1
    Так проиграть!
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.03.2021 17:47
    +4
    Нафіга я це дивився????
    Ааааааааа
    +10 про*бали і програли!!!!
    Денис Простак
      Денис Простак, 23.03.2021 17:47
    +3
    пипец как так можно слить все в последнем раунде.... Герей.....все просрал
    Andy Chak
      Andy Chak, 23.03.2021 17:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    бля, останній хто був??? плюс 8 балів і програти, це треба вміти, позорище!!!
    Сергій Похила
      Сергій Похила, 23.03.2021 17:46
    +4
    Що це за останній інвалід в нашй команді, що розбазарив величезну фору?
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.03.2021 17:46
    +2
    Слів немає одні мати
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:46
    +3
    Я в шоке как они умудрились 11 очков пр***ать, просто нет слов.
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 23.03.2021 17:46
    +2
    Це жах. Герей, нема слів. Злив тупо золото. Позорище
    adidas777
      adidas777, 23.03.2021 16:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте ребята!
    Хотелось бы ещё раз услышать наш гимн победителей, в раше!
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:51
    +5
    Это же шпага, а не сабля, здесь проиграть 8 уколов за один раунд практически невозможно, но мы доказали обратное, нет нечего невозможного.
    Petro_ua
      Petro_ua, 23.03.2021 17:47
    +4
    Нафіга я це дивився????
    Ааааааааа
    +10 про*бали і програли!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.03.2021 17:47
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    бля, останній хто був??? плюс 8 балів і програти, це треба вміти, позорище!!!
    Сергій Похила
      Сергій Похила, 23.03.2021 17:46
    +4
    Що це за останній інвалід в нашй команді, що розбазарив величезну фору?
    adidas777
      adidas777, 23.03.2021 16:04
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте ребята!
    Хотелось бы ещё раз услышать наш гимн победителей, в раше!
    Денис Простак
      Денис Простак, 23.03.2021 17:47
    +3
    пипец как так можно слить все в последнем раунде.... Герей.....все просрал
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:46
    +3
    Я в шоке как они умудрились 11 очков пр***ать, просто нет слов.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 23.03.2021 17:46
    +2
    Слів немає одні мати
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 23.03.2021 17:46
    +2
    Це жах. Герей, нема слів. Злив тупо золото. Позорище
    moris24
    online
      moris24, 23.03.2021 17:49
    +1
    М-да... чего не Игоря поставить на последнийбой???
    Vladlen
    online
      Vladlen, 23.03.2021 17:48
    +1
    А почему наш чемпион не участвовал, финал, а ему отдохнуть дали.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 23.03.2021 17:47
    +1
    Так проиграть!