Наш гимн в России. Украинский шпажист выиграл золото этапа КМ в Казани

Игорь Рейзлин в финале одолел действующего чемпиона мира Гергея Шиклоши

Наш гимн в России. Украинский шпажист выиграл золото этапа КМ в Казани
© Kazan 2021

Украинец Игорь Рейзлин выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира 2021 по фехтованию, который проходит в Казани.

Украинский шпажист одолел в полуфинале египтянина Ахмеда Эль-Сайеда (15:7), а затем в решающем поединке заставил сложить оружие действующего чемпиона мира – венгра Гергея Шиклоши (15:11).

Игорь Рейзлин во второй раз в карьере завоевал золотую награду этапа Кубка мира. В 2019 году он выиграл соревнования в Берне. И теперь в Казани поднимается флаг Украины и звучит национальный гимн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:13
    0
    ICTV утром сообщил о победе Игоря, но место проведения соревнований "забыли" назвать.)
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 08:15
    0
    Обсервер Влад, 21.03.2021 23:20
    Так це ж ЗРАДА! Не можна було їхати виступати в лігво ворога! Чи якщо переміг, то відразу стало можна? А якщо б друге чи третє місце зайняв, то це зрада чи перемога була б? Де тут місцеві иксперди по політоті?
    Украинец Игорь Рейзлин может выступать в любой стране.
    Vaso
      Vaso, 22.03.2021 06:45
    -1
    Обсервер Влад, 21.03.2021 23:20
    Так це ж ЗРАДА! Не можна було їхати виступати в лігво ворога! Чи якщо переміг, то відразу стало можна? А якщо б друге чи третє місце зайняв, то це зрада чи перемога була б? Де тут місцеві иксперди по політоті?
    Казань не Россия, так що "успакойсе."
    Обсервер Влад
    online
      Обсервер Влад, 21.03.2021 23:20
    0
    Так це ж ЗРАДА! Не можна було їхати виступати в лігво ворога! Чи якщо переміг, то відразу стало можна? А якщо б друге чи третє місце зайняв, то це зрада чи перемога була б? Де тут місцеві иксперди по політоті?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 21.03.2021 21:22
    +2
    наша надія на ОІ.Так триматі
    Bismuth
      Bismuth, 21.03.2021 20:33
    -6
    Это же ганьба?
    Харлан там в 2014 выиграла ЧМ, если что...
    hanter83
      hanter83, 21.03.2021 20:29
    +4
    Молодчага!!!! Так тримати!!!! Від Держави премію ОБОВ'ЗКОВО!!!!
    hanter83
      hanter83, 21.03.2021 20:29
    +4
    Молодчага!!!! Так тримати!!!! Від Держави премію ОБОВ'ЗКОВО!!!!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 21.03.2021 21:22
    +2
    наша надія на ОІ.Так триматі
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:13
    0
    ICTV утром сообщил о победе Игоря, но место проведения соревнований "забыли" назвать.)
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 08:15
    0
    Обсервер Влад, 21.03.2021 23:20
    Так це ж ЗРАДА! Не можна було їхати виступати в лігво ворога! Чи якщо переміг, то відразу стало можна? А якщо б друге чи третє місце зайняв, то це зрада чи перемога була б? Де тут місцеві иксперди по політоті?
    Украинец Игорь Рейзлин может выступать в любой стране.
    Обсервер Влад
    online
      Обсервер Влад, 21.03.2021 23:20
    0
    Так це ж ЗРАДА! Не можна було їхати виступати в лігво ворога! Чи якщо переміг, то відразу стало можна? А якщо б друге чи третє місце зайняв, то це зрада чи перемога була б? Де тут місцеві иксперди по політоті?