Рейзлин победил россиянина и выиграл этап КМ по фехтованию на шпагах

Роман Свичкар завоевал бронзу, а Богдан Никишин остановился в 1/4 финала

Рейзлин победил россиянина и выиграл этап КМ по фехтованию на шпагах
© НОК Украины. Рейзлин и Свичкар на пьедестале

34-летний украинский фехтовальщик Игорь Рейзлин стал победителем этапа Кубка мира по фехтованию.

В соревнованиях по шпаге украинец в финале победил россиянина Вадима Анохина со счетом 11:10.

Украинец Роман Свичкар завоевал бронзу, а вот лидер команды Богдан Никишин остановился в четвертьфинале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 24.11.2019 09:01
    +1
    Хоть бы написали в заглавии, что Рейзлин - украинец.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.11.2019 00:17
    +6
    Наш ж.д дрюкнув кацапа)Це добре!)
    realpidrid
      realpidrid, 23.11.2019 21:46
    +10
    Ай да красені, козаки!!! паРаша йде на йух!!! Слава Україні!!! 🇺🇦👍
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 21:17
    +12
    Дрючат сегодня кокошников по полной. Рейзлину - респект и уважуха. Загнал кокошника туда , где ему самое место - у параши! 👍🇺🇦🇺🇦
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 23.11.2019 20:59
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 23.11.2019 20:17
    3,14 это как раз ты!
    тот россиянин тебе в борщ насрал? или тебе геббельсенко внушил гадить на всех россиян, от мала до велика? откуда такие задроты выползли... из крыивок вонючих видать...вот бы ты ему в лицо сказал таку. мантру...сразу пздц был бы
    а ещё ж на русском пишешь, недоумок
    сдохни падаль даУнецька, разом зі своіми кацами !
    vizuals
    online
      vizuals, 23.11.2019 20:20
    +11
    Подвійний залік
    kerch30
    online
      kerch30, 23.11.2019 20:18
    +12
    nomad, 23.11.2019 20:17
    3,14 это как раз ты!
    тот россиянин тебе в борщ насрал? или тебе геббельсенко внушил гадить на всех россиян, от мала до велика? откуда такие задроты выползли... из крыивок вонючих видать...вот бы ты ему в лицо сказал таку. мантру...сразу пздц был бы
    а ещё ж на русском пишешь, недоумок
    пиДарассия идет на х...
    nomad
    online
      nomad, 23.11.2019 20:17
    -24
    kerch30, 23.11.2019 20:11
    трое уукраинцев в востьмерке и один пидаРасиянин
    3,14 это как раз ты!
    тот россиянин тебе в борщ насрал? или тебе геббельсенко внушил гадить на всех россиян, от мала до велика? откуда такие задроты выползли... из крыивок вонючих видать...вот бы ты ему в лицо сказал таку. мантру...сразу пздц был бы
    а ещё ж на русском пишешь, недоумок
    kerch30
    online
      kerch30, 23.11.2019 20:11
    +15
    трое уукраинцев в востьмерке и один пидаРасиянин
    nomad
    online
      nomad, 23.11.2019 20:06
    -17
    так низзя ж пересекаться с расейцами
    ганьба
    kerch30
    online
      kerch30, 23.11.2019 20:11
    +15
    трое уукраинцев в востьмерке и один пидаРасиянин
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 23.11.2019 21:17
    +12
    Дрючат сегодня кокошников по полной. Рейзлину - респект и уважуха. Загнал кокошника туда , где ему самое место - у параши! 👍🇺🇦🇺🇦
    kerch30
    online
      kerch30, 23.11.2019 20:18
    +12
    nomad, 23.11.2019 20:17
    3,14 это как раз ты!
    тот россиянин тебе в борщ насрал? или тебе геббельсенко внушил гадить на всех россиян, от мала до велика? откуда такие задроты выползли... из крыивок вонючих видать...вот бы ты ему в лицо сказал таку. мантру...сразу пздц был бы
    а ещё ж на русском пишешь, недоумок
    пиДарассия идет на х...
    vizuals
    online
      vizuals, 23.11.2019 20:20
    +11
    Подвійний залік
    realpidrid
    online
      realpidrid, 23.11.2019 21:46
    +10
    Ай да красені, козаки!!! паРаша йде на йух!!! Слава Україні!!! 🇺🇦👍
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 23.11.2019 20:59
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    nomad, 23.11.2019 20:17
    3,14 это как раз ты!
    тот россиянин тебе в борщ насрал? или тебе геббельсенко внушил гадить на всех россиян, от мала до велика? откуда такие задроты выползли... из крыивок вонючих видать...вот бы ты ему в лицо сказал таку. мантру...сразу пздц был бы
    а ещё ж на русском пишешь, недоумок
    сдохни падаль даУнецька, разом зі своіми кацами !
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.11.2019 00:17
    +6
    Наш ж.д дрюкнув кацапа)Це добре!)
    TemaMX
    TemaMX, 24.11.2019 09:01
    +1
    Хоть бы написали в заглавии, что Рейзлин - украинец.