Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 марта 2021, 23:21
7340
2

Александр ЗАВАРОВ: «И Селезнев будет прав, и Костышин будет прав»

Специалист поделился мнением о конфликте украинского нападающего с тренером «Колоса»

| Обновлено 23 марта 2021, 23:21
7340
2
Александр ЗАВАРОВ: «И Селезнев будет прав, и Костышин будет прав»
УАФ. Александр Заваров

59-летний экс-тренер сборной Украины Александр Заваров в интервью Александру Алиеву поделился мнением о конфликте 35-летнего украинского форварда Евгения Селезнева с главным тренером «Колоса» Русланом Костышиным.

«Для того, чтобы сделать какой-то для себя вывод, нужно быть внутри. Может, там было такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мне сложно судить.

Но я думаю, что нужно с уважением относиться и тренеру к игроку, и игроку к тренеру, что самое главное. Были какие-то причины или нет — сказать сложно. Я не хочу вмешиваться, рассуждать на эту тему. Это бесполезный вариант. И Селезнев будет прав, и Костышин будет прав.

Но есть дисциплина. А как дальше происходило — мне сложно сказать», — отметил Заваров.

Контракт Селезнева принадлежит «Колосу», но футболист был исключен из состава команды после конфликта с главным тренером Русланом Костышиным на зимних учебно-тренировочных сборах.

В текущем сезоне Селезнев провел за «Колос» 12 матчей во всех турнирах, где забил 5 мячей и отдал одну результативную передачу.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Я знаю одно- алкашей и наркоманов в команде не должно быть,иначе будет пить и колоться вся команда вместе с тренерским составом.Если причина была в этом, то Костышин прав на все 100%. А другие сердобольные тренеры должны сто раз подумать, когда будет решаться вопрос - брать или не брать Селезнева в команду.
turist86
Мабуть все було так. Ввечері Селезньов поїхав бухати з Мілевським, Вороніним і козломордими. На "вечірній перевірці" у готелі не з'явився. Директор клубу зателефонував царю і запитав, де ти вештаєшся? У генделі? Давай назад. Кормілець відмовився. Після чого директор особисто приїхав і забрав Селезньова у готель. А перед початком товарняка Євген заявив - болять ноги, не можу грати. Костишин у роздягальні сказав: "Женя, як бухати - ти перший. А коли треба вийти і грати, то кишка тонка?" Селезньов відповів матом. Після чого Костишин поставив на ньому хрест.