ВИДЕО. Все против них. Собака помешала игроку Карпат разыграть угловой

Забавный эпизод из матча Второй лиги

© ФК Карпаты Львов

В матче 13-го тура в Группе А во Второй лиге «Нива В» обыграла «Карпаты Львов» в результативном матче (4:2).

На 16-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев игрок гостей Олег Береза должен был подавать угловой, но ему помешала собака, которая проявила интерес к мячу. Лайнсмен показал главному арбитру, что нужно приостановить матч, но пес быстро покинул поле и позволил футболистам продолжить встречу.

87' ГОЛ ! Мяч забил Ярослав Браславский (Нива В).
72' ГОЛ ! Мяч забил Артур Загорулько (Нива В).
37' ГОЛ ! Мяч забил Александр Калитов (Нива В).
28' ГОЛ ! Мяч забил Назар Сущак (Карпаты Львов).
20' ГОЛ ! Мяч забил Олег Береза (Карпаты Львов).
7' ГОЛ ! Мяч забил Артур Загорулько (Нива В).