Артем ПРИМА: «Расстроился, что не смог остаться в топ-30 общего зачета»

Украинский биатлонист не набрал ни одного очка на мартовских этапах Кубка мира

2137
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Прима

Биатлонист сборной Украины прокомментировал пребывание вне топ-30 в общем зачете Кубка мира.

«Честно говоря, это в определенной степени меня расстроило. В первую очередь, потому, что после чемпионата мира приехал на заключительные три этапа и не смог заработать ни одного зачетного пункта в личных гонках. Это очень плохо для меня.

Хотя бы в одной гонке заехать в те же топ-40 или топ-30 – это было бы неплохо в первую очередь для себя. Я ставил перед собой задачу попытаться остаться в тридцатке лучших, но не получилось, так стал 33-м, не так далеко, но все же это меня немного расстроило», - сказал Прима.