ДЕНИСОВ: «Через год нашему чемпиону и вице-чемпиону придется нести рояль»

Возвращение Александра Ярославского должно усилить украинский футбол

ДЕНИСОВ: «Через год нашему чемпиону и вице-чемпиону придется нести рояль»
© Facebook. Александр Денисов

Футбольный журналист Александр Денисов прокомментировал потерю Украиной прямой путевки в Лигу чемпионов:

«Возвращение Александра Ярославского, о котором он сам говорит, – это то, что нужно сейчас и президенту «Шахтера» Ринату Ахметову, и президенту «Динамо» Игорю Суркису.

Но это произойдет не завтра, а значит, через год нашему чемпиону и вице-чемпиону придется нести рояль, а не играть на нем, прежде чем они достигнут группового этапа».

Не хватило победы. Украина потеряла прямую путевку в группу Лиги чемпионов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    maxlove
    online
      maxlove, 23.03.2021 18:12
    0
    А шо сталося? Дєнісов вже не "відомий журналіст"!?!?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.03.2021 09:45
    0
    можно подумать, они тот “рояль” для кого-то “носят”.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.03.2021 07:08
    0
    Про рояль ничего не понял. Если Денисов про попадание напрямую в ЛЧ, так серебряный призер у нас всегда шёл через квалификацию.
    fon513
      fon513, 23.03.2021 01:49
    +1
    Вот Динамо Загреб просто взяло и хлопнуло Тотенхем, и не надо ничего коментировать, просто хлопнуло! 3:0!
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 22.03.2021 23:56
    0
    BekXan, 22.03.2021 22:42
    Металл ещё нужно как команду сформировать это не 1-и не 2 года и даже не 3.
    В прошлый раз как Ярик взял МХ они сразу вышли в вышку где сразу стали третьими
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 22.03.2021 23:56
    +3
    zzg77, 22.03.2021 22:43
    Из-за таких козлов, как Пенисов и Павелко, мы и потеряли прямое представительство в Лиги Чемпионов.
    Сомнительная взаимосвязь. А кто кроме ШД и ДК очки набирает? Александрия? Олимпик?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 22.03.2021 23:55
    +5
    Ну так усильтесь летом нормально что бы "Рояль" - не стал постоянной ношей. Год без трансферов - а потом оказывается что рояль надо нести. Ну ясен пень, ну как так-то а?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.03.2021 23:32
    +3
    Чемпиону придётся идти по пути чемпионов, а там будут соперники НЕ из Италии, НЕ из Англии. НЕ из Испании, НЕ из Германии. Это не только дополнительные игры, но и дополнительные баллы в рейтинговую копилку.
    DK1970
      DK1970, 22.03.2021 23:21
    +7
    Дениска корчит из себя футбольного интеллектуала. Рояль сук...все твои слова дешёвое гониво...
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 22:46
    -5
    BekXan, 22.03.2021 22:42
    Металл ещё нужно как команду сформировать это не 1-и не 2 года и даже не 3.
    Металл сейчас один в Украине, и это ГФК Металлург Зп. И когда они были Металлургом, то Харьков был Дзержинцем и Авангардом.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.03.2021 22:43
    +13
    Из-за таких козлов, как Пенисов и Павелко, мы и потеряли прямое представительство в Лиги Чемпионов.
    BekXan
      BekXan, 22.03.2021 22:42
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Металл ещё нужно как команду сформировать это не 1-и не 2 года и даже не 3.
    avk2307
      avk2307, 22.03.2021 22:40
    +8
    Сначала заставили Ярославского уйти из Украины и футбола, а теперь говорят, что надо возвращаться. Вот же клоуны.
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 22:39
    +6
    Луческу это просчитал наперёд.)))
    zzg77
    online
      zzg77, 22.03.2021 22:43
    +13
    Из-за таких козлов, как Пенисов и Павелко, мы и потеряли прямое представительство в Лиги Чемпионов.
    BekXan
      BekXan, 22.03.2021 22:42
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Металл ещё нужно как команду сформировать это не 1-и не 2 года и даже не 3.
    avk2307
    online
      avk2307, 22.03.2021 22:40
    +8
    Сначала заставили Ярославского уйти из Украины и футбола, а теперь говорят, что надо возвращаться. Вот же клоуны.
    DK1970
    online
      DK1970, 22.03.2021 23:21
    +7
    Дениска корчит из себя футбольного интеллектуала. Рояль сук...все твои слова дешёвое гониво...
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 22:39
    +6
    Луческу это просчитал наперёд.)))
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 22.03.2021 23:55
    +5
    Ну так усильтесь летом нормально что бы "Рояль" - не стал постоянной ношей. Год без трансферов - а потом оказывается что рояль надо нести. Ну ясен пень, ну как так-то а?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 22.03.2021 23:56
    +3
    zzg77, 22.03.2021 22:43
    Из-за таких козлов, как Пенисов и Павелко, мы и потеряли прямое представительство в Лиги Чемпионов.
    Сомнительная взаимосвязь. А кто кроме ШД и ДК очки набирает? Александрия? Олимпик?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 22.03.2021 23:32
    +3
    Чемпиону придётся идти по пути чемпионов, а там будут соперники НЕ из Италии, НЕ из Англии. НЕ из Испании, НЕ из Германии. Это не только дополнительные игры, но и дополнительные баллы в рейтинговую копилку.
    fon513
      fon513, 23.03.2021 01:49
    +1
    Вот Динамо Загреб просто взяло и хлопнуло Тотенхем, и не надо ничего коментировать, просто хлопнуло! 3:0!
    maxlove
    online
      maxlove, 23.03.2021 18:12
    0
    А шо сталося? Дєнісов вже не "відомий журналіст"!?!?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.03.2021 09:45
    0
    можно подумать, они тот “рояль” для кого-то “носят”.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.03.2021 07:08
    0
    Про рояль ничего не понял. Если Денисов про попадание напрямую в ЛЧ, так серебряный призер у нас всегда шёл через квалификацию.
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 22.03.2021 23:56
    0
    BekXan, 22.03.2021 22:42
    Металл ещё нужно как команду сформировать это не 1-и не 2 года и даже не 3.
    В прошлый раз как Ярик взял МХ они сразу вышли в вышку где сразу стали третьими