Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 22 марта 2021, 12:03
2054
4

Экс-тренер NAVI раскритиковал клуб за замену flamie

Михаил Kane Благин высказался о неудачах команды по CS:GO

| Обновлено 22 марта 2021, 12:03
2054
4
Экс-тренер NAVI раскритиковал клуб за замену flamie
HLTV. Михаил Kane Благин

Бывший тренер состава Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин прокомментировал поражение украинского клуба Gambit (1:2) в групповом этапе ESL Pro League.

После игры стало известно, что лидер NAVI Александр s1mple Костылев плохо себя чувствовал. Kane недоумевает, почему s1mple не заменили на Валерия B1t Ваховского. А также высказался о смене B1t вместо Егора flamie Васильева.

«Хотелось задать вопрос NAVI, почему на Mirage больше не играет flamie? Последние игры команда показывала себя хорошо там, я понимаю менять что-то на Inferno и Overpass... Хотели как лучше , а получилось как всегда. При этом имея 6 игроков, проводить ротацию только двоих, странно.

Видел пост Сани (s1mple) о плохом самочувствии, охотно верю и считаю, что это могло стать причиной поражения от Gambit. Но дилемма в том , что зачем система с шестым игроком, если приходится все равно играть человеку который плохо себя чувствует. Скорейшего выздоровления Саше», - написал Kane в Twitter.

.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
justhateme
всё по делу, но с позиции менеджмента когда ты игроку платишь 45 000$ в месяц, хотелось бы чтобы он играл каждую игру, даже если в команда есть 3 запасных. + Медиасоставляющая не позволит отказаться от самого известного игрока в мире в части матчей.