Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
|
871
1

Святослав МИХАЙЛЮК: «Оклахома – отличная команда, все игроки близки»

Игрок «Тандер» удачно провел второй матч за клуб

Святослав МИХАЙЛЮК: «Оклахома – отличная команда, все игроки близки»
instagram.com/sviat_10

Украинский баскетболист Святослав Михайлюк прокомментировал победу «Оклахомы» над «Хьюстоном» (114:112), в котором он набрал 15 очков. 

«Я всегда стараюсь играть с усердием и умом, без эгоизма. Все эти факторы в целом вылились в агрессивность на площадке. Тяжело вписаться в команду с первого матча. В дебютной игре всегда пытаешься увидеть и почувствовать, что делают другие игроки, а также определить что нужно делать самому. В первом матче за «Тандер» я пытался разобраться с данными вещами, после чего строить свою игру исходя из этого. Блок-шот Лугенца Дорта в концовке? Впечатлен. Не ожидал подобного, но Дорт - один из лучших защитных игроков НБА. Его действие помогло нам победить. Отличные первые впечатления от команды. Отличная команда, все близки друг с другом. Каждый заботится друг о друге, поддерживает друг друга. 

Мы далеко зайдем, учитывая что в нашей команде все близки, отлично работают и жестко играют на площадке. Нам нужно ловить момент и пытаться добыть очередную победу. Я вижу энергию в новой команде. У парней на площадке много уверенности. У нас есть большое преимущество, потому что все 15 игроков играют друг за друга», - заявил Михайлюк.  

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vital
Святослав після вью традиційно провально грає кілька наступних ігор. Не його це...