Александр ДЕНИСОВ: «Мы в прямом смысле без вины виноваты»

Украина несправедливо была понижена в Лиге наций

Александр ДЕНИСОВ: «Мы в прямом смысле без вины виноваты»
© УАФ

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал новость о том, что апелляция УАФ по отмене технического поражения сборной Украины в матче против Швейцарии в Лиге наций отклонена.

«Лозаннский суд отклонил апелляцию Украины на техническое поражение, тем самым понизив сине-желтых в лигу В Лиги наций. Что интересно? Украине даже не надо оплачивать издержки проигравшей стороны в лице УЕФА и швейцарской ассоциации. Мы в прямом смысле без вины виноваты.

В решении суда значится, что Украина - жертва ковидных обстоятельств, никто уже не опирается на позицию обвинения, что УАФ не сформировала за 48 часов новую команду, нас больше не считают ни в чем виноватыми. Это как посмертно реабилитированы, потому что изменить ничего нельзя. Вы - чисты, но вы в дивизионе В», - сказал Денисов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DK1970
    online
      DK1970, 22.03.2021 09:57
    +2
    Bismuth, 22.03.2021 09:30
    А что им рассказывать? Как они 6 игр подряд продули? И вот именно с Шахтёром была решающая? Где Трубина сразу две спины блокировали от мяча?)))) Так Бог уже наказал Снурницына и отправил от его головы мяч в свои же ворота. Он - есть!)
    Я о справедливости и прозрачности судейских решений. В том числе лозанских. И в том числе в чемпе
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.03.2021 09:33
    +5
    Понизили б вони Німеччину,Францію чи хоча б Шотландію чи Росію?Отож.Погано бути слабким і бідним
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:30
    0
    DK1970, 22.03.2021 09:21
    Ты об этом Олимпику расскажи...
    А что им рассказывать? Как они 6 игр подряд продули? И вот именно с Шахтёром была решающая? Где Трубина сразу две спины блокировали от мяча?)))) Так Бог уже наказал Снурницына и отправил от его головы мяч в свои же ворота. Он - есть!)
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:28
    +1
    Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:26
    рішення суду на !00% аналогічне рішенню по матчу маріуполь-динамо, завдяки якому кроти стали чемпіонами.
    Этого? Ильичёвец - Динамо К. 3:2 (0:2). Так Мариуполь спасался от вылета, как и Львов вчера против Шахтёра.
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:26
    0
    Было бы это самым страшным. Люди тысячами мрут от этого Ковида проклятого...
    Юрій Ганусяк
    online
      Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:26
    +1
    рішення суду на !00% аналогічне рішенню по матчу маріуполь-динамо, завдяки якому кроти стали чемпіонами.
    Юрій Ганусяк
    online
      Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:23
    +1
    на жаль є вина уаф та тренера, вони знали про ситуацію з ковідом та могли перестрахуватись і привезти більше гравців, а також берегти викликаних, але замість займатися своїми обов"язками павелко поїхав на відпочинок.
    DK1970
    online
      DK1970, 22.03.2021 09:21
    +2
    Ты об этом Олимпику расскажи...
    zzg77
    online
      zzg77, 22.03.2021 09:01
    +6
    А что тут удивительного? Просто вспомним техническое поражение Ингульца, или незасчитаный чистый гол Олимпика!!! Всё как всегда справедливо.
    zzg77
    online
      zzg77, 22.03.2021 09:01
    +6
    А что тут удивительного? Просто вспомним техническое поражение Ингульца, или незасчитаный чистый гол Олимпика!!! Всё как всегда справедливо.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.03.2021 09:33
    +5
    Понизили б вони Німеччину,Францію чи хоча б Шотландію чи Росію?Отож.Погано бути слабким і бідним
    DK1970
    online
      DK1970, 22.03.2021 09:57
    +2
    Bismuth, 22.03.2021 09:30
    А что им рассказывать? Как они 6 игр подряд продули? И вот именно с Шахтёром была решающая? Где Трубина сразу две спины блокировали от мяча?)))) Так Бог уже наказал Снурницына и отправил от его головы мяч в свои же ворота. Он - есть!)
    Я о справедливости и прозрачности судейских решений. В том числе лозанских. И в том числе в чемпе
    DK1970
    online
      DK1970, 22.03.2021 09:21
    +2
    Ты об этом Олимпику расскажи...
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:28
    +1
    Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:26
    рішення суду на !00% аналогічне рішенню по матчу маріуполь-динамо, завдяки якому кроти стали чемпіонами.
    Этого? Ильичёвец - Динамо К. 3:2 (0:2). Так Мариуполь спасался от вылета, как и Львов вчера против Шахтёра.
    Юрій Ганусяк
    online
      Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:26
    +1
    рішення суду на !00% аналогічне рішенню по матчу маріуполь-динамо, завдяки якому кроти стали чемпіонами.
    Юрій Ганусяк
    online
      Юрій Ганусяк, 22.03.2021 09:23
    +1
    на жаль є вина уаф та тренера, вони знали про ситуацію з ковідом та могли перестрахуватись і привезти більше гравців, а також берегти викликаних, але замість займатися своїми обов"язками павелко поїхав на відпочинок.
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:30
    0
    DK1970, 22.03.2021 09:21
    Ты об этом Олимпику расскажи...
    А что им рассказывать? Как они 6 игр подряд продули? И вот именно с Шахтёром была решающая? Где Трубина сразу две спины блокировали от мяча?)))) Так Бог уже наказал Снурницына и отправил от его головы мяч в свои же ворота. Он - есть!)
    Bismuth
      Bismuth, 22.03.2021 09:26
    0
    Было бы это самым страшным. Люди тысячами мрут от этого Ковида проклятого...