Мехелен ведет переговоры с Селтиком о выкупе Марьяна Шведа

Украинец вскоре может стать полноправным футболистом бельгийского клуба

Мехелен ведет переговоры с Селтиком о выкупе Марьяна Шведа
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марьян Швед

Руководство «Мехелена» находится в переговорном процессе с боссами «Селтика» по вопросу потенциального выкупа трансферных прав на 23-летнего украинского вингера Марьяна Шведа, который нынешний сезон проводит в Бельгии на правах аренды.

Как сообщает ВВС со ссылкой на сегодняшний печатный выпуск газеты Daily Record, изначально «Селтик» хотел выручить от продажи Шведа 3 миллиона фунтов, но сейчас выказал готовность снизить первоначальные требования, что вызвало заинтересованность у боссов «Мехелена».

Аренда Шведа в «Мехелене» рассчитана до 30 июня. В текущем сезоне вингер провел 16 матчей во всех турнирах, в которых отличился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

В «Селтик» Швед перешел из «Карпат» летом 2019 года за 1,8 миллиона фунтов. Контракт с шотландским грандом у украинца рассчитан до лета 2023 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sasha18
      sasha18, 21.03.2021 15:47
    0
    Якщо не буде нарцисом, майбутнє в нього буде
    POWER
    online
      POWER, 21.03.2021 14:47
    +2
    Мне Швед нравится по играм, что я видел с ним, у него есть хорошие навыки, только ему нужно привести в порядок голове. Слышал тренера про него говорят, что у него есть талант, но в голове бардак и режим не соблюдает. Если он возьмет себя в руки, займется работой над собой, чтобы стать лучше, то он станет топовым игроком. Нужно режим соблюдать и заняться улучшением своей игры. Пахать и мыслить только футболом. Тогда у него еще даже могут появиться возможности перейти даже в топ клуб, но для этого нужно жить футболом!!! А все другое нужно убрать из своей жизни! Футбол должен быть и развлечение и работа и хобби и все остальное! Пусть даже во сне играет в футбол!
    Empty
    online
      Empty, 21.03.2021 13:55
    0
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 10:41
    Як я і казав після дубля Шведа, що це нічого не означає і швидше за все він забуксує знову, за що я отримав 30 мінусів від диванних експертів. Так і сталося, після того матчу він так нічого і не показав
    Якою інформацією володієш так і "-" маєш..
    Він має з лазарету забивати ?)
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.03.2021 11:32
    +9
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 10:41
    Як я і казав після дубля Шведа, що це нічого не означає і швидше за все він забуксує знову, за що я отримав 30 мінусів від диванних експертів. Так і сталося, після того матчу він так нічого і не показав
    Взагалі-то він після цього вилетів на декілька матчів через травму. У Мехелені мабуть теж "диванні експерти" сидять, оскільки вирішили викупити його контракт - чи не так?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.03.2021 11:16
    +11
    alzhovtyak, 21.03.2021 11:11
    так он после этих отзывов как раз и заиграл)
    Хорошо, хоть кто то смотрит футбол, прежде чем писать!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 21.03.2021 11:11
    +11
    Remark, 21.03.2021 11:08
    Странный клуб (или тренер). Ещё полгода назад о Шведе отзывались как о недофутболисте, на банке мариновали....а тут вдруг выкупить захотели.
    так он после этих отзывов как раз и заиграл)
    Remark
      Remark, 21.03.2021 11:08
    -12
    Странный клуб (или тренер). Ещё полгода назад о Шведе отзывались как о недофутболисте, на банке мариновали....а тут вдруг выкупить захотели.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 21.03.2021 10:41
    -15
    Як я і казав після дубля Шведа, що це нічого не означає і швидше за все він забуксує знову, за що я отримав 30 мінусів від диванних експертів. Так і сталося, після того матчу він так нічого і не показав
    andre_lui
    online
      andre_lui, 21.03.2021 11:16
    +11
    alzhovtyak, 21.03.2021 11:11
    так он после этих отзывов как раз и заиграл)
    Хорошо, хоть кто то смотрит футбол, прежде чем писать!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.03.2021 11:11
    +11
    Remark, 21.03.2021 11:08
    Странный клуб (или тренер). Ещё полгода назад о Шведе отзывались как о недофутболисте, на банке мариновали....а тут вдруг выкупить захотели.
    так он после этих отзывов как раз и заиграл)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 21.03.2021 11:32
    +9
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 10:41
    Як я і казав після дубля Шведа, що це нічого не означає і швидше за все він забуксує знову, за що я отримав 30 мінусів від диванних експертів. Так і сталося, після того матчу він так нічого і не показав
    Взагалі-то він після цього вилетів на декілька матчів через травму. У Мехелені мабуть теж "диванні експерти" сидять, оскільки вирішили викупити його контракт - чи не так?
    POWER
    online
      POWER, 21.03.2021 14:47
    +2
    Мне Швед нравится по играм, что я видел с ним, у него есть хорошие навыки, только ему нужно привести в порядок голове. Слышал тренера про него говорят, что у него есть талант, но в голове бардак и режим не соблюдает. Если он возьмет себя в руки, займется работой над собой, чтобы стать лучше, то он станет топовым игроком. Нужно режим соблюдать и заняться улучшением своей игры. Пахать и мыслить только футболом. Тогда у него еще даже могут появиться возможности перейти даже в топ клуб, но для этого нужно жить футболом!!! А все другое нужно убрать из своей жизни! Футбол должен быть и развлечение и работа и хобби и все остальное! Пусть даже во сне играет в футбол!
    sasha18
      sasha18, 21.03.2021 15:47
    0
    Якщо не буде нарцисом, майбутнє в нього буде
    Empty
    online
      Empty, 21.03.2021 13:55
    0
    ZAKARPATFAN, 21.03.2021 10:41
    Як я і казав після дубля Шведа, що це нічого не означає і швидше за все він забуксує знову, за що я отримав 30 мінусів від диванних експертів. Так і сталося, після того матчу він так нічого і не показав
    Якою інформацією володієш так і "-" маєш..
    Він має з лазарету забивати ?)