Экс-тренер киевского Динамо может возглавить Ротор

Руководство российского клуба готово сделать предложение Юрию Семину

Экс-тренер киевского Динамо может возглавить Ротор
© Getty Images/Global Images Ukraine

73-летний российский тренер Юрий Семин может возглавить клуб РПЛ «Ротор», откуда был недавно уволен Александр Хацкевич.

«Вариант с Семиным — один из тех, который рассматривается руководством «Ротора», — сообщил источник. Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что предложение Семину может поступить уже в ближайшее время.

Юрий Семин возглавлял киевское «Динамо» с 2007 по 2009 и с 2010 по 2012 годы. Последним клубом специалиста был московский «Локомотив», где он работал с 2016 по 2020 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    volf2020
    online
      volf2020, 20.03.2021 19:21
    +1
    Навіщо писати що екс тренер Динамо може очолити ротор.Треба писати московіт може очолити кацабський недоклуб.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 20.03.2021 17:41
    +2
    После избрания президентом США 78-летнего, 73 - для тренера смотрится весьма приемлемо. Семин сам себе хозяин - разберется.
    YOU OK?
      YOU OK?, 20.03.2021 16:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Было бы неплохо.
    Alex32
    online
      Alex32, 20.03.2021 16:53
    -3
    Ёкарный Бабай, 20.03.2021 16:34
    Даже идею назначить 75-летнего и ту украли.
    Значит следующий тренер Ротора-Луческу???
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.03.2021 16:34
    +2
    Alex32, 20.03.2021 16:33
    Они что там в Роторе с ума посходили:сначала экс-тренер Динамо К А.Хацкевич,теперь снова экс-тренер динамо К Юрий Сёмин,что больше ни зи кого выбрать???
    Даже идею назначить 75-летнего и ту украли.
    Alex32
    online
      Alex32, 20.03.2021 16:33
    +1
    Они что там в Роторе с ума посходили:сначала экс-тренер Динамо К А.Хацкевич,теперь снова экс-тренер динамо К Юрий Сёмин,что больше ни зи кого выбрать???
    norma_zap
    online
      norma_zap, 20.03.2021 17:41
    +2
    После избрания президентом США 78-летнего, 73 - для тренера смотрится весьма приемлемо. Семин сам себе хозяин - разберется.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.03.2021 16:34
    +2
    Alex32, 20.03.2021 16:33
    Они что там в Роторе с ума посходили:сначала экс-тренер Динамо К А.Хацкевич,теперь снова экс-тренер динамо К Юрий Сёмин,что больше ни зи кого выбрать???
    Даже идею назначить 75-летнего и ту украли.
    volf2020
    online
      volf2020, 20.03.2021 19:21
    +1
    Навіщо писати що екс тренер Динамо може очолити ротор.Треба писати московіт може очолити кацабський недоклуб.
    Alex32
    online
      Alex32, 20.03.2021 16:33
    +1
    Они что там в Роторе с ума посходили:сначала экс-тренер Динамо К А.Хацкевич,теперь снова экс-тренер динамо К Юрий Сёмин,что больше ни зи кого выбрать???