ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич покинул пост главного тренера Ротора

Руководство клуба освободило специалиста от занимаемой должности

ОФИЦИАЛЬНО: Хацкевич покинул пост главного тренера Ротора
© ФК Ротор. Александр Хацкевич

47-летний белорусский специалист Александр Хацкевич покинул пост главного тренера российского «Ротора».

Руководство клуба приняло решение освободить специалиста от занимаемой должности.

«Решение принято без эмоций, взвешенно. Чтобы набрать необходимое количество очков в оставшихся матчах и решить поставленную задачу на сезон, руководством клуба принято решение освободить Александра Хацкевича от занимаемой должности. Впереди две недели подготовки к матчу с «Локомотивом», и они пройдут под руководством нового наставника. Тренерские перестановки помогают встряхнуть команду, взбодрить», — отметил генеральный директор СК «Ротор» Андрей Рекечинский.

Хацкевич возглавил «Ротор» в декабре 2019 года. После 23-х сыгранных туров в текущем сезоне «Ротор» занимает 13-е место в РПЛ, имея в активе 18 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 12-30. При этом у «Ротора» есть две игры в запасе.

С июля 2017 по август 2019 года Хацкевич занимал пост главного тренера киевского «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ротор

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.03.2021 07:46
    0
    Ротор может так "встряхнуть",что он вылетит.Не такое уж катастрофическое положение команды,дали бы доработать до конца сезона.
    Luisa Spagnoli
      Luisa Spagnoli, 20.03.2021 02:29
    +1
    Так а что им не понравилось? Они думали что Хац будет за еврокубки в первом сезоне после возвращение в вышку бороться, они же не на самом дне, и по потерянным очкам вроде держатся. Слишком многого хотят получить сразу и всё.
    Lion
    online
      Lion, 20.03.2021 01:26
    0
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Не разбрасывайся динамовскими серцами....
    Obolon
      Obolon, 19.03.2021 15:47
    0
    Да ну нах!!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 12:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Он кстати им хотя бы защиту поставил - пропустили всего 30, как Краснодар и поменьше чем другие из низов.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 19.03.2021 11:26
    Веришь в тренерский гений хациолы?
    Я просто видел их игру и до него, там без слез смотреть нельзя было.
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 12:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 19.03.2021 11:55
    Плохой тренер? А кто морашку приютил?
    Мирча ,Очень Хороший тренер,для вас дырявых он вообще бог для вас с дна даже конкурента слепили в весну вывел,а дыряаые говорили что мирча ..ноль,вон твоя подруга Фаня раньше писала как он в шахте был ,что у него коты лучше разбираются в футболе чем Мирча,а сейчас в опу целуете)))) что вы котов Фаниголубца в тренера не взяли тогда если он так плох был )))))ва мораешь что дынамовском сердце он в Украине сколько играл за МетаДон сначала , так можно и о ребрухе говорить он начинал в шахте
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:55
    +2
    MAks7777⚒, 19.03.2021 11:54
    Мы не подынамовским сердцам,а вот вы шахтерские подбираете ,Мирча не даст соврать
    Плохой тренер? А кто морашку приютил?
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 11:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 19.03.2021 11:48
    в шахту не хотите?
    Мы не подынамовским сердцам,а вот вы шахтерские подбираете ,Мирча не даст соврать
    BaZia
    online
      BaZia, 19.03.2021 11:49
    0
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Нее.. 2021ый конечно тоже не лёгкий год, но не на столько сумасшедший как предыдущий
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:48
    0
    MAks7777⚒, 19.03.2021 11:46
    Дынамо твой уровень,Мирча сбегит если трансферов не будет возращайся тебя все боты дынамо ждут и ультрас
    в шахту не хотите?
    MAks7777⚒
      MAks7777⚒, 19.03.2021 11:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Дынамо твой уровень,Мирча сбегит если трансферов не будет возращайся тебя все боты дынамо ждут и ультрас
    sergio_terry
      sergio_terry, 19.03.2021 11:26
    +5
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Очень хороший, не дорогой вариант
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:26
    +2
    Андрей Овчаренко, 19.03.2021 11:14
    Посмотрим, что там новый тренер навыигрывает с такими "игроками".
    Веришь в тренерский гений хациолы?
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 19.03.2021 11:20
    -3
    Просто в чемпіонаті Росії немає Шахтаря. Був би Шахтар, Хац би виграв.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 11:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрим, что там новый тренер навыигрывает с такими "игроками".
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:08
    0
    ушел на рыбалку
    Pixelman
      Pixelman, 19.03.2021 11:06
    +14
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 19.03.2021 11:03
    -2
    такое оно...динамовское сердце...
    Bismuth
      Bismuth, 19.03.2021 11:00
    -2
    Казахстан большой!
    Pixelman
    online
      Pixelman, 19.03.2021 11:06
    +14
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.03.2021 10:58
    +11
    Руководство клуба освободило специалиста от занимаемой должности. Ну да, сам бы он не ушел никогда.
    sergio_terry
    online
      sergio_terry, 19.03.2021 11:26
    +5
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Очень хороший, не дорогой вариант
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:55
    +2
    MAks7777⚒, 19.03.2021 11:54
    Мы не подынамовским сердцам,а вот вы шахтерские подбираете ,Мирча не даст соврать
    Плохой тренер? А кто морашку приютил?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:26
    +2
    Андрей Овчаренко, 19.03.2021 11:14
    Посмотрим, что там новый тренер навыигрывает с такими "игроками".
    Веришь в тренерский гений хациолы?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 11:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Посмотрим, что там новый тренер навыигрывает с такими "игроками".
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 20.03.2021 02:29
    +1
    Так а что им не понравилось? Они думали что Хац будет за еврокубки в первом сезоне после возвращение в вышку бороться, они же не на самом дне, и по потерянным очкам вроде держатся. Слишком многого хотят получить сразу и всё.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 12:12
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Он кстати им хотя бы защиту поставил - пропустили всего 30, как Краснодар и поменьше чем другие из низов.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 19.03.2021 12:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 19.03.2021 11:26
    Веришь в тренерский гений хациолы?
    Я просто видел их игру и до него, там без слез смотреть нельзя было.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.03.2021 07:46
    0
    Ротор может так "встряхнуть",что он вылетит.Не такое уж катастрофическое положение команды,дали бы доработать до конца сезона.
    Lion
    online
      Lion, 20.03.2021 01:26
    0
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Не разбрасывайся динамовскими серцами....
    Obolon
      Obolon, 19.03.2021 15:47
    0
    Да ну нах!!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 19.03.2021 11:49
    0
    Pixelman, 19.03.2021 11:06
    Вот вам и полноценная замена Каштру)
    Нее.. 2021ый конечно тоже не лёгкий год, но не на столько сумасшедший как предыдущий
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:48
    0
    MAks7777⚒, 19.03.2021 11:46
    Дынамо твой уровень,Мирча сбегит если трансферов не будет возращайся тебя все боты дынамо ждут и ультрас
    в шахту не хотите?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2021 11:08
    0
    ушел на рыбалку